LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][студота] Раньше трава была зеленее...

 


0

0

Моя третья группа. Сегодня увидел весь поток... ужас: девушки стали на порядок страшнее, мальчики(ага, именно так) - на порядок тупее. Не говоря уже о том, что это стадо на парах позволяет себе ржать и отпускать не смешные шутки.

А ведь в начале второго семестра я думал что дебилы и дегенераты всегда будут отсеиваться именно на первой сессии.

Добро пожаловать в реальный мир, Нео. Дебилов отсеивать невыгодно. Их выгодно стричь.

r_asian ★☆☆
()

> Моя третья группа.
А что с первыми двумя?

urxvt ★★★★★
()

> А ведь в начале второго семестра я думал что дебилы и дегенераты всегда будут отсеиваться именно на первой сессии.

Я тоже так думал.

name_no ★★
()

>я думал что дебилы и дегенераты всегда будут отсеиваться именно на первой сессии.

Да,я также думал.. но все-таки вуз закончить смог.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от alpha

> вы в одной группе?

нет, мы даже в разных ВУЗах, подозреваю, ещё и в разных городах.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Дык, предыдущие два года их отсеивали. А в этом году абитуриентов намного больше.

У меня последняя "обучаемая" группа на факе. К моей гордости, все три симпатичных девушки потока именно в ней. Странное совпадение.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

>Ты чего в жабере не появляешься?

у меня это, как его, интернеты в общаге кончились, как протяну с соседнего дома себе так буду постоянна в них =)

>Когда морды бить пойдём?

на выходных, если только, а то я занят почти всегда =)

z01
()

Тупизна

На днях был свидетелем интеллектуальной беседы двух девочек лет 15-ти. Они не могли вспомнить как вычисляется площадь квадрата. После нескольких минут дискутирования одна из них сделала гениальное открытие - в формулу входит длинна стороны. Дальше они стали рассуждать в каком виде она туда входит. В конце концов пришли к обоюдному мнению что её нужно умножить на 4. После чего пыхнули сигареткой, потянули пивко и пошли по домам.

И ещё хумор. Вчера по ящику одна особа лет 20-ти не могла толком вспомнить сколько будет 3х8. У неё была зыбкая версия что это 24, но не было уверенности что это правильно.

Куда мир катится...

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>У меня последняя "обучаемая" группа на факе. К моей гордости, все три симпатичных девушки потока именно в ней. Странное совпадение.

Нет, странное совпадение - это, когда эти три симпатичные девушки окажутся в одной кровати вместе с тобой.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Ты чего в жабере не появляешься?

у меня это, как его, интернеты в общаге кончились, как протяну с соседнего дома себе так буду постоянна в них =)

>Когда морды бить пойдём?

на выходных, если только, а то я занят почти всегда =)

z01
()
Ответ на: Тупизна от Sherak

а как тебе рассуждения 2 4курсниц по поводу когда началась 2 мировая, 1 сентября или все же 22 июня.

z01
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Нет, странное совпадение - это, когда эти три симпатичные девушки окажутся в одной кровати вместе с тобой.

Оч странное, учитывая что одна из них - подруга раннего детства. Вторая стерва, а третья с повышенным уровнем чсв и целлюлита.

wyldrodney
() автор топика

Просто ты повзрослел и ранее смешные шутки стали казаться тебе тупыми. Ну а как девушки могли стать страшнее да ещё на _порядок_ (чем и как мерил-то?), я не знаю.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: Тупизна от Sherak

А ты сам-то хорошо таблицу умножения знаешь? без калькулятора и с лету ответы давать сможешь?

delilen ★☆
()
Ответ на: Тупизна от Sherak

Простая жизнь виной?..

В универе мне больше приходилось сдавать, нежели учить. Так уже четыре сессии подряд. Так вот за эти года, от редкого использования математики я начал забывать как вычислять пределы. Дожили... а ведь они довольно часто используются. Ну а мозг... мозг теперь считает как так потратить время на удовольствия и работу в ущерб занятиям, но с учётом необходимости получить зачёт.

Рационально, логично, но страаанно %)

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

> А ты сам-то хорошо таблицу умножения знаешь? без калькулятора и с лету ответы давать сможешь?

А ты её в школе не заучивал?

Rubystar ★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> А ты сам-то хорошо таблицу умножения знаешь? без калькулятора и с лету ответы давать сможешь?

Ну я какбы инженер и потому в голове часто приходится по ходу прикидывать не только умножения но всякие и корни с квадратами. Хотя в моём возрасте забыть её было бы уже простительно :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

повышенный уровень ЧСВ и целлюлита нормально уживаются с тем фактом, что их обладатель попадает в тройку самых симпатичных?

spunky ★★
()

Просто ты немного повзрослел и слишком строг. Вообще напоминает комплекс аля я взрослый, я боюсь, что меня посчитают маленьким. :-)

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Чёрт с ними, с шутками :) Скорее стоило отметить гигантский уровень шума.

А девушки... уверен, вкусы не могли так сильно измениться. Откровенно неприятные для глаза - это редкость. И эти исключения каким-то образом попали в стан "программистов"(я математик).

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demon37

Так для девушек только один измеритель есть...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от spunky

>повышенный уровень ЧСВ и целлюлита нормально уживаются с тем фактом, что их обладатель попадает в тройку самых симпатичных?

Последний приемлем, потому уживается :)

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: Тупизна от Sherak

Ну так это проблемы вашего просранного образования. Из таких вот неграмотных потом эзотерики и выходят, для которых что заряд электрона, что тонкие тела — вещи одного порядка, в лучшем случае. Зря зубоскалишь, убогий.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Rubystar

Заучивал. Но сейчас некоторые операции с трудом помню.. Иногда путаюсь.

У меня со школы много времени прошло, мне можно и забывать ее уже потихоньку..

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

В таблице умножения так много разных операций...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Просто ты немного повзрослел и слишком строг.

Ответил на один из вопросов)

>Вообще напоминает комплекс аля я взрослый, я боюсь, что меня посчитают маленьким. :-)

Врядли. Меня давно не заботит ничьё, за некоторым исключением, мнение.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Чёрт с ними, с шутками :) Скорее стоило отметить гигантский уровень шума.

Так учебный год ещё только начался, за каникулы ребята отвыкли от дисциплины :) Чем ближе сессия, тем более тихими они будут становиться.

Demon37 ★★★★
()

> А ведь в начале второго семестра я думал что дебилы и дегенераты всегда будут отсеиваться именно на первой сессии.

неа, они обычно отсеиваются в два этапа - после второй сессии и после второго курса.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Врядли. Меня давно не заботит ничьё, за некоторым исключением, мнение.

Именно поэтому при констатации окружающими твоей мудаковатости ты икру разбрасываешь. Зачем сюда пишешь, если тебя не волнует реакция человеков?

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

> Ну так это проблемы вашего просранного образования.

Раскрой поподробнее "вашего", в каком месте оно моё? :)

> для которых что заряд электрона, что тонкие тела — вещи одного порядка

Тыщитаешь что порядок у них разный? Ок, я с тобой согласен. У тебя ещё есть латентные проблемы? :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> А ты сам-то хорошо таблицу умножения знаешь? без калькулятора и с лету ответы давать сможешь?

в наши времена эту таблицу каленым железом в мозг прожигали.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Greenday

> Небыдло детект. ЧСВ овер9000. Убейся.

быдло детект. ЧСВ овер9000. Убейся.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Раскрой поподробнее "вашего"

"Вашего" — твоей незалежной дельта-окресности. Так уж вышло, что наиболее расширенные пользователи ЛОРа ведут репортаж именно из этих краев. Супротив статистики и нацпол не устоит.

>в каком месте оно моё? :)

Не льсти себе — подойди ближе.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Мне то с чего? Я не вешаю ярлыки на окружающих просто из за того, что у нас с ними различные взгляды. А че ты тут плачешься какие все тупые? Подойди и скажи им в глаза все что о них думаешь, а не нойся на лоре, щучий сын.

Greenday
()
Ответ на: комментарий от as33

> Ну так это проблемы вашего просранного образования. Из таких вот неграмотных потом эзотерики и выходят, для которых что заряд электрона, что тонкие тела — вещи одного порядка, в лучшем случае. Зря зубоскалишь, убогий.

А ещё он верит, что доказательство того, что люди были на луне лежит в плоскости "интерпретации фактов разными людьми" :-) ... и не тольо он :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от z01

> у меня это, как его, интернеты в общаге кончились, как протяну с соседнего дома себе так буду постоянна в них =)

Давай протягивай. На выходные так на выходные :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Greenday

>Я не вешаю ярлыки на окружающих просто из за того, что у нас с ними различные взгляды.

>Мне то с чего?

Не люблю лицемеров. Попробуй больше не отвечать на мои посты, если тебя это не затруднит.

>Подойди и скажи им в глаза все что о них думаешь

Научишься напрягать мозг, поймёшь что в этом исчезающе мало смысла.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от as33

> "Вашего" — твоей незалежной дельта-окресности.

Ой-вэй! Ты таки серьёзно веришь что образование в Великой Киевской Руси сильно отличается от образования провинции Московия? :)))

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

Гой еси! Я сужу по результату с выборкой на ЛОР, недостаточно красноречиво?

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от z01

Эм.. Ну предположу что у жителей бывшего СССР Великая Отечественная и Вторая Мировая приравниваются. Посему и решить не могли.

cycl0ne
()

>девушки стали на порядок страшнее, мальчики(ага, именно так) - на порядок тупее.

Зато девочки умные, а мальчики красивые. Кстати, ты что, мак купил, с чего ты так о мальчиках печешься?

>Не говоря уже о том, что это стадо на парах позволяет себе ржать и отпускать не смешные шутки.

Какой кошмар, шутки несмешные! В армию.

>А ведь в начале второго семестра я думал что дебилы и дегенераты всегда будут отсеиваться именно на первой сессии.

Другие дебилы и дегенераты тоже так думали, наверное.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cycl0ne

предположу, что нет, и утверждаю, что точно есть жители бывшего СССР, которые понимают разницу и разделяют ВОВ и WWII.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Дядь, почему именно в этом году девушки хуже ЛОРовских скриншотов!? Это отвратительно.

Ещё хуже то, что некоторые решают "ручкой помахать" в качестве приветствия.О чём они думают?..

wyldrodney
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.