LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Заряд красноглазия


0

1

Немногим меньше двух недель осталось у меня до отправки на службу в ВС РФ. Хотелось бы за это время вдоволь накрасноглазиться.
Отсюда вопрос: Если я, внезапно, поставлю по соседству с федоркой генту, заряд красноглазия будет достаточен для того, чтобы год не париться, а по увольнении из рядов со спокойной совестью набрать

 emerge -uD world
и пойти праздновать?


Ответ на: комментарий от Manhunt

> Возьми болванку с виртуалбоксом виндовым и дистр какой-нить. Если повезет, времени за компом выкроишь не только на ворд.

А не отнимут?

kirNah
() автор топика
Ответ на: комментарий от router

У меня более бюджетная нокия. И в ней есть gprs и opera mini

kirNah
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yareg

Учитывая, что весь свой безвиндовый год сижу на бинарных дистрах и пакеты руками собирал раза два, то пока ещё не зависимый

kirNah
() автор топика
Ответ на: комментарий от router

Мне любую книжку жалко. Я библиофил.

kirNah
() автор топика
Ответ на: комментарий от jhenko

Чтобы купить билет в Мехико мне придется ограбить банк. А на оба предприятия времени не хватит.

kirNah
() автор топика
Ответ на: комментарий от slackwarrior

У того, который уже отслужил найденный в части телефон разбивался без разговоров. Не смотрели даже на понтовость и стоимость.

kirNah
() автор топика
Ответ на: комментарий от unikum

Убунту, равно как и дебиан, не хочется. А к генте я уже давно присматриваюсь.

kirNah
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

Нет, не жалко. Если что, мне и привезти смогут, благо красноглазые друзья, которым по 20 раз объяснять что и как не надо, имеются.

kirNah
() автор топика
Ответ на: комментарий от kirNah

Суровые военные суровы. У нас прапорщики к отобранным телефонам бережнее относились)))

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirNah

Не надо. (Никто ж не верит, все надеются.) Статистика вещь упрямая. Головная боль одна, когда в казарме очередное тело, которое хотело сделать вдоль, но по пути, к счастью для себя, умудрилось забухать.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Не, я не настолько сдвинут, чтобы делать вдоль. И даже забухать как-то не то. Я ж не маленький чтобы сидеть реветь и орать, что жить не хочу.

kirNah
() автор топика
Ответ на: комментарий от yoghurt

Да всё нормально было. Установил, поднял апачу с пыхом и у меня её отобрали. Просто не хочется.

kirNah
() автор топика
Ответ на: комментарий от neocrust

Боюсь, что LFS не осилю за оставшееся время, а Sorcerer слишком много хочет от машины.

kirNah
() автор топика

Ставь Squeeze. Как раз к моменту выхода на свободу станет стабильным :)))

А если серьезно, х.з., может придется тебе и в ВС чего-то инсталить и админить. А то были прецеденты...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да я был бы рад, если бы надо было инсталить и админить. А вот дебиан не хочу. Я с него на федорку пересел.

kirNah
() автор топика
Ответ на: комментарий от kirNah

Ну, если по теме, то та ссылка может оказаться полезной, так как военная тема у Васи Ложкина в творчестве тоже широко представлена.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirNah

PS: Да, ссылку я давал именно для Manhunt, так как топик, в котором он задал вопрос, оказался удалённым.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Да, я про ссылку понял и против ничего не, вроде бы, не сказал :)

Спасибо за пожелание. :)

kirNah
() автор топика
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Зеркальный мягкий рельс... Что-то тут не то.

Всё то, трамвайные рельсы мягче ж/д

guilder
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.