LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Фронтовые песни


0

0

Вручили бабушке медаль - как труженику тыла. Подарили шерстяное одеяло кружку..... и ..... CD «Песни фронтовые». Чем думают? Да и диск битый :( Так я ей и немогу завести послушать фронтовые песни. Надо лезть на торренты, а то наши власти и тут то нормально сделать не могут.


На audio cd нет контроля ошибок, то есть даже если он поцарапан, должен все-равно читаться. Разве что линукс может не распознавать его как audio cd, попробуй вставить в какой-нибудь хардварный плеер.

A2K
()

KaudioKreator что говорит?

splinter ★★★★★
()

Одеяло подарено не зря.

А одеяло чтобы под ним случать фронтовые песни, чтобы РАО не придиралось?

Camel ★★★★★
()

Больше раздражает милость властей на гор транспорте. Бесплатный проезд ветеранам аж со второго по 12 мая. В остальное время недостойны видимо.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от A2K

Я пробовал в муз центр ставить - играет первые 10 сек. В компьютере dmesg вываливает кучу ошибок при вставке, cdda2wav висит :(

tux2002
() автор топика

а то наши власти и тут то нормально сделать не могут


почему в народе так сильны экстремистские настроения? Нет бы, помог бесплатно властям, взял бы метлу, очистил город от пыли и бутылок, у них без этого забот полон рот, надо кредиты за кайены реструктуризировать и квартиры в Сочи детям подешевле найти. Когда им с компашками возюкаться? Да и не умеют они

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

А в этом перевощики виноваты, они же требуют компенсации за провоз с властей, т.е. халявные деньги из бюджета.

Karapuz ★★★★★
()

У нс в прошлом годе ветеранам дарили dvd «фильмы о войне». Фильмы были скачаны с торрентов и записаны на болванки.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tux2002

А лучше найти песни в исполнении хворостовского

а то знаю я этих исполнятелей - голосами из фабрики звездей под караоке похотливо верещат катюшу, противно ей богу.

ps. в k3b есть чтение с итеративным восстановлением, может колбасить один диск до суток. У меня два cd-rom`а один нормально читает битые диски, второй не может, так шо советую попробовать у друзей.

wfrr ★★☆
()

> CD «Песни фронтовые». Чем думают?

Даже у моей бабушки есть ДВДюк

drull ★☆☆☆
()

Как это ни странно, но самодельный аудио или видео диск - очень хороший подарок, только репертуар подобрать желательно эмоционально положительный для подарка.

record ★★★★★
()

Надери песен с торента, прожги и пусть бабуля радуется. Хотя с своей просто так включал, с ноута.

Zhbert ★★★★★
()

>Да и диск битый

Это РАО с гвоздем на выходе сидит.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Ну ты мне посоветовал, я решил что должен сообщить, что помогло, хотя и через двое суток :).

tux2002
() автор топика
Ответ на: комментарий от tux2002

>Если бы радовалась, у неё слёзы ...

Ну это и имелось ввиду, я абстрактно сказал.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от A2K

>На audio cd нет контроля ошибок, то есть даже если он поцарапан, должен все-равно читаться

Серьёзно, никогда не сталкивался с нечитаемыми аудио-дисками? :D

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.