LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Я в шоке дорогая редакция....


0

0

Так вот - по догу работы мне приходиться достаточно часто сталкиваться с виндой. Вот и сегодня - надо было поставить новый хрень на тачку. Ну поставил.....качаю апдейты и от нечего делать начинаю считать - сколько раз у меня на экране слово майкрософт встречаеться - 9 раз. И слово Windows - 12 раз. Господа - НАС БАНАЛЬНО ЗОМБИРУЮТ!!!!!!!! Просто финиш какой-то. Апдейты ставяться минут 20, и при этом все-таки желательно на монитор то посматривать - а там тебе виндовская страничка и вот те самые 9 и 12 слов!!!!! Полный 3.14здец - я достаточно хорошо знаю психологию - это действительно зомбирование и якорение человеческого подсознания. И программирование сами знаете на что.......

З.Ы. про весь остальной мат в сторону винды, который вырывался из моих уст, когда мне образно говоря пытались вставить соску как младенцу, да еще и рот с жопой перепутали - я предпочту умолчать - дабы не смущать местных людей:))

★★★★

Видишь ли, ХРень - это попса в яркой дешёвой обложке. Поэтому она столь активно изобилует своими логотипами.













Вот за что я в некоторой степени симпатизирую w2k - так это за спартанский интерфейс при установке и конфигурировании. Всё функционально, по-деловому, без блядского вранья на тему, что "виндовс стала ищщо круче, длиннее, толсче и краснее :-)"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я в шоке дорогая редакция....

И ещё пару слов о различии между win и linux.


Хорошая аналогия: вы приобретаете автомобиль. При этом за рулём никогда не сидели. Виндовс говорит вам: ставь меня, пальцем тычь куда ехать, и я поеду. Ну и едет, только иногда в деревья врезается или с моста... А Linux говорит - выучись, сдай на права, и езди всю жизнь.



Многие не понимают, что компьютер - это сложная машина для решения универсальных задач. И чтобы ВЛАДЕТЬ им недостаточно просто купить его. Беда микрософт в том, что она создаёт иллюзии. Винда ведь тоже совсем не простая система. Но притворяется простой. Вводит этим в заблуждение тех, кто не умеет ездить. И они потом обижаются.

UNIX не создаёт таких иллюзий.

Кстати, те кто водит автомобиль - вспоминайте, блин, как вы первый раз садились за руль. Как учились ездить по городу. Считаете ли Вы, что какая-та хрень может водить машину вместо Вас?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

это я опять

енг, иди ты на х

>Под виндой у меня идет более тяжелые программы, (графика, офис, видео, аудио) зависание исключиьельный случай, в про ресет вообще забыл. Чего не скажешь о ленуксе ( я о дистрибутивах плаг-н-плей).

Вот кто-нибудь здесь вообще понимает, в чём разница между дистрибутивами Linux? Правильный ответ: ни в чём, кроме фирменных морд к стандартным прогам (для конфигурирования системы).

А уроды типа енг_а орут и орут про дистры плаг-н-плей.

У меня мандрака 9.1. Уже 9 месяцев скоро. Кнопку ресет - забыл, блин, где она находится. В MPlayer'е показывает абсолютно всё (из коробки) - не то что в Винде, где на каждый фильм свой кодек ставить надо. Зависание - тоже не припоминаю что-то. Хотя было один раз - иксы подвисли, когда сидюк битый с CDROM-drive вставил. Ну, ядро у меня с kernel_hack собрано (Magik key там включено или что-то вроде того, не помню). Нажал Alt_SysRq_K и усе.

Короче, енг, не позорься тут, ламерь поганый, ты всем поднадоел изрядно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2 anonymous (*) (17.01.2004 13:50:56) идиот. я знаю различия. отучайся под диаганли читать, петух.

-----енг

anonymous
()
Ответ на: Я в шоке дорогая редакция.... от anonymous

блин, совершенно дебильный пример с автомобилем. решил показать свое красноречие, в итоге сам, наверное, не понял что написал. баран. аналогию надо было проводить другую. Вождение авто это умение пользоваться ПК. для меня иномарки это весь десктоп влючая винду. а линукс это говняные отечественные авто , в которых надо пачкать руки, и всеравно они ломаются.

твой пример с мандрякой. у меня тоже есть пример. так вот ресетом за то время когда у меня появились друие ОС, (не винда) ресет надо было включать чаще не в виндоусе.

а надоел здесь не я, а анонимосы, которые даже подписатсья не хотят.

-енг

anonymous
()

Я хожу на ЛОР практически с момента его основания. В те давне времена столько тупорылых религиозных фанатиков не видящих дальше своего носа тут не было. Печально наблюдать деградацию Linux сообщества.

И что самое печальное из-за этих уродов начинается постепенное разложение дистрибутивов. Примеры:

слака (полуразложившийся труп, после создания не было добавлено ни одной новой фичи, "чистота" дистрибутива охраняется самымим злостными фанатами)

Debian (процесс гниения начался не так давно, но обратить его уже врядли можно, с релиза 2.2 ни одной ноой фичи, сейчас они делают якобы новый установщик,но это всё миф)

ALT (изначально задумывался как руссифицированный вариант мандряки, но после доступа к дистрибутиву красноглазиков начались извращения с прикручиванием к нему фич из других дистрибутивов, причём эти "фичи" смотрятся в альте как самые натуральные костыли, ну и стали ещё прикручивать феньки повышающие "безопасность" системы. вообщем к чему это всё привело всем известно)

Красноглазики пока ещё не добрались до коммерческих дистров вроде SuSE, RHL (теперь Fedora), ASP.

Но вот после отдачи RHL на растерзание сообществу печальная участь может постигнуть и этот дистрибутив, но подождём 3'го релиза тогда всё уже станет ясно.

PS власть большинства это зло, с которым надо нещадно бороться, о чём вообщем то говорят вышеперечисленные примеры

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

После более 5'и лет участия в форуме на этом сайте я наконец-то зарегистрировался.

Благо сделали наконец фичу с хранением пароля в cookie, а пароли вводить каждый раз не удобно

Вообщем последнее сообщение моё. И анонимус который спорил с bugmaker на протяжении 3'х тредов это тоже я!

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>>Щяс конечно будут советы о слаке и прочем, я то , при имении времени бы поставил , завел бы, а как с этим справится человек несоображающий?

Ключевое слово - несоображающий. Ето уже и есть зомби, а не нормальный человек. Кстати, "аналогию" про авто ты утянул с Компютерры. :-}

anonymous
()

Наврно автор голову с жопой перепутал ! Так он сам себя и зазомбировал- склоность у него значит такая ,надоели эт все дискусии - и автор откровенно х....ню прёт(хотя я на винде лет 6 как не сижу)

Gron
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.