LINUX.ORG.RU

вот только сидят и думают, кому бы банхаммером скор отдавить, делать больше нечего же...

Sylvia ★★★★★
()

*выписывает рецепт* исключить из рациона белок на ночь

Breton
()

Подтверждаю.

Самое злостное изобретение модераторов - это автоудаление ответов на некорректные сообщения.

elf
()
Ответ на: комментарий от elf

С одной стороны можно не согласиться - таки это должно отучать отвечать на тролльские комментарии.

Но с реалистической точки зрения я полностью согласен - практика показывает, что это не отучает от ответов, а просто одноразово обрубает флейм, и то не всегда.

Как компромисс могу предложить снятие скора за удаление таких ответов сделать равным нулю.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Как компромисс могу предложить снятие скора за удаление таких ответов сделать равным нулю.

+1 Сейчас сняли -3 скора за какой-то из ответов.

Почему твоя эльфийка сидит на кортах? Семок дать?


Не груби девушке.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Как компромисс могу предложить снятие скора за удаление таких ответов сделать равным нулю.

Хорошая идея. Ибо большинство моих удаленных комментов это как раз ответы на некорректные сообщения. )

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

>Хорошая идея. Ибо большинство моих удаленных комментов это как раз ответы на некорректные сообщения. )

У меня так же.

Zhbert ★★★★★
()

[sarcasm mode]

Есть Мнение

Требую снять скор автору темы за намеренное нарушение правил русского языка

вызывающе неправославные

Требую снять скор автору темы за религиозные споры.

создают модераторы

Требую снять скор автору темы за обсуждение дейсвий модераторов вне Linux-org-ru.

[/sarcasm mode]

P.S. шизофрения аппрувед

bbk123 ★★★★★
()

Ещё немного, и недобелка станет адептом теории заговора. Убери белку с аватара, параноик.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от s0n1k

>Грубить вообще не надо.

С каких это пор предложение угостить семками стало считаться грубостью?

Mrxrrr
()

Они питаются скором ничего не подозревающих пользователей. А когда твой скор упадёт до нуля, ты умрёшь, и твоя душа достанется отнявшему последние единицы модератору.

confluent_anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.