LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему здесь так неуютно?


0

2

Лет 5 назад один знакомый хакер рассказал мне об этом сайте, сказал что здесь много грамотных специалистов по Unix, программированию и всему на свете. Несколько месяцев назад я вспомнила про него и решила зарегистрироваться, и что я увидела? Знакомый меня обманул наверное, но столько дураков с однотипным мышлением я не видела ни на одном крупном форуме.

Ответ на: комментарий от Fantasma

>интересно было бы узнать средний возраст здешней публики

Студенты технари второкурсники скорей всего.
Впрочем возраст не имеет значение. Иногда мне начинает казаться что тут в основном пятидесятилетние девственники задроты.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

>Не просто однотипно, а одинаково глупо. Это как будто автоматы какие-то по созданию однообразного шума.
Можно конкретный пример? То, что в интернете много троллей - это всем известно, просто не нужно их кормить и нужно фильтровать этот шум. В чем проблема?

У меня такое ощущение порой что многие специально ищут темы, хоть немножко подходящие под любимый мем, и с наслаждением вставляют его туда. Не понимаю смысла такого замусоривания.

Ну вот вам можно меметически ответить : «Да у вас же БУДАПЕШТ!».
И что с того? Да, глупо, но в определенном контексте - забавно.
По-моему ничего страшного от этого не случилось.

Вообще не понимаю проблемы. Если ресурс не устраивает - тогда зачем здесь сидеть?

kovrik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

> Не просто однотипно, а одинаково глупо.

Ну блин, не нравится - не ходи сюда, фчомпроблема? Ты еще лет через пять тут спроси «Обожемой, куда скатился ЛОР??».

Michkova
()
Ответ на: комментарий от firestarter

[Fix] *Иногда мне начинает казаться что тут в основном пятидесятилетние девственники задроты и их дети (:

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

>> Ну блин, не нравится - не ходи сюда, фчомпроблема?

Ты ничего не понимаешь в тонкой душевной организации троллей :)

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

>Я думаю, виноваты пользователи. Потому что А) модераторы тоже из пользователей выходят Б) модераторы защищают неустойчивую психику пользователей, так как если этого не делать, начнётся жестокий и похабный скандал. Взрослые же люди не реагируют с истерикой на провокации. Модераторы, скажите, я правильно говорю? )

Посетители ЛОРа должны быть одинаково порядочны и развиты, что бы любая выборка из них была порядочной и развитой.

А вообще сайт такой, какой он устраивает своего владельца //КО

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sS

>Иногда мне начинает казаться что тут в основном пятидесятилетние девственники задроты и их дети (:

девственники

дети



девственники

дети



Хммм…

AX ★★★★★
()

Интернет-ресурс с красноглазой тематикой в Роиссе гарантирует максимальную концентрацию высеров.

PayableOnDeath
()

Всё так как надо. Херней страдать Talks, спрашивать по теме есть соответствующие разделы, новости обсуждают и высказывают своё мнение. Этот лор жесток, детка. (с)

unixnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

>Ну блин, не нравится - не ходи сюда, фчомпроблема?

Я могу ответить вам в том же духе: «Не нравится что я пишу - не отвечайте мне, в чём проблема?» )

Fantasma
() автор топика

Да потому что сайт должен хостится на серваках в нормальной стране, тогда и не будет выпиливаний нацпола и прочих неудобных тем.

С другой стороны, сильно поменялись приоритеты в ОСях, и юзверей польше интересуют джаилбрейки, нежели откровения консоли.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

Я не сказала, что мне прямо уж не нравится то, что ты пишешь. Но мне это кажется немного нелогичным - ресурс тебе не шибко нравится, но ты продолжаешь тут сидеть. Или, правильно сказать, кормиться? ;)

Michkova
()
Ответ на: комментарий от thesis

>Лет 5 назад один знакомый хакер... Да, безответственные чуваки эти хакеры. Поставят на все подряд линуксы, приведут на ЛОР, и поминай как звали.

Как же порой Саныча нехватает...

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

Ужос (:

А можно сразу внуков ? (:

sS ★★★★★
()

Алиса, куда же нас дураков ещё девать, кроме как здесь выпасать?
Кстати, чтобы ЛОР увидеть, регистрироваться было не обязательно.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

>> Я хотел бы

Ну наконец-то. Я уж думал, ты никогда не спалишься.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Вдруг религия запрещает или что-то ещё. Боязнь раздетых женщин например ) Я привела чисто теоретический пример.

Fantasma
() автор топика

Я прекрасно понимаю автора. Попробую объяснить в чём проблема.
До недавних пор Линукс был уделом (здесь речь только об использовании на десктопах) студентов технарей задротов (в хорошем смысле этого слова). Я называю их белками. От них часто исходит негатив. Они считают людей, не осиливших баш, тупыми. Такие часто оскорбляют людей, обратившихся за помощью.
Так вот, времена меняются, этот ваш Линукс пытается пробиться на десктопы обычных людей, поэтому неудивительно что на этом форуме появляются люди с ГСМ, ведь это главный сайт о Линукс? И вот из-за этих белок у людей создается отрицательное мнение об этом сообществе и пользователях этой замечательной ОС.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Кстати, чтобы ЛОР увидеть, регистрироваться было не обязательно.

Никогда не любила просто смотреть )

Fantasma
() автор топика
Ответ на: комментарий от Michkova

Никто и не спорит. Я бы сказал, что стиль общения на ЛОРе имеет нечто общее со стилем общения на имиджбордах.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Raving_Zealot

А если взять 100 мужчин и 100 женщин, они в среднем будут бесполы ) Я здесь нечасто бываю, просто пишу много за раз.

Fantasma
() автор топика

>Знакомый меня обманул наверное, но столько дураков с однотипным мышлением я не видела ни на одном крупном форуме.
НЕе хотят твоему процессору поклоняться?

Опубликуй фото пупка и все местные школьники твои.
Будут защищать тубя с утра до вечера.

Borg
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

Это пенсионеры ЛОР-а пришли детишек потроллить (:

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

Чисто теоретический пример можно было привести другой. В общем, ты какая-то очень нелогичная и сегодня мне не нравишься(

Michkova
()
Ответ на: комментарий от firestarter

> И вот из-за этих белок

все верно, во всем виноваты белки и аниме на автарках !


... мм... совсем не палюсь )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

>Чисто теоретический пример можно было привести другой.

Какой например? Нужно так чтобы и дети были и девственником остаться. Накапать в пробирку это самый простой способ по-моему )

Fantasma
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fantasma

>Эээ, вы вменяемы сейчас? )
Ну ты же жалишься, как Паниковский - мальчики не любят и т.д.
Я добрее бендера и посоветовал как завоевать популярность на ЛОРе.

Borg
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.