LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ночное приключение


0

0

Давно хотел поснимать ночной город. Наконец решился, а mono согласился составить мне компанию. И вот мы двое в 2 часа ночи в 10-ти градусный мороз взяли велосипеды и открыли велосипедный сезон, проехав полгорода до слияния двух великих рек - Волги и Оки.

Отсняли порядка 30-ти кадров. Кадры получились очень обкуренные, стыдно показывать... Выбрал лишь 1 из: вот он. В целом, было весело.

★★★★★

Ночная прогулка все-таки удалась, несмотря на то что было очень холодно и бил жуткий ветер мы смогли даже что-то снять и немного поездить.

Если бы было чуть теплее, добрались бы до кремля.

mono ★★★★★
()

Выкладывай все :)

drull ★☆☆☆
()

Был в вашем городе проездом, правда днем :-) ничего так, правда индустриальный.

splinter ★★★★★
()

>в 10-ти градусный мороз

было очень холодно


Да, были люди в наше время... Богатыри - не вы ...

redgremlin ★★★★★
()

>проехав полгорода до слияния двух великих рек - Волги и Оки.

А откуда выехали то?

yoghurt ★★★★★
()

Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж.

НОЧЬЮ.

Xellos ★★★★★
()

>было очень холодно

А мы этой зимой с другом в 11 вечера в декабре ходили на Неву, пофоткать деревья, ибо красиво так веточки снегом облеплены были. А мороз был -25.

Zhbert ★★★★★
()

Я вот недавно на Днепр подался... В общем, на дворе +2, лёд трещит, снег липнет ко всему что только можно, а я со своей верной мыльницей в одной руке, и с дубиной в другой, 500 метров до ближайшего острова туда и обратно - вот это я понимаю :-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну во-первых, шоб на неё опираться, там же лёд с прослойкой воды - скользота неимоверная, плюс местами слой снега неопределённой глубины, так что весьма полезно.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cool_hedin

Это не метромост. Но метромост тоже почти достроили. Там автомобильную часть уже запустили, а метро еще нет.

hibou ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dreamer

и да - горизон давален, кадр вобще не выстроен - ты можешь оправдаться только если скажешь, что снимал на ходу с велика.

dreamer ★★★★★
()

>Отсняли порядка 30-ти кадров

Это на плёнку, что ли? ;)

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.