LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[пичаль][лучи смерти] Дрова


0

1

Господа! Это возмутительно! Мой дядя (который самых честных правил), когда не в шутку..ах..я не о том....так вот дядя купил руль для компа, тот который с педалями и с рычагом переключения передач, производства славной китайской фирмы U-Com. Однако ж в комплекте, вместо драйвером, было нечто не подвластное разуму человеческому, посему было решено скачать драйвер непосредственно с сайта производителя, а там вместо ссылки на скачку унылая ошибка 404...и одолела меня пичаль, и кручинюсь я (вместе с дядей) вот уже как 2 часа...взываю к тебе, великий ЛОР..где дров то взять. P.S. на всякий случай прикладываю название моделию U-Com uc-rw003

> комплекте, вместо драйвером, было нечто не подвластное разуму человеческому

эмм?

melkor217 ★★★★★
()

Я так понимаю, ТС купил китайский руль и с горя перепутал ЛОР с винфаком

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

> Я так понимаю, ТС купил китайский руль и с горя перепутал ЛОР с винфаком

да ещё и почти на китайском заговорил (во всяком случае, это не русский)

helios ★★★★★
()

> вместо драйвером, было нечто не подвластное разуму человеческому

OMG, ты меня заинтриговал, что такого могли неподвластного разуму положить китайцы вместо _драйвера_. Желательно выложи фото.

runtime ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Джойстико-устройство, работающее по стандартам и правда подхватится, только вот, рубиться во что? Разве что LFS бывший…

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от alexmaru

> только вот, рубиться во что?

в emacs же, ну!

isden ★★★★★
()

Гдеж такое продают , что даже в яндекскартинках всего одна фотка этого чуда

Loki13 ★★★★★
()

ты лузер и вендузятник, ибо Ъ прикладывают вывод lsusb, то есть VID:PID.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

дядя может пёхом курить бамбук от 4 до 24 месяцов, а рулить хоцца, особенно после пивка!

Lee_Noox ★★★
()

да он наверняка через hid будет работать, как мыши и клавиатуры. Думаю, написать не так уж сложно

annulen ★★★★★
()

Позвонил для лулзов в этот U-com. Услышав вопрос о саппорте (чтобы запросить драйвер) индус положил трубку.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()

Интересно, когда станут выпускать надувных женщин с искусственным интеллектом (кхм, написал и сам же поперхнулся) - сначала дрова будут писать для виндузятников, или для линуксоидов? Где аудитория шире? Про надувных мущин не говорим, тут всё понятно, ниша плотно занята.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

Головной у них, судя по контактам на сайте, в Дубае, а по факту может быть что угодно, в том числе и Китай. Производство же, конечно, в Китае.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.