LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Странная битва


0

1

Случайно одновременно запустил amor и xpenguins. Иногда котёнок из amor плющит пингвинёнка, иногда пингвинчик по котёнку ногами ходит. Кто сильнее из них непонятно.


используй тайловый менеджер окон

Liteblackk
()

Игрушки офисного планктона - теперь и на ЛОРе!

Led ★★★☆☆
()

Непонятно как это между собой взаимодействует и почему.

ppaul
() автор топика

Перепиши их на лиспе и добавь им возможность самомодификации. Через пару недель ты сможешь заставлять своих электронных рабов делать твою работу.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от ppaul

>И электронные рабы отберут всю мою электронную зарплату.
Не, для этого надо их заставить поверить в всемогущество и то, что ты создал их электронный мир и заставить делать смешные ритуалы.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Всемогущество Моё в возможности выдернуть Вилку из Розетки по прихоти Моей. Только смешных ритуалов после делать некому будет уже.

ppaul
() автор топика
Ответ на: комментарий от ppaul

Ну можно говорить, что плохие программы после смерти перепишут на php.

Tark ★★
()

Ты постиг мудрость древней вражды котенка и пингвиненка. Пророчество свершилось - два самых бесполезных приложения под лицензией GPL столкнулись в последней битве. Ну, там, рагнарек, всё дела... короче, вы понели. А я пошел спать, пожалуй.

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Insomnium

>Ты постиг мудрость древней вражды котенка и пингвиненка. Пророчество свершилось - два самых бесполезных приложения под лицензией GPL столкнулись в последней битве. Ну, там, рагнарек, всё дела... короче, вы понели. А я пошел спать, пожалуй.
Список двух самых бесполезных приложений и нет Gnome и Kde - NO WAY!

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

>Список двух самых бесполезных приложений и нет Gnome и Kde - NO WAY!

Вы просто положили меня на лопатки. Я восхищен. :}

Insomnium ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.