LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[нацпол]Пьянству Бой!

 


0

0

Новая инициатива

Поправки в действующий закон об ограничении продажи слабоалкогольных напитков предполагают, что продажа пива будет запрещена с 11 вечера до 8 утра везде кроме кафе и ресторанов.

Выпилят пьяное быдло шатающееся по ночам ? С другой стороны привяжут к кабакам...

★★★★★

Последнее исправление: silw (всего исправлений: 1)

И хрен бы с ним.

ist76 ★★★★★
()

Русские - народ изобретательный, особенно когда дело касается пьянства. Будут затариваться с вечера.

xetf ★★
()

более того, половине ларьков\магазинов глубоко плевать на разного рода инициативы.

arknir
()

А знаете как всё будет? Продавцы продолжат торговать любым алкоголем круглосуточно, просто будут чуть больше отстегивать крыше. А чтобы скомпенсировать недостачу поднимут цены.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: Буйству пьян! от Correctnoe_imya_polzovatelya

кефирное лобби в этой стране ещё никто не смел игнорировать

cuki ★★★★
()

>>Выпилят пьяное быдло шатающееся по ночам ? С другой стороны привяжут к кабакам...

не вижу больших проблем. алкаши либо будут платить больше, либо пить в кабаках. нормально, изолируются от общества.

странно, не вижу подвоха. где он?

Lockywolf ★★★
()

Тем временем в нашем мухосранске опять на все лето поставили шатер с пивом посреди подобия парка не смотря на то, что он уже всех более менее адекватных местных жителей порядком подза... долбал. Да и цены на пойло вроде особо не менялись.

DreamDragon
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

> странно, не вижу подвоха. где он?

Ты был в магазине в обычное время где-нибудь в преддверии каких-нибудь праздников? Очередь на кассу может быть минут сорок.

Раньше был выход - приходить часов в 5-6 утра и затариваться. Теперь это станет не выход. Ну или праздновать придется без алкоголя.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

> не вижу больших проблем. алкаши либо будут платить больше, либо пить в кабаках.

Ага щаз. Появятся у каждого метро мутные личности, торгующие пивасом из под полы.

gods-little-toy ★★★
()

А мы с пацанами любим до поздна гулять, и даже бывает так что очень очень поздно выпить пивка посидеть. А они лишают меня удовольствия. НЕНАВИСТЬ!

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> Ну или праздновать придется без алкоголя.

Трагедия просто.

По теме: хорошо, если бы пьяное быдло выпилили с улиц и загнали в резервации, где ему и место.

DerKetzer
()
Ответ на: комментарий от xscrew

От вас хотят избавиться. Вырази свою ненависть быстро и решительно в ближайшем отделении :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ponchik

>продажа пива будет запрещена с 11 вечера до 8 утра везде кроме кафе и ресторанов.

пора отсюда сваливать


Отлично. Валите :}

Deleted
()

все это уже проходили. будут бабки с соответственным товаром по известным местам. и кому от этого лучше будет?

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pantserovik

в ДС и области во многих палатках/магазинах напитки крепкостью выше 14% (вроде как) не продают до 11 (если не ошибаюсь) утра и после 8 (как я помню) вечера.

drakmail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pantserovik

> Делов то, водку буду жрать вместо пива,

??? в питере водка и прочий высокий алкоголь уже давно ночью не продаются...

gods-little-toy ★★★
()

>> Ну или праздновать придется без алкоголя.

купи заранее, %username% !!

ну а серьезно - мы уж лет 5 как всей семьей не пьем.

Lockywolf ★★★
()

Пьянству Бой!

Бою — Гёрл!

derrix
()
Ответ на: комментарий от ananas

ну, бабкам добавка к пенсии, а личности, которым желание пьянствовать затмевает голос разума, будут постепенно самоликвидироваться. Получается, всем лучше:)

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ananas

>все это уже проходили. будут бабки с соответственным товаром по известным местам. и кому от этого лучше будет?

Бабок выпилить. Давно пора.

derrix
()

Обращение Зюганова к русскому православному народу

Товарищи! Не подавайтесь на провокацию! Это мировая империалистическая жидомасонская закулиса проводит целенаправленный геноцид русского православного народа! Эти меры — реализация плана Даллеса! Скажем НЕТ антинародным действиями правительства! Да здравствует царь мирового пролетариата Сталин и мы, рабы его! Пролетарии всех стран, нагибайтесь! Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.

derrix
()

Это смахивает на ночной сухой закон. Сколько алконавтов теперь будет днем, а точнее под вечер, часов так в 9-10 будут быдло пьяные шататся...

gh0stwizard ★★★★★
()

всё правильно сделали.

cetjs2 ★★★★★
()
Ответ на: Буйству пьян! от Correctnoe_imya_polzovatelya

>Главно шоп кефир не запретили.

Хороший кефир еще найти нужно, а то везде фигня какая-то непонятная, даже язык не щиплет.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Да и магазины в которых нормальный кефир продается до такого времени не работаю (

silw ★★★★★
() автор топика

В деревне, куда я езжу отдыхать магазины работают до 20:00. в субботу (дискотека итд) до 3 утра крики, драки и сопутствующие им события.
Казалось бы, откуда?

MrHouse
()

Судя по комментам на ЛОРе тусит только непьющее небыдло. С вами так приятно общаться.

MrHouse
()

Люто, бешенно поддерживаю. Алкашня не должна мешать жить нормальным людям.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

в Минске емнип 3 года запрещено. ничо, даже поспокойнее стало немного.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от derrix

> Бабок выпилить. Давно пора.

и кто ж их выпиливать будет? мусорня, которая с этих бабок кормится? ну-ну...

ananas ★★★★★
()

Блин, то есть, если мне теперь среди ночи захочется пивка, я не смогу спуститься в круглосуточный? Козлы!

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

> а личности, которым желание пьянствовать затмевает голос разума, будут постепенно самоликвидироваться

ой, сомнуха давит. лучше будет только ппс-никам, бабок-торговок стригушим

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

>все это полумеры, кому надо напьется до восьми

Так в том-то и дело, что, как обычно, пострадают не те, против кого направлено сие ограничение.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

решение одно - иметь дома запас, но это чревато )

silw ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ugoday

>man криминальная статистика
она зависит от того во сколько продают пиво?? или колво алкашей рецидивистов уменьшится?

ЗЫ скажу по секрету, подпольных шинков никто не отменял.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от ugoday

>> если мне теперь среди ночи захочется пивка,

и часто с тобой такое?


Да хоть раз в месяц - это моё право. Которое у меня теперь отнимают. Так по мелочи, вроде, гайки-то и закручиваются...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>я не смогу спуститься в круглосуточный? Козлы!

сдается мне, что круглосуточные вслед за этим скоропостижно свернутся. не за хлебушком же туда люди ночью ходят?
сам страсть как люблю пива попить. но уже отчетливо ловлю себя на мысли, что надо с этим делом закругляться.
местами приветствую инициативу властей.

se ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.