LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[приморские партизаны] Ждите пополнения


0

0

Один из крупнейших рок-фестивалей северо-запада запретили.
Надо сказать, за 5 лет его посетило в районе 150К человек.

Дорогие друзья, живущие «Воздухом». Так, как и мы. Сегодня для нас самый печальный день - день фактического запрета фестиваля.

Фестиваль «ВОЗДУХ» - наше любимое и желанное дитя, которое пять лет назад вместе с вами мы выпустили в свет. Ребенок рос на радость десяткам тысяч зрителей и стал крупнейшим региональным фестивалем живой музыки в России.

В этом году мы вынуждены с ним расстаться. Все есть - группы, транспорт, партнеры, спонсоры, техника, продукты, тысячи желающих вновь прочувствовать три дня нашей свободы. Нет одного - нашему ребенку негде жить. Несмотря на многолетний успех проведения фестиваля, по разным причинам все запрашиваемые площадки для его проведения нам не согласовывают.

До фестиваля осталась всего неделя, и мы вынуждены впервые говорить о его фактическом запрете. Несмотря на колоссальные убытки, оргкомитет сообщает, что все зрители смогут получить деньги за приобретенные в предварительной продаже билеты. Мы не можем больше продолжать бороться одни за нашу общую мечту, без вашей поддержки, вашей веры и помощи.

Более подробную информацию Оргкомитет даст завтра на открытой пресс-конференции в Дворце творчества детей и юношества (ул. Красная, д.8) в 15.00 часов.

Каждый, кому дорог фестиваль, может прийти на эту пресс-конференцию и поддержать родной фестиваль.

http://vozduh.info/news/201#comments

★★★★★

Ответ на: комментарий от silw

а они там бывают, на этом самом фестивале ?

Вроде нет == не нужно.

ShTH
()
Ответ на: комментарий от Osmos

> И правильно. Пьяное быдло и русский рох не нужны

Ну там не только русский рок. Одна из сцен альтернативная. В прошлом году немецкие панки были, еще всякие фолк-коллективы выступали, короче есть на что посмотреть.

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Igron

Одна из сцен альтернативная. В прошлом году немецкие панки были, еще всякие фолк-коллективы выступали, короче есть на что посмотреть.

Тем более не нужно.

ShTH
()
Ответ на: комментарий от ShTH

>Тем более не нужно.

Фанатзадорновачтоле?

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

И каково это, быть небыдлом? Не жмёт?

Почему сразу небыдлом? Может просто не по душе ваш русский рог и альтернатива сопливая...

ShTH
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Потому что не сказал «мне лично это не нужно».

+1

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Потому что не сказал «мне лично это не нужно».

Ладно, если объективно: что хорошего в этом сборище ПГМнутых монархистов и сопливых альтернатившиков?

ShTH
()
Ответ на: комментарий от ShTH

> Ладно, если объективно:

Я-то не претендую на объективность %)

что хорошего в этом сборище ПГМнутых монархистов и сопливых альтернатившиков?

Не знаю насчет ПГМ, монархизма и соплей, но ИМХО слушают они говно %) Но ведь топик не об этом, а о том, что вот отменили им фест, и они пойдут в леса с автоматами %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Не знаю насчет ПГМ, монархизма и соплей, но ИМХО слушают они говно %) Но ведь топик не об этом, а о том, что вот отменили им фест, и они пойдут в леса с автоматами %)

Ну и зафиг нужен этот фестиваль? Неужели им не дают концертные залы, ведь оно окупается для владельцев.

ShTH
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>о том, что вот отменили им фест, и они пойдут в леса с автоматами %)

Крестовый поход говнарей за чарлом. Малыш, тебе страшно? а мне - нет.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

> Малыш, тебе страшно?

Кто малыш ты малыш епт.

а мне - нет.

Мне тоже.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Крестовый поход говнарей за чарлом. Малыш, тебе страшно? а мне - нет.

Поддерживаю, но всё-таки тема для обе??:?ов чуть ниже.

ShTH
()
Ответ на: комментарий от ShTH

>Русский рок не нужен. А вот британский митол и мановар.....

Вот это правильный подход, не будь совком - лизни жопу западной «культуре» поглубже!

kranky ★★★★★
()

Нет ничего хорошего в запрете чего бы то ни было, кроме уголовщины.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Вот это правильный подход, не будь совком - лизни жопу западной «культуре» поглубже!

Ещё один фонад «русского рока» и царя батюшки? На западе музыку хотя-бы умеют делать, а не только бухать и упарываться.

ShTH
()
Ответ на: комментарий от ShTH

> Ещё один фонад «русского рока» и царя батюшки? На западе музыку хотя-бы умеют делать, а не только бухать и упарываться.

А еще на западе писать «хотя-бы» умеют.

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ShTH

>>Вот это правильный подход, не будь совком - лизни жопу западной «культуре» поглубже!

Ещё один фонад «русского рока»

Не, просто тролль новоиспеченный.

tailgunner ★★★★★
()

>Ждите пополнения

До приморья далековато из карелии - в первый же день в поезде протрезвеют и домой к маме вернутся :)

bengan
()

меня начало напрягать, что комменты постят только зареганные юзеры. Но то, что в россии грядет пи#дец - это к Ванге не ходи!

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Ничего не грядет. Перетерпим. На гражданскую войну народ уже ничего не сможет поднять. И даже уничтожение науки, образования и медицины никого не волнует.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kranky

> Вот это правильный подход, не будь совком - лизни жопу западной «культуре» поглубже!

ты предлагаешь из патриотических позывов слушать всякое гуано?

Как тебе в жигулях, удобно?

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Ты не в теме? Его же пригласили побеседовать с Путиным в питере после/до (?) благотворительного концерта. Вот наверное речь про это.

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

ты предлагаешь из патриотических позывов слушать всякое гуано?

Как тебе в жигулях, удобно?

Я согласен, что отечественная музыка в глубокой ж.: очень мало групп, пишущих действительно стóящие вещи и они мало известны, в отличие от попсовых макаров и арий. Но вот жигули - хороший вариант для «купил за 50 тыс.р., чтобы добить за пару лет»: когда денег на нормальную машину нет, в подержанных жигулях тоже неплохо ездится.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

«I am ready to fight!»

Таких должно по крайней мере 50% набраться. Иначе - будет «мелкое хулиганство» вроде тех же партизан.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

хотел посочувствовать как фанат разнообразных роковых направлений, но вовремя увидел список музыкантов.

извините, но таки не нужно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Dimka-Bo

>мне одному кажется, что непрошенная фоновая музыка на веб-странице - идиотизм?

Почему кажется? Это было официально названо идиотизмом ещё во времена web 0.0.1

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

последние модели в плане цена/качество очень даже ничего.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

Дело не в русском роке и не в автотазе. Дело в том что кое-кто очень сильно очкует от большого скопления людей, что они могут не то натворить что им положено как быдлу делать.

oguretz
()
Ответ на: комментарий от oguretz

>Дело в том что кое-кто очень сильно очкует от большого скопления людей, что они могут не то натворить что им положено как быдлу делать.

Угу. И вот что потом делать с трезвыми обрыганами? Государство опасносте!!!1111

vostrik ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.