LINUX.ORG.RU

обоих два, первое и второе, синее и белое ... или зеленое и красное, в принципе подставки есть и что на стенку повесить тоже, а всякие умные книжки по мат. части и прочему замечательно читаются и понимаются, а также используются без мантры в виде дополнительных бумажек получаемых за 5-6 лет, так что в работе бы оно и радо помочь, да вот только и без него обходится.

alphex_kaanoken ★★★
()

да; да
Работаю по специальности, без корочки не взяли бы. А другую работу в нашей тырче найти очень сложно.
Вечерами подрабатываю кодером, почти смежная специальность. Может быть когда-нибудь станет и основной

nu11 ★★★★★
()

Да; Косвенно

Вот, думаю себе прикупить ещё два диплома: один для карьеры/бизнеса (эконом), второй для эмиграции (видимо, что-то из ИТ, нужно изучать, быть может кандидатскую).

PavelR
()

Нет. Корочка ничего не решает.

P.S. Надо было задать еще контрольный вопрос - дайте пример, где используется ваши знания из 4-5 курса в реальной задаче. Слив был бы 100%

gh0stwizard ★★★★★
()

Блин, каждый раз, когда я вижу такой тред я испытываю что-то сродни баттхёрту по поводу того, правильно ли я делаю, что учусь на фите, или же надо бросать и идти в быдлокодеры.

Yareg ★★★
()

нет / иногда мешает отсутствие бумажки

waker ★★★★★
()

В институте меня научили пользоваться литературой.

Barlog_M
()

Было дело. / Отпечаток неизгладим, ага.

slackwarrior ★★★★★
()

нет. ни разу даже не спросили.

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mkmks

> Так можно доиграться до пожизненного бана в Цивилизации. Без шуток.

Дипломы разные бывает. В том числе с занесением в реестр. Для этого быдловузы и создавались большей частью. Мне нужна лишь корочка, раз так заведено.

PavelR
()

Итого большинство ответили либо да/да, либо нет/нет

=>

Оно помогает тем, у кого оно есть. Ы.

breezy
()
Ответ на: комментарий от Yareg

как вариант: продолжать учиться и пойти в быдлокодеры со свободным графиком или фриланс

А потом - что больше понравится

breezy
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.