LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто не курит и не алкоголит и даже не наркоманит


0

0

На зарядку становись!

Точнее на перекличку!

Особенно те, кто не по здоровью, а именно по ненужности, у кого нет потребности искуственно вгонять себя в различные состояния, кто и без этого может всё, что захочет, кто не прячется от своих недостатков и страхов-комплексов в бутылку или косяк.

Хотя, вероятно, так я тут один стоять буду.

Не пью, не курю, не наркоманю. Сигарету ни разу не держал во рту, лол. А вообще просто не ощущаю потребности — нормальных эмоций и так хватает.

mix_mix ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DerKetzer

>Пригласить даму на похоронах потанцевать на столе?

Ага, такое можно точно только без «всякого компота».

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DerKetzer

> Пригласить даму на похоронах потанцевать на столе? Надеюсь, не стриптиз хоть...

Мы говорим про страх и комплексы, а не про логичность этого действия. Обычно пьянодействия тоже совершенно нелогичны, но это не мешает выкрикивающим лозунги петушкам потом гордиться этим, типа «а вот я вчера маруську да так да вот так да ваще!»

daybeforekapec
() автор топика

пью, но не курю, не наркоманю, не играю

ezoteric
()
Ответ на: комментарий от drull

>Причем тут эмоции?

Видимо, имеются в виду эмоции во время нахождения под действием всякой ерунды.

Zhbert ★★★★★
()

Я вот не алкоголю, но люблю выпить. И смотрю на трезвенников с сочувствием.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Видимо, имеются в виду эмоции во время нахождения под действием всякой ерунды.

хз, у меня они не меняются. если настроение было хорошим - оно таким и останется.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mix_mix

>Причины упарываться веществами в студию!

Ну ведь не всегда же это делается с горя или жесткого депрессняка, иногда тупо в компании «а давай нах занюхнем!» бывает.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Ну ведь не всегда же это делается с горя или жесткого депрессняка, иногда тупо в компании «а давай нах занюхнем!» бывает.

Я скорблю по твоей компании

DerKetzer
()
Ответ на: комментарий от mix_mix

> Причины упарываться веществами в студию!

Мне больше доставляют физические ощущения. Например расслабленность тела после выпивания пива.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> иногда тупо в компании «а давай нах занюхнем!» бывает.
Ну вот от простого общения можно получать такое же удовлетворение.

mix_mix ★★★★★
()

Одни самовыражаются тем что пьют и курят (в зависимости от социального положения варьируются сорта алкоголя и табака от кол-ва к качеству)
Другие самовыражаются тем что этого не делают...
Сдаётся мне люди у которых всё нормально с самооценкой об этом вообще не задумываются и подобные треды не создают )

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> иногда тупо в компании «а давай нах занюхнем!» бывает.

И очень даже часто бывает!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DerKetzer

>Я скорблю по твоей компании

Зря. Она уже давно другая. А в детстве, думаю, у многих была такая компания, где были ребята, пропагандирующие «нажраться», «обкуриться» и прочее.

Zhbert ★★★★★
()

А любители жрать свиные рульки в майонезе и записать это горячим шоколадом с 27 пончиками.... они ведь тоже наркоманы?

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mix_mix

>Ну вот от простого общения можно получать такое же удовлетворение.

+1 И причем это безвредно будет =)

Сдаётся мне люди у которых всё нормально с самооценкой об этом вообще не задумываются и подобные треды не создают )

И тоже +1.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

>Брошу пить, курить, ебаться - буду спортом заниматься...

... начнут деньги появляться.

Начнут деньги появляться - начну пить, курить, ебаться ...

ef37 ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> А в детстве, думаю, у многих была такая компания, где были ребята, пропагандирующие «нажраться», «обкуриться» и прочее.

Что делать если я сам такое пропагандировал? Причем активнее всех остальных в компании?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Renso

> Сдаётся мне люди у которых всё нормально с самооценкой об этом вообще не задумываются и подобные треды не создают )

Самооценка - это хорошо, но если кто-то после допинга начинает себя оценивать на 5+, а все остальные его оценивать на 1- - вот это уже не так хорошо.

А темы создают разные, с разными мыслями и по разным причинам. И гадание по причинам создания - такое же пустое гадание, как и все остальные.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

>они ведь тоже наркоманы?

Нет, они толстеют...

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

Да. И, как тут подсказывает, совершенно забыл геймеров. Вот уж изменялка сознания - всем изменялкам сознания изменялка сознания.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

>А любители жрать свиные рульки в майонезе и записать это горячим шоколадом с 27 пончиками.... они ведь тоже наркоманы?

Ну в каком-то роде да. Но это же не несет за собой никаких особых изменений физиологии наподобии рака легких или цирроза печени. А ожирение...ну ходи в качалку и ешь своб булки раз в месяц - особо не заметишь.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ef37

Брошу пить, курить, ебаться - буду спортом заниматься...

... начнут деньги появляться.

Вот британские ученые доказали свою пользупользу никотина для могза и концентрации. Не буду курить ---> буду тупить ---> буду менше получать.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>Что делать если я сам такое пропагандировал? Причем активнее всех остальных в компании?

ДУмаю, главно измениться в будущем и не остаться укурышем на всю жизнь.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>Самооценка - это хорошо, но если кто-то после допинга начинает себя оценивать >на 5+, а все остальные его оценивать на 1- - вот это уже не так хорошо.

Перефразирую:

А оценивают все окружающих по разному, с разными мыслями и по разным причинам.
И гадание по причинам оценок - такое же пустое гадание, как и все. )

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Когда пью у меня почему-то губы фиолетовые становятся.

Это ты чего такое пьёшь ?

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>К счастью уже :)

Это же прекрасно =)

прекращай технический пить

Или бодяжь лучше.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mobile

> прекращай технический пить

Кстати, я вообще не понимаю как ЭТО можно употреблять. Как-то в школе один парень принес канистру, в которой болталось пару литров. Мы закрылись в туалете и сделали по глотку. Потом не отходя от кассы дружно блевали.

drull ★☆☆☆
()

Я знаю типа здоровых людей, не пьющих и некурящих, но принимающих всякие таблеточки от депрессий по всяким причинам отклонения настроения. Они разбираются в седативных, антидепрессантах, тонизирующих, сосудорасширяющих, обезбаливающих получше любого фармацевта. При этом эти люди уверены что они здоровы, а алкаш он ведь знает что он алкаш :-)

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DerKetzer

>Ну так мы сейчас вроде не про детсво. У меня тоже сейчас другая компания :)

Ну у некоторых же до сих пор такая компания. К счастью, у меня уже нормальная =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

> Сдаётся мне люди у которых всё нормально с самооценкой об этом вообще не задумываются и подобные треды не создают )

Люди, у которых нормальная самооценка не принимают вещества, имхо. Потому что необходимость принятия веществ, опять же имхо, это навязанный стереотип.

DerKetzer
()
Ответ на: комментарий от drull

А разбавлять на что? Ну а вообще я сам 1 раз попробовал еще в детстве, ощущение ужасное.

mobile
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

ожирение...ну ходи в качалку и ешь своб булки раз в месяц


ожирение приводит к проблемам с сердцем, а с больным сердцем в качалку не пойдешь.

splinter ★★★★★
()

ну +1 в ряды. пил, потом надоело. Особой гордости за себя не испытываю.

а нафига перекличка то?

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

>будут бабы не давать...

Это не главное в жизни.

Кстати, я вообще не понимаю как ЭТО можно употреблять

Бодяжить надо было =) Я тоже пробовал, блевать тянуло, но я стерпел, хотя выпил всего лишь обычнуб пробку от бутылки по объему.

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.