LINUX.ORG.RU

Съезди в Бутово, найди пасанов, у них что угодно по дешёвке. Только смотри своей не лишись :)

jcd ★★★★★
()

1. Заранее не обещанные приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Osmos ★★
()

>Почем нынче мобильники у барыг на площади трех вокзалов и есть ли у них андроидофоны. Интересует.

Вы бы ещё спросили, почём автокады и винды на рынке стоят!

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

Своей можно и на любом крупном рынке лишиться

DNA_Seq ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Osmos

> 1. Заранее не обещанные приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

А откуда известно, что оно добыто заведомо преступным путем? У нас в городе полно барыг торуют за копейки телефонами, и тут-же на месте скупают Б/У вообще за бесценок, при этом покупая, всегда требуют наличия документов на девайс (ну или хотя-бы коробки в которой куплен был, родной). Могу с уверенностью решить, что и тут все так-же, мне же никто не будет говорить «да мальчик, все ворованное, ну что поделать, это москва, тут все воруют, иначе не выжить»

a0
()
Ответ на: комментарий от a0

«да мальчик, все ворованное, ну что поделать, это москва, тут все воруют, иначе не выжить»


Именно так. Вот когда ты эту простую истину осознаешь, можешь приезжать в Москву. :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

да я жил в мск некоторое время, и работа хорошая была, но не по мне город, не люблю я больших толп и чуства муравейника, я и у себя в городе живу то на самом краю, подальше ото всех

a0
()

Западло покупать ворованное

ttnl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.