LINUX.ORG.RU

Все, вступаю к ним! :)

BSD
()
Ответ на: комментарий от antony986

> пойти получить образование и нормальную работу, не?

Я тебе сейчас объясню долго и нудно: в очень восточной части России на севере коренные жители разводят оленей и за счёт этого живут. На юге коренные жители привозят из-за границы праворульные иномарки и за счёт этого живут. Легально и нормально, по статистике в регионах, где большинство машин — праворульные, аварийность на дорогах ниже.

В это же время в Тольятти орудует банда воров и бандитов, владеющих автомобильным заводом, на их поддержку тратятся миллиарды бюджетных денег и творят эти бандиты беспредел под покровительством государства.

И вот в один прекрасный день в угоду бандитам правительство запрещает праворульные машины к чертям собачьим, объявив их главной причиной ДТП на дорогах. И вся южная часть дальневосточной части России дружно звездует поступать в университеты и искать нормальную работу, потому что Шарикову виднее.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от ass

>ублюдочное нечто, которое называется государством в_этой_стране, тоже не нужно.

оно есть и как-то работает. а революция это много убийств и разруха в стране(раз уж тут вспомнили, то в головах). оно же того не стоит.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

> а революция это много убийств и разруха в стране(раз уж тут вспомнили, то в головах). оно же того не стоит.

А вот я думаю, что стоит. Не стоит только для тех, кто способен кричать «не гони волну» — из старого анекдота

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>по статистике в регионах, где большинство машин — праворульные, аварийность на дорогах ниже

ссылку друг

И вся южная часть дальневосточной части России дружно звездует поступать в университеты

конечно, хочется машинки катать туда-сюда, мозгами работать никто не хочет, быдло, ей богу быдло

antony986
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

всю жизнь властоимущие россиянские мрази выезжают на запугивании населения - голод и разруха, третья мировая, происки западных спецслужб

и хомячок испуганно жмётся к доброму царю-батюшке в страхе потерять свой айфончик и возможность сутками задрачивать по форумам

какая революция, о чём вы? такие овечки на одно способны - собраться на кухоньке, потихоньку поругать власть за бутылкой водки, а после хором приветствовать «сильную руку» и «закручивание гаек»

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от name_no

Коррупция идёт снизу, а не сверху. Потому что платят. И виновато в ней само общество, что платит, и чиновники тоже общество, они тоже из народа а не с другой планеты выписаны.

Возникает впечатление, что общество ждёт как спасение, злого дядю, который даёт им по рукам в тот момент, когда они дают взятки гаишникам, чиновникам и прочим.

laraspil
()
Ответ на: комментарий от antony986

>конечно, хочется машинки катать туда-сюда, мозгами работать никто не хочет, быдло, ей богу быдло

устроился в быдлоконтору быдлоадмином и веришь, что представляешь из себя интеллектуальную элиту?

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

>устроился в быдлоконтору быдлоадмином и веришь, что представляешь из себя интеллектуальную элиту?

в илиту жэ.

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

устроился в быдлоконтору быдлопрограммером и верю, что этого мне хватит, чтобы свалить отсюда через пару лет, такие дела, а вы и дальше будете покупать/продавать

antony986
()
Ответ на: комментарий от laraspil

Это, кстати, очень разумно.

А люди такие, потому, что с таким уровнем жизни не до саморазвития и самообразования.

CyberTribe ★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

>ага, а ещё имеет право свергнуть своё правительство

дык, вперед. только лучше не станет. Россия не страна, где после свержений все резко становится лучше

antony986
()
Ответ на: комментарий от antony986

>верю, что этого мне хватит, чтобы свалить отсюда через пару лет

флаг в руки. раз ты уже почти там, не давай советы тут.

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ass

>оно срёт на народ. такое говно не нужно.

если так, для тебя придумали индивидуальный террор. пойди в карету к чиновнику 1го класса гранатку кинь, раз недовольный весь такой. интернет-бойцы такие интернет-бойцы.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ass

ох, простите, больше не буду вам мешать поддерживать торгашей и планировать революцию

antony986
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

>для тебя придумали индивидуальный террор

индивидуальный террор не для меня придумали. головы по одной у гидры рубить бесполезно жэ. а когда наши танки войдут в москву, мне кажется, ты будешь кричать долой путена.

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

>если распадётся, то эффективность управления на местах возрастёт

хыхы, что там кушать будут? кожу из салонов праворульных отходов?

antony986
()
Ответ на: комментарий от ass

>когда наши танки войдут в москву

мне придётся как то работать, чтобы прокормить себя, или дачу вскапывать. с вашей революцией как всегда не будет ни электричества, ни жрачки в магазинах, ни воды в кране. а у вас революция, ура товарищи

RedPossum ★★★★★
()

>безпредел мировой закулисы

Мы поднялись против еврейского фашизма

Как сильно все запущено.

ПРИКАЗ № 1

Командующего Русской армией на Дальнем Востоке

С самомнением у него все в порядке.

Finder15
()
Ответ на: комментарий от LokiAs2

>Если все будут только мозгами работать жрать тебе, товарищ небыдло, будет нечего

если все будут гонять праворульные японские отходы, кушать будет тем более нечего. сколько там в приморье стоит буханка хлеба?

antony986
()
Ответ на: комментарий от antony986

приморье обладает богатыми агро-климатическими ресурсами, имеет выход в море, располагает лесными ресурсами, недра опять таки. От голода не умрут.

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

> с вашей революцией как всегда не будет ни электричества, ни жрачки в магазинах, ни воды в кране. а у вас революция, ура товарищи

И кто ещё после этого быдло....

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от antony986

> если все будут гонять праворульные японские отходы, кушать будет тем более нечего. сколько там в приморье стоит буханка хлеба?

А ты наверно считаешь, что они там могут зерно выращивать, да? Наверно даже годные поля уже нашёл?

name_no ★★
()

OMG, надеюсь это не приведет к возникновению подобной херни по всей стране.

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от cuki

>богатыми агро-климатическими ресурсами

Из 1163,3 тыс. га угодий, из которых пашни составляют 672,3 тыс. га, в Приморье используются только на половину

для сравнения: Ведущей отраслью сельского хозяйства Ростовской области является растениеводство. Общая посевная площадь сельскохозяйственных культур под урожай 2008 года превысила 4500 тысяч гектаров.

имеет выход в море

на отшибе от основных торговых путей

располагает лесными ресурсами

а как же экология? а ну да, жрать захочешь будет пофиг

недра опять таки

пусть тогда со всей сибирью отделяются, сырьевой придаток китая это круто, опять же мозгами шевелить не надо

antony986
()
Ответ на: комментарий от name_no

>И кто ещё после этого быдло

а я быдлом никого и не называл. а вы, пардон, мьсе пламенный революционер, что жрать будете, когда революцией всё поломаете? грабить же придётся. но назовёте вы это «раскулачиванием» или «продразвёрсткой»

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>А ты наверно считаешь, что они там могут зерно выращивать, да? Наверно даже годные поля уже нашёл?

а я наверное считаю, что там есть куча советских разваленных заводов, которые неплохо было бы заставить работать, и для которых опять таки нужны мозги

antony986
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

> что жрать будете, когда революцией всё поломаете? грабить же придётся. но назовёте вы это «раскулачиванием» или «продразвёрсткой»

Так и будет. Тебя лично раскулачим и сожрём, фигли нам. За право дело не жалко и поголодать.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от antony986

> а я наверное считаю, что там есть куча советских разваленных заводов, которые неплохо было бы заставить работать, и для которых опять таки нужны мозги

П я тебе наверно сейчас расскажу, что таких разваленных заводов по всей рашке дофига и чтобы их восстанавливать мозгов недостаточно. Вон, Ходорковский довосстанавливался.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Тебя лично раскулачим

а ежели я в вас стрелять вздумаю, как только вы ко мне на порог сунетесь, не желаете ли ещё и родственников моих врагами народа заклеймить?

RedPossum ★★★★★
()

А злой_буратина — революционер всея ЛОРа в толксы не может писать-то, вот хохма! Сейчас сидит и обливается соплями и коричневой завистью, ха-ха :)

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от antony986

насчет дтп сказать ничего не могу, но то что выжить в аварии в японской машине шансов много больше, я думаю тебе рассказывать не надо? выхлоп опять же, они там все-таки об экологии думают

LokiAs2
()
Ответ на: комментарий от antony986

Ты на этих заводах бывал? Тамошний уровень оснащения и культуры видел?

Вмоем городе был завод ~5000 чел на котором клепали начинку для ИСЗ - так вот сверлильщица сверлила одну плату почти неделю.

Под занавес таки выбили станки, которые таких плат делали 20 шт за 2 часа (такие станки выпускала одна немецкая компания со штатом в 30 человек включая уборщиц). Эт я об эффективности труда.
Но как только все начало валиться, эти станки раздербанили вмомент ради отдельных деталей из драгмета. Это я о культуре производства.

А теперь представть как это все подымать, когда уже прошло 20 лет.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.