LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[эта страна] google, yandex и Антуан де Сент Экзюпери

 


0

0

смотрю на то как google и yandex освещают тему 100 летия Антуана де Сент Экзюпери и плачу

почему в этой стране умудряются такие убогие вещи творить имея моск?

доколе???

★★★★★

Последнее исправление: shty (всего исправлений: 1)

чем тебе не нравится овца, сношающаяся с логотипом? )

drakmail ★★★★
()

Артемий, перелогиньтесь

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

yandex

а шоето за овца?

это вообще писец феерический какой-то, кг\ам, ужоснах

руки оторвать за такое

shty ★★★★★
() автор топика

> доколе???

Как только нытиков вроде тебя перевешают, так сразу.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от roman77

Чем тебе маленький принц не нравится?

мне «маленький принц» то как раз нравится

shty ★★★★★
() автор топика

s/в этой стране/в этих странах/

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

яндексу кстати зачет, та хрень шо на гугле совсем не разжигала любопытство, а на яндексе захотелось узнать к чему бы это баран на логтипе.

wfrr ★★☆
()

Лучше бы яндекс слона в удаве нарисовал

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

А что, они плохо нарисовали барашка?

а что, хорошо? :)

shty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

яндексу кстати зачет, та хрень шо на гугле совсем не разжигала любопытство, а на яндексе захотелось узнать к чему бы это баран на логтипе.

«захожу я как то раз на яндекс, а там все свои»? :)

shty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Обычно удобнее от Deleted

ну ладно, буду знать :) я как-то скрины особо не постил никогда, а тут чёт задело

shty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

Кто на что смотрит, может там еще первичные половый признаки ненатурально изображены?

имхо, там изображена вторая стадия трансформации Шарикова, уж больно у барана жалостливое и осмысленное лицо

и вообще не то кот, не то баран, с телом собаки, побритой мордой, эльфийскими ушами и явно перебитыми ногами - это уж слишком

shty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shty

думаю, если бв не слово «яндекс» на которое его нанизали он просто упал бы

shty ★★★★★
() автор топика

наверное эти изображения наглядно показывают чем отличаются различаются «проект в сколково» и «silicon valley» :)

shty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shty

Первоисточник с авторскими иллюстрациями не видели? Ну-ну.

Но насаживать барашка на надпись не надо было.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Первоисточник с авторскими иллюстрациями не видели? Ну-ну.

простите, но видел, тем не менее считаю что тот факт что иллюстрация авторская совсем не означает что уместна в том или ином месте

Но насаживать барашка на надпись не надо было.

барашек вообще не к месту, имхо

shty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shty

>особенно вымя в форме буквы «Д»?

я дико извиняюсь, может я в этой жизни что-то не понимаю, но откуда у барашка вымя???

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

]quote]барашка на яндексе нету, ЧЯДНТ?

видимо они осознали, поэтому и был сделан «нотариально заверенный скриншот» :)

shty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

особенно вымя в форме буквы «Д»?

я дико извиняюсь, может я в этой жизни что-то не понимаю, но откуда у барашка вымя???

Вы знаете, а я присоединяюсь к Вашему вопросу, мне тоже интересно

shty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

барашек вообще не к месту, имхо

ну да. причем тут вообще барашек-то.

а я скажу при чём, при том что привыкли делать работу спустя рукава не так сам барашек страшен, как отношение к делу

shty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

да ладно. оригинально получилось. вполне себе.

если честно, то считаю что получилось убого, эдакий глум над автором, более того, утверждаю что и в яндексе тоже так считают и самое яркое (хоть и косвенное) тому подтверждение - факт что «барашка» выпилили

shty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от overmind88

наркоман что ли? из за такой фигни такую бучу поднял

может и «норкоман», дело не во мне, а в том что позволяют себе многие отечественные компании, в том числе и очень большие, нет, это не значит что там, «у них» такого нет или что тот же «гугель» святой - отнюдь, это к вопросу о том кто и как относится к делу

а что собственно, в чём прикол? казалось бы вот дескать фигня - картинка с барашком, прикол, в тему, весело в конце концов!

весело то весело, но смотрю я, даже сказал бы сравниваю, проекты которые, к примеру, делают гугль и яндекс и вижу размах, тщательность проработки деталей, развитие... и что? а то что яндекс сливает гуглю на корню (не верите? смотрите code.google.com, google docs, android, chrome, chrome os etc...), не умеют они делать дела с нужной педантичностью, не умеют вовремя маневрировать в зависимости от обстоятельств, не умеют, если хотите, выходить на смежные рынки

и не говорите что яндекс меньше, кто ему мешает развиваться? - никто!

по сути яндекс - это больше академическая компания, и это неплохо, но совершенно недостаточно в современных реалиях

и да, для озабоченных, это вовсе не нытик тред, просто вот так разрешились наблюдения о том что же отличает западные компании от отечественных, а картинка - фиг с ней, она катализатор

и да, думаю меня поймут те кто работал с западными заказчиками или в западной компании и может сравнить как дела делаются «тут»

shty ★★★★★
() автор топика

В этой стране действительно есть проблемы, но конкретно в топике - куйня не стоящая внимания.

Hokum ☆☆☆☆
()

Вы уж тут культурничайте как хотите,
но как человек, недавно (года 2 назад) перечитавший вооон то произведение про маленького принца, могу просто сказать - обе картынки хороши, как и само «послностью обкуренное» произведение!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Cancellor> Нарисуйте уже им правильного барашка!

Вот барашек в стиле рогалика:

B

Самый правильный.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.