LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему здесь так неуютно?


0

2

Лет 5 назад один знакомый хакер рассказал мне об этом сайте, сказал что здесь много грамотных специалистов по Unix, программированию и всему на свете. Несколько месяцев назад я вспомнила про него и решила зарегистрироваться, и что я увидела? Знакомый меня обманул наверное, но столько дураков с однотипным мышлением я не видела ни на одном крупном форуме.

Ответ на: комментарий от isden

А мне кажется что все мы по дефольту в этом мире стараемся остатся.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Ну я бы не стала принимать что-либо, если бы мне сказали, что, знаешь, тебе от этого ничего не будет - ни жарко, ни холодно, ни хорошо, ни плохо.

Michkova
()
Ответ на: комментарий от shimon

В результате комплексных исследований, проведенных учеными ряда стран, удалось научно подтвердить, что некоторые йоги способны очень эффективно управлять своими психическими и физическими функциями. Известен случай, когда индийский йог Свами Вивеканд, находясь под наблюдением исследователей медицинского факультета Мадрасского университета, провел на себе опасный эксперимент. Он принял большую дозу цианида калия и без вреда для себя провел его через весь пищеварительный тракт. Когда ученые зафиксировали полное бездействие отравы на организм, Свами удалил ее из тела естественным путем. Механизм феноменальной невосприимчивости йога к яду пока не раскрыт. Но, по-видимому, его можно объяснить следующим. Как уже отмечалось, цианистый калий, попав в организм человека, подавляет способность тканей усваивать кислород из крови. Если человек хорошо адаптирован к низкому уровню кислородного обмена, его чувствительность к этому яду резко снижается.

Вероятно, высокотренированный Свами быстро затормаживал обменные процессы своего организма, потребность в кислороде при этом значительно уменьшалась, и он приобретал способность без видимых последствий переносить высокие дозы цианистого калия. Конечно, это всего лишь гипотеза. Можно предположить, что великий старец тоже умел при помощи психических усилий, одной волей всевластно управлять своим, телом. Ведь он прекрасно, как утверждали современники, владел самовнушением и гипнозом.
--------------------


врут наверное все ...

elipse ★★★
()

да уж, неуютно, это в неуютной то обстановке успели обсудить - троллей, нетортовость, цирк, музыку, девственников, браки по расчету, донорство спермы, циркумцизию, саныча, виртуалов саныча, бады, шапочки из фольги...

неуютно значит, да ? :)

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Да тут сидим и так неуютно. Уже надо в банк идти а я тут все сижу и сижу....

Блин леееень. Штаны щя надену хотябы.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

>будет думать, что оно все равно не поможет, поэтому он нифига не вылечится

Вон Луми предложил проверить со слабительным. Рекомендую последовать его совету и убедиться на практике в том, что эффект от лекарств есть вне зависимости от того, что думает подопытный.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Надо будет завтра на работе над юристками поэкспериментировать, а то они сегодня мне сверх меры мозг выносили.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

Мне не на ком проверять. То есть совсем. Если только в еду подсыпать незаметно. А то я в данный момент брата не могу заставить даже температуру измерить, упирается, как козёл(

Michkova
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Иди без штанов. Потом запостишь нескучные снимки лиц работников банка.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Та не беда, по дороге я еще 3 могу наполнить. =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Ну тогда пусть сам за себя отвечает. Уже голова на плечах должна быть.

//Хотя грипп в этом году суровый, я вот неделю без движения валялся и вставать мог только под парацетамолом.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

Он и отвечает. Главный аргумент: Я все равно не собираюсь температуру сбивать, так зачем ее мерить?

После этого говорить что-либо бесполезно вообще.

Michkova
()
Ответ на: комментарий от Michkova

>После этого говорить что-либо бесполезно вообще.

Ну я бы сказал, что желаю знать, как скоро на похороны придётся тратиться. Но добрым человеком меня назвать сложно, так что следовать этому совету я не призываю.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Это что-то, связанное с мозгом и козлиным упрямством.

Michkova
()
Ответ на: комментарий от elipse

>Вероятно, высокотренированный Свами быстро затормаживал обменные процессы своего организма, потребность в кислороде при этом значительно уменьшалась, и он приобретал способность без видимых последствий переносить высокие дозы цианистого калия.

http://faq.guns.ru/cyanids.html

Q: Есть ли пpотивоядия пpотив цианидов?

A: Есть. Цианидные отpавления, если они не связаны с употpеблением свеpхбольших доз, относятся к числу наиболее легко излечимых и создающих минимальное количество осложнений. Лечение цианидных отpавлений связано в основном с непосpедственным связыванием цианидов, попавших в кpовь, в нетоксичные соединения. Основных классов пpотивоцианидных антидотов тpи.


1. Сахаpа (пpежде всего глюкоза), необpатимо связывающие цианиды в нетоксичные циангидpины. Кстати, этот антидот в некотоpом количестве всегда пpисутствует в кpови человека, благодаpя чему небольшие концентpации цианидов человек может выдеpживать некотоpое вpемя. Подмечено также, что диабетики более устойчивы к цианидам, поскольку уpовень сахаpа в их кpови выше. По той же пpичине менее опасны цианиды и для птиц.


***

В бытность мою студентом один мой одногpуппник эпатиpовал слабонеpвных девушек, публично демонстpиpуя пpоглатывание «цианистого калия», котоpый на повеpку оказался поваpенной солью с маленькой добавкой бензальдегида. Hо гоpьким миндалем эта смесь воняла знатно, девушки были в шоке. Пpавда, после pазоблачения этот деятель демонстpиpовал уже мне пpоглатывание небольших количеств настоящего цианистого калия, насыпая его на увлажненный кусочек сахаpа.

massimus ★★★
()

да твой знакомый просто по-негодяйски поступил! может быть, он так выразил обиду на тебя за неразделенные чувства?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> может быть, он так выразил обиду на тебя за неразделенные чувства?
А может быть и за разделённые.

Lumi ★★★★★
()

Господи, Боже! Какую вкуснятину я пропустил!!!

p.s. вы делаете ту же ошибку, что и большинство молодых руководителей. Считаете, что неприятный в общении человек, который считает вас(и не без оснований) сказочным долбо...бом, ну никак не может быть грамотным специалистом. И пытаетесь окружить себя бесталанными лизоблюдами.

p.p.s. Тред не читал.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> большинство молодых руководителей
На мой взгляд с возрастом и опытом это не связано. В прикладной мерфелогии чудным образом разобрано по всем косточкам. :)

Lumi ★★★★★
()

>Несколько месяцев назад я вспомнила про него и решила зарегистрироваться

Вот потому что не только ты, а сразу много ламеров за последнее время «решили тут зарегистрироваться», и «только дураков с однотипным мышлением» здесь (они даже модерировать стали)

Led ★★★☆☆
()

А можно примеры форумов, на которых меньше ДСОМ?

Я здесь пока вижу весьма интересное сообщество, от которого можно набраться немало полезного. Естественно, далеко не из каждого поста, но можно. (Под полезным подразумеваются не только халявные инвайты =)

Как и в любом уголке интернетов, каждый находит то, что ищет.

zhuravlik ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

> Угу. Пока может сидеть за компом - можно не сбивать..

я и при 39.7 за компом сидел. ибо лежать было совсем тяжко, глюки начинались и вообще хуже было чем в вертикальном положении.

isden ★★★★★
()

Кстати, аватарку сами рисовали или откуда-то взяли?
Сейчас на другом сайте в списке своих читателей застал пользователя с точно такой же аватаркой. =)

zhuravlik ★★★★
()

Фига себе тут праздник! Даже и не подумаю все это читать. :)

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

зря, там столько всего было :)

Уболтал, чертяка, ща заценю.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Как-же ты можешь, подлец, так обижать барышню... Как у тебя язык-то поворачивается называть такие её сиськи коленками...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Это называется «зависимость от контекста» и «узкое зрение». Ничего не могу с собой поделать, если смотреть только на аватару, то там - кот на коленях.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Как-же ты можешь, подлец, так обижать барышню... Как у тебя язык-то поворачивается называть такие её сиськи коленками...

Ви таки меня ещё на дэль вызовите.

r_asian ★☆☆
()

Дочитал до 2-й строницы. Утомился. Скажите, «срочно замуж» топикстартеру уже предлагали?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от stein_

> Если я совсем не ослеп, то это совсем не коленки (;

плюсую, мне это тоже совсем не коленками показалось. но все говорили что это коленки, и я решил что у меня слишком уж разыгралась фантазия :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

а на третьей зашел разговор про «пятидесятилетних девственников задротов и их детей».

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

/me смотрит на r_asian изничтожающе-испепеляющим взглядом

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zhuravlik

>А можно примеры форумов, на которых меньше ДСОМ?

Всякие «рожаем дома», «защита от торсионных полей»? Там дураки с очень неоднотипным мышлением.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

Накапать в пробирку

Ах, мадмуазель, а я то уж начал думать, что вы не называете вещи своими именами только в нацпольных темах!

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

Не хочу получать по попке, да и зачем?

Фи, какая вы скучная и однообразная.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

девственники задроты
и их дети

харе делить на ноль

Дремуч нынешний лоровец ... и толст (:

Richard Stallman: не разбрасывайтесь деньгами

Для Ъ

 Ричард также советовал не покупать дома и автомобили и не заводить детей 
sS ★★★★★
()

/me дошел до 9-й страницы, кончил и закурил. ЛОР торт.

p.s. товарищи, пробирки ни у кого не найдётся?

r_asian ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.