LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[вопль] Раньше и трава была забористее^w зеленее. =)


0

1

Написал один из посетителей этого подфорума.

Лично меня достала эта наркотическая тематика, ровно так же как в институте шутки на сексуальные темы (в части неправильности ориентации).

Почему бы не завымодерировать ее всю?

Я за выпиливание обсуждений наркотиков и постов, содержащих обращение к собеседнику а ля «что курил?» и «поделись травой».

Terrens
()

Предлагаю сыграть в игру «сам себе модератор» - игнорируешь темы и посты которые тебе не по нутру. Еще есть кнопка «зофрендить» :-)

gnunixon ★★★
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

игнорируешь темы и посты которые тебе не по нутру.


да я так делаю. даже более того, я сам такие посты пишу, которые потом самому игнорировать хочется. не всегда получается.

ArsenShnurkov
() автор топика

как читатель - поддерживаю, как человек понимающий как «работает» интернет - предвещаю массовое положение болта)))

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

бывают посты, о которых иначе просто невозможно отозваться!


можно иначе, целых ДВА альтернативных способа:
1) потратить время и обоснованно изложить все что думаешь
2) не тратить время и проигноривать

ArsenShnurkov
() автор топика
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

неее
второй вариант неприемлем - иначе заворот киш^мозга
первый - часто настолько очевидна упоротость автора, что аргументы просто не нужны!

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

как человек понимающий как «работает» интернет


Тут недавно предлагали шахматы, как непрофессиональный вариант сравнения крутизны.

Для профильного форума предлагаю конкурсное написание ботов
с AI для автоматического выпиливания. + оценки посетителей. А участникам присваивать ELO, чем лучше бот модерирует, тем выше ELO участника.

ArsenShnurkov
() автор топика
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

>> бывают посты, о которых иначе просто невозможно отозваться!

можно иначе, целых ДВА альтернативных способа:

1) потратить время и обоснованно изложить все что думаешь 2) не тратить время и проигноривать

И превратить мой уютненький ЛОР в linuxforum.ru?

No Way.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от megabaks

часто настолько очевидна упоротость автора


автору-то точно не очевидна, и он за этим на форум пришел, но только не за общей оценкой, а как раз за конкретными возражениями

ArsenShnurkov
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

> второй вариант неприемлем

Приемлем более, чем полностью. Дуракам всё непонятное с первого раза кажется укуркой. Пытаться быть похожим на дурака, захламляя тему ненужными сообщениями, абсолютно незачем. Выяснять, дурак ли автор сообщения про укурку, - пустая трата времени, потому что играющий в дурака будет играть в него до последнего сообщения, а дурак будет вести себя как обычно, ничем не отличаясь от того, кто им притворяется. Итог всё равно один - дураки будут регулярно отправляться в бан, пока не поумнеют, поэтому можно заметно сократить конвульсии ораторов, удаляя их дурацкие сообщения про укуренность собеседников.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Кроме того темы, очищенные от дурацких сообщений о наркотиках и степени отравленности ими собеседников, быстро и удобно читаются без перелистываний дурацких постов; принимать в таких темах участие приятно.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от megabaks

> указание на состояние...

...характеризует указывающего дураком, поскольку позволяет себе переходить на личности, основываясь лишь на том, что ему - дураку - непонятно сообщение собеседника.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Terrens

ты хоть понимаешь, что утверждение «я трезвый» от в гавно бухого выглядит смешно?

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

Игнор - для слабых. Вообще не представляю каким неуравновешенным надо быть чтоб выбешивали посты на форуме. Это то место куда заходишь абсолютно добровольно и всегда есть альтернативы. Не нравится - не ешь. Конечно идиотов хватает везде но такова жизнь, не обращать на них внимание не прибегая к техническим средствам (бывает и у неадекватов бывают приступы вменяемости) все же более правильное решение. Если провоцируешь а на твой пост не обращают внимание.. это бесит.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

Кто-то жрет таблетки, а кто-то - колется.
Я лично бухаю, но могу ускориться.

И не люблю когда когда гаш заваривают через сигарету в бутылочку насухую так как не курю.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

Если дым идет из вентиляции лучше поставь вентилятор в вентиляцию, полезная штука, особенно в ванной и на кухне

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от note173

>наркотики - это весело

далеко не всегда, иногда возникает желание выйти прогуляться, с 8го этажа из окна

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Вспомни о том, что есть еще шутки про яйца и успокойся.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

> второй вариант неприемлем - иначе заворот киш^мозга

да, конечно. ведь в интернете опять кто-то не прав!

isden ★★★★★
()

Категорически против, ибо, как уже заметили, иногда данные фразы - действительно единственно верное описание состояния комментируемого. Да и вообще, может уж тогда вообще оставить средством общения строго литературный и грамматически правильный Русский язык, без всяких там литературных извращенийворотов, и вольностей.
А может введем Новояз, как в 1984 ? Там вообще всё правильно и недвусмысленно будет, ага...
PS: аффтар, чаво курил? :)))

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>>наркотики - это весело

далеко не всегда, иногда возникает желание выйти прогуляться, с 8го этажа из окна


Ну так ведь премию Дарвина никто не отменял же :)

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Terrens> Я за выпиливание обсуждений наркотиков и постов, содержащих обращение к собеседнику а ля «что курил?» и «поделись травой».

Отсыпь, а?

Quasar ★★★★★
()

Ну чёрт подери! Всё вам, блин, не нравится. Всё надо запретить.
Цензуры вам мало? Усилить хотите?
Задрали «ушлёпки» не понимающие, что единственная вещь, ценз которой приемлем, это ложь.
Всё остальное не должно вырезаться из текста.
Это не столько даже глупо, сколько бесполезно.

Stahl ★★☆
()

> Лично меня достала эта наркотическая тематика, ровно так же как в институте шутки на сексуальные темы (в части неправильности ориентации).

Ничего не поделаешь, быдло-с. :(

tx
()
Ответ на: комментарий от Stahl

> Цензуры вам мало? Усилить хотите?

А то!

tx
()

Согласен с megabaks. Иногда такое одергивание автора поста может заставить его задуматься и пересмотреть то, что он говорит. Меня так в свое время на тематических форумах, посвященных ассемблеру одергивали и ничего, не подох, даже поумнел.

Pinkbyte ★★★★★
()

Автор, ты упоролся! Только закончился один маразм с модерированием, так ты новый предлагаешь. Заведи себе свой лор и устанавливай там свои наркоманские правила.

Yareg ★★★
()

Запарили запретители! Не нравится — не жри, тебя ж никто насильно не заставляет читать. На ЛОРе и так атмосфера уже довольно далека от либеральной, и тут приходит некто Арсен Шнурков и предлагает запретить людям выражать свои мысли.

Лично меня достала эта наркотическая тематика

Лично меня достала это тоталитаристское желание все запретить.

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

И зачем тогда вы такие посты пишите?)))

Dorif ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

А может введем Новояз, как в 1984 ? Там вообще всё правильно и недвусмысленно будет, ага...

Новояз не только логичный язык, в нём ещё многие понятия упрощаются и сокращаются, примерно так:

ЛОР => злосекс и мыслепреступление. Heil Big Brother!

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

>Новояз не только логичный язык, в нём ещё многие понятия упрощаются и сокращаются, примерно так:

ЛОР => злосекс и мыслепреступление. Heil Big Brother!



Ну так подобное, видимо и предлагает аффтар треда.
Сначала значит запретим про траву и вещества, потом про ПГМ, ФГМ и МД, ведь не может же кто-либо быть идиотом, он просто альтернативно одарённый человек, ага... Ну а дальше нельзя будет использовать эпитеты типа УГ, Пичаль, аффтар, выпей йаду... Так и докатимся до новояза. Всё будет очень просто и логично.
Ах, да, Старший Брат смотрит на тебя/за тобой! (в зависимости от перевода)
В общем - МАРАЗМ это, запрещать такие выражения.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>или по-твоему корректней «ФГМ»?

Вы что??? Ни в коем случае! Сейчас же прибежит catap и потрёт все это ваше безобразие!

Enoch
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>не потрёт - успокойся :)

Ой, не был бы я так уверен на вашем месте! Тут недавно раздел linux-org-ru таки кишел темами про этот ваш двач.

Enoch
()

давайте запретим лор

ага

MrHouse
()

Потому что тогда в читающем человечке умрет внутренний личный модераторчик и они будут беззащитны перед лицом открытого интернета, где могут.. многое. Ну вот, опять вещества.

breezy
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>аббревиатура заболевания всего лишь ;)

Ой, ты это уже вот этим вот, модераторам объясни!

Enoch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.