LINUX.ORG.RU

Не понял, а че плохого в статье? Ну, чел для себя Линукс открыл, и че смешного-то?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

мне жутко не понравились эти статьи, т.к. это обыкновенная реклама, при этом довольно скверного пошиба. после этих т.н. "рассказов" мое мнение о ASPLinux как компании резко упало.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

А что делать??? Реклама все-таки (я кстати к ней тоже достаточно негативно отношусь) - двигатель торговли. И к сожалению - без нее никак. И в этом кстати тоже причина несильной популярности линукса. Многие о нем просто нифига не знают, а если и знают - то из пропиареных и проплаченных статей, где он описываеться как убогая недоделка.... Вот это-то и плохо. А здесь - ну да, тоже ничего хорошего - чувствуеться что человек подходит к системе с юзверьской точки зрения, но все-же хоть что-то......

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

не, ну можно буз, извините, слюней статьи писать?? можно!! и я не вижу принципиального отличия ASPLinux от той же шапки...

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Согласен! А почему LOL - то? Во-первых, если он 2002 года на линухе, как он может до сих пор быть ламкой? А ты как поставил nix, так сразу батя что-ли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Потому что почитай его сообщения, и поймешь почему LOL ;)

anonymous
()

во-первых, номер у него не тот был, а во-торых, публучно осмеивать веру конкретного человека неэтично

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

в скринах было такое обсуждение. посмотри там. плюс в linux-org-ru грохнутая месага.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

Номер был не тот, но суть высказываний - та же. А LOL потому, как я помню его посты. Там был один флейм на тему "религии" (есть где-то в удалённых темах). Только не религия это - а фанатизм. Не припомню, чтоб я высказывался против любой религии, даже если не все мне нравятся. Это вроде как личное дело каждого. Просто смешно, как вроде взрослый человек пишет рассказ на тему "как я провёл лето". Смешно вспоминать его рассуждения в этом форуме с претензией на компетентность по самым разным темам и в отношении разных дистров. Если этот мой смех кого-то раздражает, то это как бы уже не моя проблема верно? Ну смешат меня люди с патологическим чувством собственной важности. И видимо не только меня.

bsh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bsh

Ну ладно, я тот Марк, и что? Повзрослел и что? Понял, что красноречия мне не хватает. Вот сижу с gentoo разбираюсь и успешно. Я счастлив и мне этого хватает! А та статья мне самому не нравится. Написал в спешке.

Насчёт дистрибутива - остановился на вышеназванном gentoo.

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Чувак в поисках... Иезжай на тибет, авось и найдёшь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не заматерел.
Тебе anonymous заняться нечем? Лялих настраивай!

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Человек сделал правильный выбор :)

А насчет статьи. Написана конечно коряво, НО! Она написана в чисто рекламном стиле и достаточно примитвным яыком, что бы быть понятна простому юзверю. ИМХО нужно побольше простых рекламных статей, типа "линукс это почти бесплатно и ничуть не сложнее виндоуза, и красть ничего не надо", которые бы публиковались на всяких около-компьютерных сайтов. Такие бы статьи помогли бы привлечь больше пользователей, не шибко компьтрно граммотных, к Линуксу.

svyatogor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

>Там был один флейм на тему "религии"

нет.

>его рассуждения в этом форуме с претензией на компетентность по самым разным темам и в отношении разных дистров

не знаю, я "претензий" не замечал.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

>нет

Что значит нет? Если ты его не встречал, это ж ещё не значит, что его не было, этого флейма. Если есть большое желание, посмотри в удалённых темах в толках и в general за прошлую осень - найдёшь.

>не знаю, я "претензий" не замечал

А я вот заметил.

bsh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Selecter

"* К тому же, я тогда недавно стал христианином и поистине оценил праведную жизнь (жизнь без греха)."

Ну и клоун, почище Жирика!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bsh

>Там был один флейм на тему "религии"
         ^^^^
вот это слово мне не понравилось.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Selecter, а почему старым ником не пользуешься?

Извесность это хорошо, к тебе на представления как и в старые добрые времена будет приходить толпа поклонников.

Gentoo мне не нравится - в линукс полно проблем, а ещё и компиляцией всего и вся заниматься - это мазохозм. Но пусть gentoo живёт и здравствует - это все равно Linux - на винду его не променяю никогда.

Всем, вообщем, успехов. И тебе Mark182-Selecter.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.