LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему здесь так неуютно?


0

2

Лет 5 назад один знакомый хакер рассказал мне об этом сайте, сказал что здесь много грамотных специалистов по Unix, программированию и всему на свете. Несколько месяцев назад я вспомнила про него и решила зарегистрироваться, и что я увидела? Знакомый меня обманул наверное, но столько дураков с однотипным мышлением я не видела ни на одном крупном форуме.

Ответ на: комментарий от Fantasma

Дануна. Грязная проприетарщина. Убогая функциональность за большие деньги и на каждый чих глюки и отказ в обслуживании.

ЗЫ: это я к тому, что аналогии-то так себе.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Дануна. Грязная проприетарщина. Убогая функциональность за большие деньги и на каждый чих глюки и отказ в обслуживании.

Таких называют стервами, сучками и прочими непотребными словами )

Fantasma
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fantasma

Нет. Теперь сама ищу.

Чтобы заставить его «добиваться»? :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

Так вот о каких «грамотных специалистах» шла речь! А я уж думал, в толксах тред про линукс.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> из правила всегда бывают исключения, .... лишь подтверждающие правило :)

У правила должна быть область определения. Что в неё не входит - к правилу не относится и ничего не подтверждает )

melkor217 ★★★★★
()

Может кто-нибудь кратко сформулировать, почему в этом треде почти 600 сообщений?! Лень всё читать.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

Да ладно, неужто совсем звери. Тред наполнен юмором и очень познавателен. Не удалят.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

> Хреновые это мальчики, если им давать надо. Пусть сами берут и завоёвывают.

Чтобы завоевывать, надо еще четко представлять, что именно завоюешь и зачем оно тебе. Вот что в тебе есть такого, чтобы тебя надо было завоевывать, а? Затрудняешься ответить? А если _ты_ затрудняешься ответить, то почему (допустим вот) я должен придумывать ответ, лезть на рожон, терпеть всякое, чтобы лишь завоевать, потом убеждаться в том, что завоевал совсем не то и пребывать в перманентном facepalm'е?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

> Чем чёрт не шутит )

Кстати... Как говорится «мастерство не пропьёшь».
Процитированная фраза резко убавила в топике концентрацию профессиональных девственников. :D

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Чтобы завоевывать, надо еще четко представлять, что именно завоюешь и зачем оно тебе.

Так и есть.

Вот что в тебе есть такого, чтобы тебя надо было завоевывать, а?

Наверное, приятного во мне мало. Характер скверный, плохие пристрастия. Поэтому и не жду никого )

Fantasma
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lumi

Профессиональные девственники иногда спят, вот в чем дело :)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

> Наверное, приятного во мне мало. Характер скверный, плохие пристрастия.

Да оно видно, в общем-то.

Когда-то давным-давно я тезис, похожий на «столько дураков с однотипным мышлением» крайне неосторожно высказал о классе, в котором учился. После этого у меня очень долго болели морда, спина, руки, ноги и вообще все, до чего можно было дотянуться.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> Да что ты так сразу. Речь же шла про мальчиков, а не про мужчин. Хотя... Вот ж, хм.

Мальчики — любители и неудачники.
Профессионалы — это обычно далеко не мальчики.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Профессионалами не рождаются же. А как раз мальчиками. Всегда есть куда совершенствоваться.

Lumi ★★★★★
()

Если почитать старые топики, становится ясно, что ЛОР начал своё качение в это самое, когда на свет появился Макском. Ну и Шаман. А также Луговский. И ещё Шимон. И... А когда сайт запилили и на нём стали регаться первые учётки, деградация уже прошла точку невозвращения... :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

Сударыня, пьют шампанское и предаются декаденству по утрам только аристократы и дегенераты.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> Профессионалами не рождаются же. А как раз мальчиками. Всегда есть куда совершенствоваться.

Девственность — это врожденный скилл лет до 24. После 24 — тяжким трудом приобретенный.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

И ещё Шимон. И...<все-все-все>

Рандомно же вспомнил имена и ники.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

когда на свет появился анонимус?

С первым наскальным изображением, авторство которого не было установлено соплеменниками художника.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

он бессмертен. Он был до того, как появилось всё, что ты знаешь. Он будет, когда ничего их того, что ты знаешь, не останется.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Вот с тех пор ЛОР и катится в... туда, куда он катится, короче.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

Капаете в пробирку, из которой оплодотворяют

Кстати, не так давно подросли первые дети пробирки и скальпеля. Есть инфа, что у них аномально часто бывают проблемы с фертильностью.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

это всё или еще есть что добавить?

Ну, я попытался придать этим словам хоть немного смысла.

Neksys ★★★
()
Ответ на: комментарий от Wolfkrone

Курящий - это человек который курит в данный конкретный момент. Все остальное время он некурящий.

Значит, почти весь день я имею полное моральное право тrавить фейлософа? Когда не выхожу покурить, естественно.

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.