LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вопросы о форуме


0

0

1. Почему нет возможности редактирования сообщение? Вот сделал где-нибудь опечатку, например, приходится добавлять ещё одно сообщение. Я конечно понимаю, форум минималистичный, но до крайностей доходить не нужно.

2. Нафига внизу есть список (Use line break, TeX paragraphs, LORCODE). Во-первых, имхо, лучше было бы оставить что-то одно — лучше LORCODE, чтобы были теги для ссылок, картинок, цитат и пр. И нафига там красуется слово «TeX»? По началу, когда я только зарегился это меня несколько смышало и я пытался набирать действительно в {\it TeX нотации}, но к сожалению ничего не вышло. Или это просто для понта — вот типа TeX у нас «частично» поддерживается.

Почему нет человеческой кнопки «цитата», чтобы В_ОДНОМ_ПОСТЕ можно было сразу ответить нескольким участникам, а цитаты переносить не копипастом, а нажатием кнопки.

Я, конечно, тоже люблю изврат и тоже бесят всякие юзер-френдли интферфейсы, но только до тех пор, пока это не мешает удобству.


s/смышало/смущало

paxac
() автор топика

1. это не минимализм. вся фишка ресурса в том, что слово - не воробей. и даже если ты удалишь комент, его всеравно можно будет просмотреть :) привыкай думать что пишешь и юзай предпросмотр

2. олдфаги тешаццо

Почему нет человеческой кнопки «цитата», чтобы В_ОДНОМ_ПОСТЕ можно было сразу ответить нескольким участникам, а цитаты переносить не копипастом, а нажатием кнопки.


тогда treeview теряет смысл. а идеология тут именно такая. на самом деле удобно по тредам перемещаться именно так.

Komintern ★★★★★
()

Во-первых, в L-O-R
Во-вторых, не надо вот этого всего. Итак уже дров наломали: красные рамочки, игнорасты, тема tango. Прям не ЛОР, а хобот какой-то.

ist76 ★★★★★
()

Вот сделал где-нибудь опечатку, например,

приходится добавлять ещё одно сообщение.


Скопируй сообщение, исправив ошибки,
старое сообщение удали по причине «дубль»

имхо, лучше было бы оставить что-то одно


а мне не лучше

лучше LORCODE


мне лучше html

«частично» поддерживается.


частично поддерживается. кто может - пусть сделает лучше. вообще вся эта тема не для этого форума (есть отдельный подфорум про сайт)

Почему нет человеческой кнопки «цитата»


потому что есть тег [quote], а графические элементы управления не нужны любителям консоли

Я, конечно, тоже люблю изврат


отлично, похоже я ответил на все твои вопросы

ArsenShnurkov
()
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

Скопируй сообщение, исправив ошибки, старое сообщение удали по причине «дубль»

О да! Самый тру юникосвый подход... Вместо нажатия одной клавишы истинный просветлённый линуксоид будет два часа дрочится и накенец-то опубликует финальную версию поста.

частично поддерживается. кто может - пусть сделает лучше. вообще вся эта тема не для этого форума (есть отдельный подфорум про сайт)

«Частично» — это когда для разделения параграфов используется пустая строка?! Я умею играть несколько первых нот чижика-пыжика на пианино — я пианист!

И вы действительно думаете, что этот движок удобней, чем какой-нибудь затрипаный phpbb?

paxac
() автор топика
Ответ на: комментарий от paxac

> О да! Самый тру юникосвый подход... Вместо нажатия одной клавишы истинный просветлённый линуксоид будет два часа дрочится и накенец-то опубликует финальную версию поста.

Чушь. Единственный минус - 30 секунд ждать надо.

different_thing
()

1. Нет и не надо
2. Э, я вот user line breaks использую, и что? Пусть будет выбор! Насчет цитат — гораздо удобнее, когда 1 пост = 1 ответ. Если писать нескольким людям в одном сообщении, большая вероятность, что прочитает его только один, остальные же останутся в неведении, не все же читают целый тред.

ИМХО, ЛОР — один из самых удобных форумов, на которых я был.

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от paxac

И вы действительно думаете, что этот движок удобней, чем какой-нибудь затрипаный phpbb?


Да нормальный движок. Просто сложился уже определенный стиль общения и все привыкли. Менять сейчас движок на «какой-нибудь затрипаный phpbb» будет самым неправильным решением.

Alsvartr ★★★★★
()

это плохой форум, беги отсюда

overmind88 ★★★★★
()

IPB и Винфак в другом месте.

Lighting ★★★★★
()

>TeX paragraphs

paragraphs

paragraphs


paragraphs



Deleted
()
Ответ на: комментарий от paxac

И вы действительно думаете, что этот движок удобней, чем какой-нибудь затрипаный phpbb?

Раз эдак в 100500 удобней.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от paxac

>Вместо нажатия одной клавишы истинный просветлённый линуксоид будет два часа дрочится и накенец-то опубликует финальную версию поста.
Вместо нажатия одной клавишЫ троллота будет негодовать и учиться отвечать за свои слова, а не подленько редактировать посты и говорить, что они такого не писали.

unikoid ★★★
()

Давайте уж сраду переводить на phpbb, чего мелочиться?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от unikoid

В том же phpbb доваляется время редактирования. Вообще считаю теги в квадратных скобочках лично на ЛОРе излишеством, на «стандартном» то phpbb школота часто ниасиливает нормальное цитирование

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

чувааак! Всех все устраивает. Кого не устраивает - сырцы открыты - возьми и допедаль. Ныть, что нет того-то и того-то уныло.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ntp

> Я удивлен, что ты не упомянул отсутствие анимированных смайликов...

потому, что их реквестирование все подразумевают по умолчанию.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.