LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Рекурсивная картинка - железная дорога


0

0

http://s40.radikal.ru/i088/1004/d4/44cfb0bc5480.jpg

Сидели, сидели мы с коллегой возле венды его и такую штукенцию сотворили. Вот если смотреть вглубь картинки, то возникает ощущение, что как будто бы смотришь вдоль железной дороги, где синие полоски панели задач являются как бы рельсами, а обрамления окон опорными столбами, на которых обычно висят провода или выгоревшие птички (на крайняк, башмаки, брошенные туда школотой). А окружают это все зеленые поля на фоне голубого неба. Эх, романтика...

★★★★★

дефолтная винда. в галерею.

name_no ★★
()

Вот именно. А не в галерею.

svu ★★★★★
()

Касперский - ненависть.

Zhid
()

тег «Вещества» забыл.

кстати, какие?

limux
()

Тьху... Я поначалу подумал, что это вложенные вирт. машины, ну или, накрайняк, VNC-клиенты какие-нибудь, а тут всего-лишь рекурсивный скриншот :-(

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

Если веб-камеру направить на экран компьютера тот же эффект.

tux2002
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

Точно будет рекурсия? Я пробовал, на телевизоре был какой-то шум, а не рекурсивное изображения. Хотя это было давно.

winlogon
()
Ответ на: комментарий от winlogon

> на телевизоре был какой-то шум, а не рекурсивное изображения

Нужно было подождать подольше, там бы начали появляться картины из параллельных миров

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от isden

Ну вот. Пришельцы из царства мёртвых уже начинают проявлять себя

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от winlogon

Да, будет как раз дорога, уходящая в бесконечность.

Sphinx ★★☆☆
()

поздравляю с освоением wingdi на примитивном уровне.

jcd ★★★★★
()

Сходил по ссылке...

Давно я такого убожества не видел, хозяин. Особенно добил ярлык «Мой компьютер».

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

Я когда-то TV-out на видяхе воткнул в TV-in тюнера =) Если двигать окошко тюнера изображения внутри немного запаздывали...

WerNA ★★★★★
()

Dear_Lord_please_grand_me_ability_to_punch_people_in_the_face_over_standard_TCPIP.jpg

madcore ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.