LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто не курит и не алкоголит и даже не наркоманит


0

0

На зарядку становись!

Точнее на перекличку!

Особенно те, кто не по здоровью, а именно по ненужности, у кого нет потребности искуственно вгонять себя в различные состояния, кто и без этого может всё, что захочет, кто не прячется от своих недостатков и страхов-комплексов в бутылку или косяк.

Хотя, вероятно, так я тут один стоять буду.

И тут меня военкомат преследует!

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от name_no

> А вы все, непьющие и некурящие продолжайте гордиться своим здоровым закомпьютерным образом жизни.

Я подтянусь 25 раз на перекладине при весе в 87 кг, а ты сколько сможешь, здоровый, блядь, молодой человек?

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> Я подтянусь 25 раз на перекладине при весе в 87 кг, а ты сколько сможешь, здоровый, блядь, молодой человек?

Я вешу меньше. Но тоже подтянусь 25 раз при этом пью и отдыхаю нормально и 10 лет курил. А ты сиди в унынии.

mobile
()
Ответ на: комментарий от mobile

25 подтягиваний — это 100% норматива по подтягиванию для спецназа. Либо ты офигенно талантлив, либо, что вернее всего, пиздишь.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Пойми выпить и расслабится вечером не мешает заниматься спортом. Хотя да 25 я уже не подтянусь, но не в этом суть.

mobile
()

В общаге даже не хотели говорить со мной некоторое время, за то, что не пил водку, когда праздновали день рождения (не мой). В последние полгода даже на праздники не употребляю алкоголь. Смысл? Эти конченные традиции и стереотипы успешного проведения праздника уже конкретно достали. Курить пробовал (пару затяжек) давным давно - не понравилось -> фтопку. Наркоманить даже не пробовал, это удел слабых. Думаю, могу себя причислить к САБЖу.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Ты устарел лет эдак на 30. Сейчас каждый мнит себя нормальным здоровым пьюшим курящим.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

> В общаге даже не хотели говорить со мной некоторое время, за то, что не пил водку

Ну правильно все веселятся а тут твоя унылая гримаса. Я бы тоже не общался :)

mobile
()
Ответ на: комментарий от mobile

> Пойми выпить и расслабится вечером

Я тебе анекдот расскажу. Встречаются двое.
-- Ты куришь?
-- Нет.
-- Пьешь?
-- Нет.
-- Женщин соблазняешь?
-- Нет.
-- Как же ты расслабляешься?!
-- А я не напрягаюсь.

Расслабиться можно без бухла и курева — позвать девушку поиграть, поплавать в бассейне, в кино или ресторанчик. То же можно предложить и приятелю. Бухло и курево — не нужно.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Я тебе тоже кусочком анекдота отвечу:

«Батюшка! Ну вот я - не пью, не курю, работаю как волк, жене не изменяю! Неужели я неправильно живу?!» Батюшка: «Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.»

mobile
()
Ответ на: комментарий от mobile

> Но зря.

Могу сделать вывод, что ты занимаешься нелюбимой работой, раз тебе хочется отвлечься и/или забыться. Бухло (курево, может в меньшей степени), ИМХО, от безделья и невозможности/незнания чем себя занять.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Нет, работу люблю. Безделья нет. Алкоголь - это причина многих увлекательных приключений. Изредко хочется переключиться, отдохнуть, веселится, с алкоголем это намного проще.

mobile
()
Ответ на: комментарий от mobile

Ты ведёшь себя как типичный представитель секты - заявляешь, что только ты один знаешь, как жить правильно, и агитируешь всех остальных делать точно так же.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

Угу я в секте алкоголиков :) Вообще где тут агитация. Мне все равно по сути.

mobile
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

ах да, я еще люблю пить всякую сивуху, типа ягуара и вд, слушать быдляцкую музыку в подъезде с парнями и думать о том, что вся жизнь говно и на всё срать, работы нет и не будет нормальной, мозгов тоже нет и точно не будет, смотреть в окно и понимать, что скоро всё кончиться. а ты гордись ёпт, что ты такой особенный и замечательный, только срать на тебя всем, умрешь и через 5ть минут все забудут, черви мы, а не люди.

druganddrop-2 ★★
()

Не пью, не курю, не наркоманюсь и не трахаюсь.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

ну а в чем он смысл? Бога в 19 веке опровергли, коммуниз мне на хэ не сдался, как и счасть остальных людей, да я заганнлое самим собой же быдло, безвольное и безыдейное.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Я подтянусь 25 раз на перекладине при весе в 87 кг

мы здесь вроде бы другими частями тела меряемся. Да, я могу подтянуться только 20 раз, но это не доказывает, что я живу хуже, чем ты. Скорее даже наоборот, ты остаёшься занудным компьютерщиком, а я веду полную интересную жизнь.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Оно тебя само осенит. Будешь сидеть в подъезде, курить приму, запивать сивухой, и тут то оно тебя поймает и осенит. Не напрягайся и не заморачивайся, просто жди.

А если это будет ещё и с глубокими голубыми глазами, то тебе вообще сильно повезёт.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

> а я веду полную интересную жизнь

Это не ты её ведёшь, а она тебя ведёт. Если ты даже контролировать не можешь.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

> Оно тебя само осенит. Будешь сидеть в подъезде, курить приму, запивать сивухой, и тут то оно тебя поймает и осенит.

У тебя ярко выраженная психологическая травма. Может кто-то из близких пил? У тебя алкоголь вызывает не те ассоциации.

mobile
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Ну я такой. Ни разу в жизни не затянулся сигаретой, не выпил глотка водки и не знаю, что такое марихуана.

Иди от сюда мальчик не мешай )

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

а я веду полную интересную жизнь

Это не ты её ведёшь, а она тебя ведёт. Если ты даже контролировать не можешь.

а кто тебе сказал, что я не могу контролировать? Я очень ярко, интересно и весело провожу свободное время с друзьями, занимаюсь на досуге на задротством каким-нибудь, вроде сборки LFS или настройки домашнего сервака для раздачи интернета себе самому, а живым общением и активным отдыхом, с куревом, бухлом, барагознёй и играми разума

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> а живым общением и активным отдыхом, с куревом, бухлом, барагознёй и играми разума

Это не живое общение, это общение-концентрат. Если для такого развлечения нужен допинг - то это не развлечение, ибо после допинга и выкинуть пианино с 16 этажа вместе с Серёгой, заснувшем в рояле - это ужасно смешно, и даже Серёге.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от Renso

> А до этого ??

До этого - тоже начинается. Она всё время начинается, пока не кончится. И даже в 53 можно круто-круто всё изменить.

daybeforekapec
() автор топика
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>выкинуть пианино с 16 этажа вместе с Серёгой, заснувшем в рояле - это ужасно смешно, и даже Серёге.

Серёге смешно, потому как он в рояле, а выкинули пианино )

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>И даже в 53 можно круто-круто всё изменить.

Но уже не на долго...

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

>мне почти два раза по 14

Дважды школота. )

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

Ты бы сходил к психологу, а то мании хорошим ничем не заканчиваются.

mobile
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

это ужасно смешно, и даже Серёге.

именно этим моя жизнь лучше твоей. Я потом знакомым расскажу, как мы выкинули пианино вместе с Серёгой внутри и всем будет смешно, и тем кто слушает, и даже Серёге. А ты расскажешь, как писал багрепорты на какие-нибудь KDE и слушать будет не интересно никому, даже тебе.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> а я веду полную интересную жизнь.

Которая заключается в бухле и куреве? Ну-ну. Ты даже не умеешь провести досуг без них, а, интеллект?

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Меня примерно в этом же возрасте и стукнуло. С крутым изменением жизни. Это хороший возраст. В 14 думаешь, что знаешь всё, в 33 боишься, что не знаешь ничего, а в 28 - самый стратегически верный возраст для озарений.

daybeforekapec
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.