LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[нацпол]Пьянству Бой!

 


0

0

Новая инициатива

Поправки в действующий закон об ограничении продажи слабоалкогольных напитков предполагают, что продажа пива будет запрещена с 11 вечера до 8 утра везде кроме кафе и ресторанов.

Выпилят пьяное быдло шатающееся по ночам ? С другой стороны привяжут к кабакам...

★★★★★

Последнее исправление: silw (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от sleepflint

sleepflint> Какие последствия могут быть у взрослого человека после бокала пива.

Как минимум временная потеря пространственной ориентации.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

странно. гордиться тут конечно нечем, но роллеры на покатушках раньше частенько баловались пивком, при этом проблем ни у кого не возникало, даже при движении под 30-40 км/ч.

silw ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fredrik

> илитарный ты наш

ох лол, кот бы говорил

быдло

быдло


быдлота


чернь

nnm
()
Ответ на: комментарий от silw

Это наверно потому, что они до роликов пиво пили, и вот как следует привыкли.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Как минимум временная потеря пространственной ориентации.
Например, неуверенная походка и шатание? После бокала-то пива? Это надо быть девочкой-анорексичкой, мне кажется.

yirk ★★★
()

Пьянству бойз а бойзам герлз. Ну что же, расширю ассортимет своего мини-бара

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от yirk

Смотря что за девушка. Знаю паток девушке весом килограмм в 40 которые не косеют после водки из горла без закуски

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Разумеется. Меньше пьяных станет ночью, больше пьяных станет днем. Алкаши так вообще утро с поиска денег на бутылку начинают

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от TGZ

>Удар под дых владельцам средних и малых торговых точек

Зришь в корень. Розничная торговля интенсивно монополизируется последние три года. В лучшем случае точки скупают, в худшем - просто жгут

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Фиг бы с ней, с монополизацией. Но зачастую вместе с ней сильно повышаются цены.

Xellos ★★★★★
()

Даже если будеть восемь, всё равно мы пить не бросим.
Передайте Анатоличу, нам и десять по плечу.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Кстати, какой есть в природе приличный портвейн? Кроме Массандры - на эти деньги можно коньяк купить...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

DNA_Seq> Пиво - херня. Но как же вино, ликеры?

Вино, как ни странно, в голову даёт не так сильно. Но даёт.

Но сейчас речь то о пиве.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Komintern> я пью «приморский» и «777» за 12 грн с копейками, производителя сейчас не вспомню, что-то крымское.

Тайна расширения сознания открыта! Путь в астрал теперь свободен для всех! ;)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Quasar> Тайна расширения сознания открыта! Путь в астрал теперь свободен для всех! ;)
кстати, вот ты ж знаешь, что я пиво пью, не раз общался со мной, выпившим > 1 л. - ты меня теперь тоже в быдло запишешь?

dhameoelin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Водка противная. Коньяк дорогой и чуть менее противный, вермуты дорогие, хорошие ликёры - тем более дорогие.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

И это пишет человек, которые буквы звёздочками закрывает? Пишешь матом, имей мужество написать полностью, слабак.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> И это пишет человек, которые буквы звёздочками закрывает? Пишешь матом, имей мужество написать полностью, слабак.

Пасть заткни.

Fredrik
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Ну у вас-то свои, хохлятские три топора... В Москве таких не видел уже сто лет.

Вот почему, некоторым, чем вреднее напиток для здоровья, тем он кажется вкуснее? очень странно.. По моему, водка самый здравый алкоголь.

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

>Водка противная. Коньяк дорогой и чуть менее противный, вермуты дорогие, хорошие ликёры - тем более дорогие.

Хотел ответить на это. Автор перечилил напитки в обратной степени гоняности. Как вообще можно пить ликёры?:))

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

Как? Бейлиз можно пить много. Очень много. Но нету столько денег, чтобы пить очень много Бейлиза :(

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Начал бы с восстановления системы образования.

...

А то в стране, где одних только беспризорников стало больше, чем было в Гражданскую войну запрет продажи спиртного по ночам - это затыкание пальцами дырок в разрушающейся плотине.

вотвот, занимаются очковтирательством.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>по%уй. буду портвейн покупать, подумаешь проблема.

наш человек))

MrHouse
()

Гуляли сейчас двумя семьями с детьми. Взяли перед уходом домой по паре пива. Пока мамаши с чадами соображали чаёк и тортики, мы со знакомым приняли по паре баночек пива. Очень приятственно под беседу. А вот после принятия сабжевого закона - мы с этим, увы, обломимся...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Блин, то есть, если мне теперь среди ночи захочется пивка, я не смогу спуститься в круглосуточный? Козлы!

Точно, козлы те еще. Прям как в этом захолостье, как его... а, Торонто называется. Там тоже честному народу приходится в тачку после 20-00 (или среди ночи) прыгать и на окраину города, на бензозаправки за пивком. Ага. Как они там живут - непонятно...

tonyo_lunatic
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Quasar> dhameoelin> ты меня теперь тоже в быдло запишешь?

Вопрос провокационный ;)

и всё же???

dhameoelin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.