LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему здесь так неуютно?


0

2

Лет 5 назад один знакомый хакер рассказал мне об этом сайте, сказал что здесь много грамотных специалистов по Unix, программированию и всему на свете. Несколько месяцев назад я вспомнила про него и решила зарегистрироваться, и что я увидела? Знакомый меня обманул наверное, но столько дураков с однотипным мышлением я не видела ни на одном крупном форуме.

Ответ на: комментарий от Sylvia

> почему печально? радоваться нужно, что у себя такого нет ....

Ага. Нет жены — нет проблем. :)

да, простите за цинизм если что...


Я за прямоту как раз люблю, есличо. Дипломатов виляющих вот терпеть не могу зато. А когда еще ездил каждую недельку в Киев и обратно (два года так проездил), то самыми интересными собеседниками оказывались либо хирурги, либо милиционеры.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>% обрезанных мужчин больше % необрезанных,

и ничего, не жалуются )

Боятся.
У обрезаных религия подразумевает много кар за загул на стророне. В библии описано, как блудницу забивали камнями.

Но даже для нех кого обрезали в детстве, без спроса :(
Прикинь, приходит муж а ты ему, эх, жаль что ты обрезался, я вот на днях необрезанного поимела так сравненbе не в твою пользу...

Borg
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> США - южная страна с жарким климатом , микробами и низким уровнем гигиены ?

Конечно же, особенно Нью-Йорк.

;-)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

>Твоя биологическая обязанность - рожать детей и варить борщ.
Твоя биологическая обязанность их делать а не кончать в кулак или презерватив.

Ты уже сколоко десятков нарожал?

Borg
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

а еще у партнерш обрезанных мужчин ниже шансы заполучить рак шейки матки, смегма она с канцерогенными свойствами,

да, сама процедура делается минут за 20 примерно, с анестезией (внутривенной), ничего страшного, если... ладно без подробностей :)

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Borg

Every sperm is sacred, Every sperm is great.
If a sperm is wasted, God gets quite irate.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> да, сама процедура делается минут за 20 примерно, с анестезией (внутривенной), ничего страшного, если... ладно без подробностей :)

Анестезия местная или полная? Или можно выбирать?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

О людях судят по разговорам в курилке, а не по служебным делам.

А я всетаки думаю, что без водки и морфия о людях судить нельзя. И вобще когда человек пъяный и под кайфом это он такой какой он есть, а так притворяется!

Автору посвещена стать о тп на lurkmore.

Andaril
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> ну так у нас что, лучше ? Северная Нигерия :)

У нас нежаркий климат обильно компенсируется привычками мужиков в области гигиены.

shimon ★★★★★
()

Почему я так тролить не умею!

Andaril
()
Ответ на: комментарий от Wolfkrone

>У них более жаркий климат, микробы,
Индусы, китайцы, абиригены австралии, греки и другие народы живущие на юге не делали и не делают.

Это началось об человеческих жертвоприношений.
Потом решили отдавать богу часть плоти, но палец, к примеру, жалко поэтому нашли что-то ненужное.

При этом это похоже генетическая черта семитов, так как арабы с изобретением мусульманства решили задобрить бога тем-же жертвоприношением человеческой плоти.

Borg
()
Ответ на: комментарий от shimon

можно выбирать, я когда работала с урологами, делали достаточо часто, правда в основном всегда по показаниям, нежели по личному желанию, внутривенная общая анестезия,
под местной не помню чтобы делали, а если и делали , то у себя, меня не звали

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andaril

>И вобще когда человек пъяный и под кайфом это он такой какой он есть, а так притворяется!

Доля правды в этом есть.

Автору посвещена стать о тп на lurkmore.

А вам посвящена эта тема )

Fantasma
() автор топика
Ответ на: комментарий от Michkova

> Можно выбирать и наблюдать за процессом :)

Если я вижу, что к моему добру кто-либо подбирается со скальпелем, чисто случайно этот скальпель может оказаться у него в глазу, причем я сам не буду знать, как это получилось. У меня и к стоматологам не сразу доверие возникло.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>да, сама процедура делается минут за 20 примерно, с анестезией (внутривенной), ничего страшного, если... ладно без подробностей :)
Да наслышан я про эти подробности и дикие традиции.
В торонто несколько детей умерло, так как реббе традиционно обкусывая зубами крайнюю плоть заразил их чем-то :(

Borg
()
Ответ на: комментарий от Borg

> так как реббе традиционно обкусывая зубами крайнюю плоть заразил их чем-то :(

ШШШЩИТО?! Традиционно? Обкусывая зубами?!!

Где ты такого раввина откопал...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Borg

ой не знаю как это делает реббе, у нас все чисто по всем правилам асептики-антисептики, с лучшими в городе врачами-урологами :) нечего у реббе делать было

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Где ты такого раввина откопал...
В Toronto Star писали.
Т.е. живёт он очевидно в Канаде.

Borg
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>США - южная страна с жарким климатом , микробами и низким уровнем гигиены ?
В США пуританско-ханжеское общество.
Обрезал, чтобы помешать подросткам онанизмом заниматься.
Не оценили изобретательность подростков и предприимчивость американцев
LOL
Целые руководства, как дрочить, если обрезали, кремы для улучшения процесса и т.д.

Borg
()

Ну и бред вы тут несете =)

qsloqs ★★
()

> но столько дураков с однотипным мышлением я не видела ни на одном крупном форуме.

Да полно их и на крупных, и на некрупных...

А ЛОР в последнее время, я считаю, стал намного лучше. Мусор модераторы выметают, по крайней мере.

ЛОР - это то, чем ты хочешь его видеть!

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Borg

и очень прагматичное

В 1988 г. Американская Академия Педиатрии в своем рекомендательном письме указала: “Циркумцизия у новорожденных имеет потенциальные медицинские преимущества и полезные стороны, но вместе с тем и некоторые недостатки и риски”.

Циркумцизия снижает риск развития инфекций мочевых путей (пиелонефрит, цистит) у детей в 10 раз. По данным некоторых исследований циркумцизия значительно снижает риск заболевания инфекциями, передаваемыми половым путем, такими как генитальный герпес, сифилис, остроконечные кондиломы полового члена, мягкий шанкр и даже ВИЧ-инфекция (СПИД). Циркумцизия, выполненная в первые годы жизни мальчика, практически полностью предотвращает рак полового члена.

Рак шейки матки значительно реже встречается у женщин в связи с тем, что передача вируса папилломы человека 16 и 18 типов (причинные факторы рака шейки матки) от обрезанных мужчин значительно менее вероятна.

-------------


кстати был период когда детям поголовно делали аппендэктомию, чтобы не было аннепдицита в будущем, получили статистику увеличения раков прямой кишки, отказались от поголовной аппендэктомии... американцы они такие

Sylvia ★★★★★
()

почитал тред. ну и ужасы вы тут рассказываете О_О
а как все хорошо начиналось.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

>Как пример. Стоит задеть какую-нибудь неровную тему, как сразу сыпятся обвинения в троллинге. Защитная реакция?

Дык старое надоело, темы для троллинга не меняются, меняются только тролли. Обсуждать по 10 раз одно и тоже скучно и предсказуемо. А сей вброс хоть и не без талантливый, но тоже скучный и предсказуемый.

F457 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> почитал тред. ну и ужасы вы тут рассказываете О_О

Зато как разнообразно. Она нам о том, что мы скучные однообразные дураки, а мы ей про гениталии истории всякие.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Можно было бы про мировую политику, но тема бы скатилась в нацпол.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> ладно там мужики херню несут но девушки...

девушки с этой ответственной и важной задачей могут справляться ничуть не хуже :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Да еще и женщины участвуют, ладно там мужики херню несут но девушки...

Женщины в чем только не участвуют. Ужель не знаешь, какие среди них затейницы встречаются.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

давайте лучше про ноотропы и БАДы поговорим.
но, без ухода в сторону амфитаминов и прочих веществ.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>В 1988 г. Американская Академия Педиатрии в своем рекомендательном письме указала
Так это всегда так.
Сначала идея, потом подводят научную базу.
Война с коноплёй началась с того, что газеты, которые печатались на некачественной жёлтой бумаге(жёлтая пресса) которыми владел какой-то магнат просрали рынонк другому магнату, который печатал на бумаге, которая изготавливалась из конопляных стволов и соответственно вложился в их производство.
Напали на источник.
Заказали море статей овреде конопли и теперь в северной америке даже верёвок из конпляных полокон не найти.

американцы они такие

Это да.
Руских, кстати во многом напоминают.
IMHO наиболее близкие по духу, если не считать мечту о добром царе.

Borg
()
Ответ на: комментарий от isden

Ну оно видно =) ху из ху.

Фантасмочка, не посидливая и активная девочка. Слушать взрослых с детства ей было трудно, за что и получала по попке.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

> Монополия модераторов на мышление делает однотипных болванчиков цитирующих по памяти устав.

Ты это по памяти написал, аль продиктовал кто?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wolfkrone

>А онанизм разве вреден?
ХЗ
Дело не полезности или вредности а в том, что это неприлично.

А врачи в один голос утверждают что полезен.

Ну, дрочи, я что запрещаю?

Borg
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Фантасмочка, не посидливая и активная девочка. Слушать взрослых с детства ей было трудно, за что и получала по попке.

Ты дал санычу аккаунт погонять?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>> Монополия модераторов на мышление делает однотипных болванчиков цитирующих по памяти устав.

Ты это по памяти написал, аль продиктовал кто?

Это он на форниксе тесты смотрел.

Borg
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.