LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[почти с места событий]В Смоленске разбился самолёт


0

0

На самолёте из Варшавы летели 130 человек, включая президента Польши Леха Качинского и его жену

UPD: выживших нет

UPD2: http://lenta.ru/story/smolenskcrash/index.htm\

UPD3: Антуфьев (губер Смоленобласти) заявил, что там было 87 человек. Он обкурилсо? %)

★★★★★

Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от vertexua

судимому в армии делать нефиг. это да. НО ТОЛЬКО, ЕСЛИ ОН СУДИМ ГРАЖДАНСКИМ СУДОМ. осужденный военным трибуналом и прочими военными прокурорами торчит отмеренное в дисбате, а потом дослуживает. такая вот правда жизни

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ananas

Ни Тимошенко, ни ТЕМ БОЛЕЕ Янукович не заслуживают более, чем семечками торговать, и то под надзором, чтобы семечки не тырили

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

> И какое это имеет отношение к сформировавшейся теме?

ровно никакого. как и большая половина здешнего флуда. но про бабу-главнокомандующего (в том числе и ввс) тему начали вы, а она, тема про командира ввс, несколько к топику таки относится

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Ни Тимошенко, ни ТЕМ БОЛЕЕ Янукович не заслуживают более, чем семечками торговать, и то под надзором, чтобы семечки не тырили

И кто ж это так решил? Юный трололо с ЛОРа? Если они там, значит заслуживают управления той страной, батхерт школьников никого не заботит.

a3
()
Ответ на: комментарий от ananas

Я не читал тот бред до того. Просто ответил на пост. А женщины не подходят для таких должностей только по причине, связаной с процессами в организме и не более того. Вот что я хотел сказать. И почти любая женщина лучше уголовника

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ananas

> очень желательно, чтобы остров был в северном ледовитом океане
Нет уж, спасибо, не надо нам тут поблизости такого счастья.

sysmouse
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Интересна была бы статистика по годам.

Для Ту-154:

73 - 3, 74 - 1, 75 - 1, 76 - 2, 77 - 1, 78 - 1, 80 - 4, 81 - 3, 84 - 2, 85 - 1, 86 - 1, 88 - 4, 89 - 2, 90 - 2, 91 - 2, 92 - 8, 93 - 5, 94 - 1, 95 - 2, 96 - 1, 97 - 2, 98 - 1, 99 - 1, 2000 - 1, 2001 - 2, 2002 - 2, 2004 - 1, 2006 - 2, 2008 - 1, 2009 - 1, 2010 - 2

Имхо, ничего не говорящая. Ну, разве что 1992, 1993 - года, разруха в стране, разруха в гражданской авиации. Остальные года ровно.

Reaper ★★
()
Ответ на: комментарий от a3

если они там, то это ознаечает только то, что большинство образованных людей уже не в нашей стране. а те, которые остались, идут голосовать без элементарных знаний о политике, и единственное, что на них имеет какое-нибудь влияние это СМИ. Мне очень жаль, что в нашей стране так много быдла.

eirth
()
Ответ на: комментарий от sysmouse

> Нет уж, спасибо, не надо нам тут поблизости такого счастья.

ни в коей мере не хотел порушить ваше экологическое равновесие. там просто им выжить сложнее будет

ananas ★★★★★
()

сто пудов проделки бандеровцев + месть за резолюцию европарламента. плюс лишний раз на росиян тень бросить перед западом

black7
()
Ответ на: комментарий от eirth

Не то что влияние СМИ, я честно говоря уже не могу найти причину, которой руководствуется наше население. Оно настолько беспричинно и случайно принимает решения, что разочаровался искать логику

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ananas

лично у нас на факультете наша зам. декана студентами руководит получше многих преподов-мужчин. Были бы вы с ней знакомы. вы бы поняли...

eirth
()
Ответ на: комментарий от black7

Та че бросать тень? На кого? На быдло?
Весь мир и так знает. Россия = алкши = быдло - очень мало думающих людей.

timbor
()
Ответ на: комментарий от vertexua

> А вы любите и поддерживаете уголовно-гоповские элементы общества?

да. а вы имеете что-то против?

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eirth

> лично у нас на факультете наша зам. декана студентами руководит получше многих преподов-мужчин. Были бы вы с ней знакомы. вы бы поняли...

зам. декана, и дура, дорвавшаяся до практически неограниченной власти над одной, отдельно взятой страной - несколько разные вещи

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

> Так тогда почему же мы спорим? Мне все понятно ))

а мы спорили? мне показалось, что это был обоюдный троллинг

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>в 1940-м, когда огенты НКВД подбросили вермахту идею об инсценировке расстрела поляков русскими

немедленно сообщи это путену, а то от него похоже скрывают

black7
()
Ответ на: комментарий от ananas

Ну вы же целенаправленно доказывали, что люди способные на уголовные преступления должны быть у власти, главное что бы не женщины. Тоесть например Президент - человек, наиболее достойный для управления государством, который первый в своей образованности и чеснотах может быть одновременно хуже карманника на рынке. Главное не женщина

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reaper

> 73 - 3, 74 - 1, 75 - 1, 76 - 2, 77 - 1, 78 - 1, 80 - 4, 81 - 3, 84 - 2, 85 - 1, 86 - 1, 88 - 4, 89 - 2, 90 - 2, 91 - 2, 92 - 8, 93 - 5, 94 - 1, 95 - 2, 96 - 1, 97 - 2, 98 - 1, 99 - 1, 2000 - 1, 2001 - 2, 2002 - 2, 2004 - 1, 2006 - 2, 2008 - 1, 2009 - 1, 2010 - 2

Имхо, ничего не говорящая.

Ну почему же, получается, что даже за вычетом бардака и причин типа «уничтожен минометным огнем», вероятность угробиться на Ту-154 в 2 раза выше, чем на «Боинге» :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

> Ну вы же целенаправленно доказывали, что люди способные на уголовные преступления должны быть у власти, главное что бы не женщины. Тоесть например Президент — человек, наиболее достойный для управления государством, который первый в своей образованности и чеснотах может быть одновременно хуже карманника на рынке. Главное не женщина

где именно? слайды давай. я всего лишь указал, что бабы не должны рулить. хоть одно обсуждение каче5ств мужчины, достойного управления государством я указывал?

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

>Ни Тимошенко, ни ТЕМ БОЛЕЕ Янукович не заслуживают более, чем семечками торговать

расскажи это 24 млн человек

black7
()
Ответ на: комментарий от ananas

> А вы любите и поддерживаете уголовно-гоповские элементы общества?

да. а вы имеете что-то против?

Контекст разговора понятен ))

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reaper

>Аxа, дерево сволочи вкопали на пути

откуда мы знаем про дерево? от тех кто работает там на месте катастрофы. возможно эту версию выдвинули впопыхах чтобы выиграть немного времени

black7
()
Ответ на: комментарий от SI

Пипец. Какая расчетливость и дальновидность.

Буга-га-га-га-га

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ananas

я же не доказываю, что Тимошенко наш президент! это же полный бред. А вы пытаетесь приравнять ее ко всем женщинам. Это был лиш пример того, что некоторые женщины могут руководить лучше, чем мужчины.

И поетому дура,дорвавшаяся до власти в нашей стране и женщина-президент другой страны - это абсолютно разные вещи.

eirth
()
Ответ на: комментарий от black7

>расскажи это 24 млн человек

А чо им расказывать, шо та шо та половина просто неадекваты, слепо верящие в светлое будущее, большие з/п и пенсии, вот токо с себя никто начинать не хочет, вы же взятки даете всем попало, з/п в конвертах, тырите все с предприятие, так шо вы хотите? Многие законы соблюдаются выборочно, так не удвоиш ВВП(научная фантастика), как об этом говорит Азаров. Ящитаю у власти щас слабые люди, не могут они работать продуктивно на благо избравшим им...

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Самое смешное и грустное одновременно, что в Украине выборы работают и их выиигрывают как раз те за кого народ проголосовал. Это таки скорее грустно, чем смешно...

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от black7

всё могло бы быть по другому


Пу полетел бы отмечать 71 год вестерпляце и самолет задел бы дерево под Гданьском? Ололо

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eirth

> я же не доказываю, что Тимошенко наш президент! это же полный бред. А вы пытаетесь приравнять ее ко всем женщинам. Это был лиш пример того, что некоторые женщины могут руководить лучше, чем мужчины.

вы пытаетесь показать, что женщина способна управлять самостоятельно. а это не так. зам декана - еще не декан. и тем более - не ректор. моя жена тоже детьми рулит. но под моим чутким руководством. и никак иначе

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

в Украине выборы работают и их выиигрывают как раз те за кого народ проголосовал


Но кандидатов все = можно отсеять. Остаются только одобренные предыдущей властью или имеющие backup, надежные тылы

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Они вообще ничего не слышали о ценоформировании, о формировании зарплат и деньгах в целом. Они не понимают, что если им дадут, то у кото-то заберут, и не понимают что те не дадут, так как им эти налоги не вернутся. А если их прижмут, они уедут или свернут бизнес. Они не понимают, что налогоплательщик - первый человек в государстве, так же как и не желает это понимать власть. Зачем это власти? А власть - это капиталовложение, вид бизнеса, которое дает сверхприбыли. А партии типо БЮТ и Регионов - просто бренды, которые имеют стоимость, приобщившись своим капиталовложением, попадаешь в бренд и ты. Образование - фильтр, которые отсеивает серых (оставшихся в Украине) и талантливых (которые свалят). А пенсия - лохотрон, плати деньги и когда состаришься мы сами решим сколько тебе вернуть, розчерком пера, твердых обязательств в цифрах нет.

Вот как раз эти вещи люди не понимают и просто голосуют по каким то выдуманным критериям, типо кто кому дал Героя Украины

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ananas

Найдутся десятки тысяч женщин (как минимум) более талантливых чем ЛИЧНО ВЫ. И нем не менее по вашем «женщина не может рулить». Я думаю что просто ей лучше не доверять красную кнопку, но это частные случаи

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ananas

точно так же президент Украины,не президент США, и тем более не президент мира. И я уверенна, что вами тоже кто-то руководит, и возможно женщина. Кто и чем руководит зависит лиш от человека, а не от пола - кто чего достиг и что умеет. Вам явно всю жизнь не хватало власти. Любой другой мужчина сказал бы. что он не контролирует женщину в воспитании детей, а помогает их воспитывать...

eirth
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

>Только их никто не спрашивает. Кого им дали из тех и выбирают

какбе там были и еще кроме двух вышеописанных, но про их просто не парили в зомобоящике

black7
()
Ответ на: комментарий от ananas

> но под моим чутким руководством. и никак иначе

Самореализация? Поверьте, когда вы играете мышцами с ней и быкуете, то у нее проскакивает мысль о соседе, который с уважением относится к своей жене. Она не хочет быть на ее месте, поверьте, и не с тем соседом. Но мысль, что до детей был шанс еще найти кого-то посильнее как мужчину у нее думаю есть. Только сильному мужчине ничего не надо доказывать, чтобы женщина слушалась его решений

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eirth

>человек??? в нашей стране намного меньше людей.

отлично, сколько именно? говорят для настоящей революции хватит и 5%

black7
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.