LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему здесь так неуютно?


0

2

Лет 5 назад один знакомый хакер рассказал мне об этом сайте, сказал что здесь много грамотных специалистов по Unix, программированию и всему на свете. Несколько месяцев назад я вспомнила про него и решила зарегистрироваться, и что я увидела? Знакомый меня обманул наверное, но столько дураков с однотипным мышлением я не видела ни на одном крупном форуме.

Ответ на: комментарий от Fantasma

>То есть вы всегда так причудливо мыслите?
Само собой.

Так как все люди разные, кроме однояйцевых близнецов(в хорошем смысле этого слова) то и мышление у всех разное.

Было-бы странно, если бы все мыслили одинаково.

Borg
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

>Ляпнули оскорбление и ушли от ответа, отгородившись ссылочкой? А в настоящей жизни наверное юбкой жены отгораживаетесь?

Толстый тролль такой толстый.

Waterlaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

Хорошо. Если докапываться, то уж до конца.

Ты приводишь в пример мужа-девственника, который «капает в пробирку», чтобы его жену потом искусственно оплодотворили и у них был ребенок. Затем ты говоришь, что это, возможно, такой представитель мужеского пола, который хочет потерять девственность с _любимой_ женщиной.

Возникают несколько вопросов: 1. Нафига такой верящий в идеалы мужик вообще женился на нелюбимой женщине? 2. Нафига ему сдавать сперму, чтобы его жена могла завести ребенка _от него_? 3. Если это брак организовали родители молодоженов (ну там я не знаю, особенности религии или семьи или еще хрен пойми чего), то как он потом собирается развестись? Или подождет, пока жена умрет, потом пойдет искать любимую женщину? Или так и умрет девственником?

Michkova
()
Ответ на: комментарий от Michkova

>1. Нафига такой верящий в идеалы мужик вообще женился на нелюбимой женщине? 2. Нафига ему сдавать сперму, чтобы его жена могла завести ребенка _от него_? 3. Если это брак организовали родители молодоженов (ну там я не знаю, особенности религии или семьи или еще хрен пойми чего), то как он потом собирается развестись? Или подождет, пока жена умрет, потом пойдет искать любимую женщину? Или так и умрет девственником?

Родители пообещали ему квартиру, машину, кучу денег в случае женитьбы и появления ребёнка. А про развод не уточнили )

Fantasma
() автор топика
Ответ на: комментарий от Raving_Zealot

>> Gentoo, имеет мнение по любому вопросу, похожая вырвиглазная тема KDE, вообщем, очевидно же!

Ну как бы да… Я хотел зацепиться за стиль речи, но с первого взгляда не очень-то много сходства, а копать глубоко мне нафиг не упёрлось — это задача модераторов, а не пользователей :) Бросаются в глаза фальшивые скобкосмайлики и умение легко игнорировать провокации %)

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

>> Не Фактала, а кого-то другого. Не помню его никнейма.

Снова палишься. Аж дважды в двух фразах.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

Найдешь такого - покажешь мне? Ты ведь и сама пишешь что-то невообразимое. А потом спрашиваешь, почему лор ВНЕЗАПНО стал неуютным.

Michkova
()
Ответ на: комментарий от Borg

Вы немножко несвязно начали мне хамить, вот я и решила что вы выпили )

Fantasma
() автор топика
Ответ на: комментарий от GotF

Я с вами буду играть в следопытов. Кого пытаем? )

Fantasma
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fantasma

Действие шапочки закончилось.

А вообще, я к словам всегда придираюсь и логику ищу всегда и везде. Даже веселая. Даже пьяная. Даже упоротая. Всегда.

Michkova
()
Ответ на: комментарий от Raving_Zealot

Я был? Какой гад мне хрен отрезал?!!

Fantasma
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fantasma

раз уж я зарылась в чтение приказов МЗ ;)


Показания для проведения ИИ спермой мужа
со стороны мужа:
субфертильная сперма;
эякуляторно-сексуальные расстройства
со стороны женщины:
цервикальный фактор бесплодия;
вагинизм. // кстати серьезная причина, по которой и половой акт будет невозможен - S.
Противопоказания для проведения ИИ
со стороны женщины
соматические и психические заболевания, при которых противопоказана беременность;
пороки развития и патология матки, при которых невозможно вынашивание беременности;
опухоли и опухолевидные образования яичника;
злокачественные новообразования любой локализации;
острые воспалительные заболевания любой локализации.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> А ты предлагаешь выкладывать это в публичный доступ?

Я просто интересуюсь. Вдруг есть фундаментальные противоречия в плоскости FOSS идеологии (:

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Как говорят люди, хочешь увидеть розового слона - обязательно увидишь.

Fantasma
() автор топика
Ответ на: комментарий от sS

> Вдруг есть фундаментальные противоречия в плоскости FOSS идеологии (:

Конечно есть. Исходник же в единственном экземпляре. А вдруг после покупки требовать начнут!

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>делись, дополняй ;)

Да я уже давно по первому пункту приказа не прохожу (:

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

ну может там и правда, респектабельные родители с двух сторон, нефтяные вышки, алмазные копи...
а так да, нет в жизни счастья

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Конечно есть. Исходник же в единственном экземпляре. А вдруг после покупки требовать начнут!

Это многое объясняет. Про Столлмана в частности (:

sS ★★★★★
()

> знакомый хакер

гыы

здесь много грамотных специалистов по Unix, программированию

гыы

и всему на свете

тут вас не обманули

x0r ★★★★★
()

Монополия модераторов на мышление делает однотипных болванчиков цитирующих по памяти устав. А что ты хотела

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

но столько дураков с однотипным мышлением я не видела ни на одном крупном форуме.

То есть вы всегда так причудливо мыслите?

Ну вот, в кои-то веки нашёлся человек с оригинальным мышлением. Хватай и беги!

MageasteR ★★★★★
()

> Несколько месяцев назад я вспомнила про него и решила зарегистрироваться, и что я увидела? Знакомый меня обманул наверное, но столько дураков с однотипным мышлением я не видела ни на одном крупном форуме.

Во-первых, дураков без царя в голове всюду полно. Ты вроде в Киеве живешь, там у вас был такой показательный мэр, что я сомневаюсь, что самый упоротый из местных камрадов сравнится с ним в упоротости. И это один только пример, а так — достаточно выйти на улицу и понаблюдать.

Просто IRL эти дураки не имеют столько возможностей высказаться. А здесь другого способа заявить о своем существовании просто нет. Процентное же отношение где-то такое же, как и в жизни.

Кроме того, я вот посмотрел ленту твоих тем, и практически все, опубликованное в толксах, мне видится на грани адекватности, помягче бы сказать. Особенно эта категоричность в вопросах, о которых представление у тебя достаточно смутное (эта тема и тема про дирижера меня особенно повеселили). Но это мое мнение, с ним можно не соглашаться, и не мне тебя судить. Не находишь? Так почему обливаешь грязью всех подряд?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

> Ты приводишь в пример мужа-девственника, который «капает в пробирку», чтобы его жену потом искусственно оплодотворили и у них был ребенок.

По мотивам одной темы ниже. У мужа может быть фимоз, а операцию он сделать боится. И детей хочет. Извини за оголтелые анатомические подробности.

Нет, это не мой опыт, просто спекуляция.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>У мужа может быть фимоз, а операцию он сделать боится

ну ..... без комментариев.
хотя могут быть и другие проблемы конечно... фимоз плохой пример

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> хотя могут быть и другие проблемы конечно... фимоз плохой пример

Да так навскидку в голову пришло. Я же неженатый девственник, откуда мне более сложных примеров понавыдумывать? Да и валидацию вроде проходит.

Ну ладно, еще один: жену, как человека, он любит очень, а вот полноценный половой акт с ней совершить ему мешает какой-либо укоренившийся психологический барьер («тыкать этим... в человека?!»). Да мало ли всякого бывает.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

> Накапать в пробирку это самый простой способ по-моему )

Не самый простой. В пробирку попасть трудно. Да и осознание факта, что вот пробирка и надо попасть именно в нее, наверняка экспириенс портит.

Те, кому пробирка не портит экспириенс, наверняка какие-то фетишисты по части пробирок или другие извращенцы.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wolfkrone

>А с обрезанием наверняка секс уже не торт.

это не так ) во многих странах % обрезанных мужчин больше % необрезанных,
и ничего, не жалуются )

Sylvia ★★★★★
()

Здесь вполне уютно, просто надо уметь фильтровать посты школьников. Школьников много, красноглазых, с задором и юношеским максимализмом, и прочими детскими амбициями и обидами, но с другой стороны это показатель того что ляликс идет таки в массы %-)

А зачем тебе хакеры и линукс ? Твоя биологическая обязанность - рожать детей и варить борщ.

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от shimon

бывает, психологические и психиатрические проблемы в том числе, органическая патология... ну вообщем всякое

как с той, так и с другой стороны, комментарий к вагинизму не зря написала же...

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

> Школьников много, красноглазых, с задором и юношеским максимализмом, и прочими детскими амбициями и обидами

Пухлые розовые щеки и злобная вера в светлое будущее, ага.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> как с той, так и с другой стороны, комментарий к вагинизму не зря написала же...

Да все печально, в общем.

Пойду-ка я напьюсь.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Обрезание в обновном делают в южных странах.
У них более жаркий климат, микробы, уровень гигиены не тот что у северных народах.
И если там не делали бы обрезание ...

Wolfkrone
()
Ответ на: комментарий от shimon

Пухлые розовые щеки и злобная вера в светлое будущее, ага.


Дада )
Некоторые вон даже идейные !

anonizmus
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.