LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Ithappens] А вы «кружки грязные, кружки»...


0

0

#3533: Инсталляция комбикорма завершена

3 июля 2010, 09:00

рейтинг: 647

Вновь поразился нравам дремучего зверя Одмина. Этот зверюга (у нас им является двухметровый угрюмый дядя в трениках с пузырями и тапочками на босы мозоли) в перерыве между оглушающим зевком и глубокомысленным почёсыванием нижней чакры весомо изрёк: «Жрать иду». Просто так, в пространство, дабы все прониклись, надо полагать.

Так вот, плетусь я к нему в каморку покурить и вижу чудо. В чайнике (обычном, никогда не мытом электрочайнике, в котором наш Одмин заваривает и чай, и кофе) мерно булькает тёмно-коричневая бурда, а на неё роняет слюни этот Годзилла. Секунд через пятнадцать, с суровым видом повращав в чайнике грязной пластмассовой ложечкой, нехилым свиноколом Одмин крошит туда сардельку и, выждав, видимо, положенную по рецепту минуту, с уханьем опрокидывает всё это в себя.

Бурда оказалась овсянкой из пакетика, а цвет был обусловлен немытостью чайника (который Одмин, к слову, так и не вымыл).

Вот такие дела, если не выдумка, конечно =)

★★★★★

Какая грустная история.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

Цитируем dimon555

хабр и башорг

Именно так. Вся суть ойтишнегов, кот и шредер.

power
()

не все одмины одинаково полезны

xorik ★★★★★
()

> если не выдумка, конечно =)

Когда служил в армии, даже пельмени в чайнике, который сам отключается, варили. До готовности.

Jayrome ★★★★★
()

буэээ

Где там школоло, которое хотело стать одмином?

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Jayrome

в чайнике это фигня. как-то сосиски варили в посудомоечной машине. до готовности. три прохода - и можно жрать.

mic ★★★★★
()

А Хейли в своём «Аэропорте» описывает замечательного специалиста, который гениально распределяет багаж по самолёту, рядом с которым стоять невозможно, ибо «некоторое амбре». И чо?

Xenesz ★★★★
()

>глубокомысленным почёсыванием нижней чакры

дабы все прониклись

суровым видом


свиноколом


обусловлен



Придумщики детектед.

px ★★★
()

А колбасу утюгом пока никто не жарил?

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.