LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Xenesz

>Есть другое мнение:
...

И асимметричный ответ:


Но-но, множества пересекаются! Так что голубой импотент-алкоголик-психопат может испортить статистику 3х нормальных мужиков

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну, «лаять на кого-нибудь» это не ко мне. Правда разнимать дерущихся я тоже никогда не лезу - мне просто пофигу, пускай развлекаются.

svr4
()

Хто о чем, а ЛОР о хомяках...

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от svr4

>Ну, «лаять на кого-нибудь» это не ко мне.

Но голос наверное тоже не показываешь?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от namezys

Отбоя от 20-28 нету, младше 20 сложнее

Я всё же закончу свой сеанс телепатии, хотя бы чтобы проверить собственную логику.

для вас-то это как раз это нормально, если на аватаре вы, то я вижу довольно смазливую мордашку, а в комментах - неглупого юношу без излишков мускулиности.

Поскольку примативность с жизненным опытом снижается, то интерес к вам дам под 30 и отсутствие такового у дам до 20 - вполне естетвенны. Просто цели разные.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от unanimous

ну тут как бы сэр написал, про существование только в литературных произведениях. кто первый задвинул, тому и тапки нести :p
и да, тот самый чайник рассела и залил в итоге атлантиду. так что все сходится.

а про верящих оптимистов хорошо другой товарищь написал.

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unanimous

Почитайте «О дивный новый мир», там как раз об этом речь

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

А, в этом смысле, тогда плюсую. У мну есть сестра двоюродная, подходящая под это описание. Она полуалкан, муж - алкан. Трое детей. Получили льготное жильё. Муж только квасит, она иногда работает. Когда совесть просыпается.

Получается, с меня дерут налоги на поддержку в том числе и таких вот «производителей»...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от namezys

последнее. точнее, вы хотите скзать, что я интересен наиболее 20-25 лет?

А вам это кажется удивительным? Ничего. Это со временем пройдет, годам к 35. Когда и малолеткам вы начнёте напоминать папу, а девушкам постарше - перестаните напоминать сына.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Раз дело не в деньгах - пусть платят


кому и за что? мужику с паяльником? привет, 90-е?

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> девушкам

напоминать сына

Где-то что-то тут не так

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Примеры - в студию! Современные примеры, а не ветхозаветные.

Например, экономический кризис перепроизводства 30-х, Вторая Мировая как пост-кризис,

google Кондратьевские волны, экономические циклы

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Вы таки зарабатываете 200-250 килорублей? Тогда что вы делаете на ЛОРе?

Агласите пожалуйста вилку дохода, с которой допустимо пребывать на ЛОРе! :-)) А то вдруг....

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

>Я например до сих пор езжу на машине которой 50 лет, если погода плохая. Если хорошая - на мотоцикле примерно 30-летнего возраста

Подробно можно? Интересуюсь стародавними пепелацами, восстановлением и эксплуатацией.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Немного не в тему: милиция проводила «акцию», вызывали в военкомат по поводу терактов. Спрашивали принадлежность в/ч ;-)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от record

Счас такое повторить - сильно навряд ли. Мир изменился, структура экономики, пиплов больше, ресурсы истощаются etc...

Deleted
()

Вводят и вводят. Пусть продолжают вводить еще лет стопицот. Главное, что не уже ввели.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ъ-лоровец должен жить на донейшены

Чего уж там, на файндингзы :) Где придётся заночуем, что найдём, то поедим.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> А то получается что детей делают те кому совсем уж делать нечего

да так и получается. ибо кому есть что делать, занимаются более интересными вещами.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

>Воспитательная составляющая эффективнее будет, если таким и пенсия не положена будет.

Есть мнение, что тогда они просто не будут платить в ПФ, что тут же вдарит по бюджету. Enjoy your «нановации» :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sluggard

>Вводят и вводят. Пусть продолжают вводить еще лет стопицот.

Зондированные - они привычные. они и не замечают, когда им «вводят»

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

Уважаемые кибердружинники, читающие этот пост. Я хочу сообщить вам, что все вы — пассивные содомиты, а ваше начальство страдает тяжелой формой приобретенного слабоумия и недержанием кала.

Как хорошо это говорить, когда находишься в другой стране.

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Получается, с меня дерут налоги на поддержку в том числе и таких вот «производителей»...

Не хочешь кормить своих детей, будешь кормить чужих. Неужели эта настолько невыносимо понять?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> да так и получается. ибо кому есть что делать, занимаются более интересными вещами.

Борятся за премию Дарвина? Да, очень интересное занятие.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ramon13666

> Как хорошо это говорить, когда находишься в другой стране.

Именно, друг мой. Только учти, что они могут тебя отпопобавать даже за неблагонадежные цитаты.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

> Двадцать - завысили. Даже с би десяти вряд ли наберётся.

Наверняка ведь сочувствующих причислили. И всех пользователей техники Apple, включая пользователей самых мелких айподов.

А вот вы как относитесь к підарасам?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ramon13666

Ну так и что. У вас настолько пророссийская область, что я не удивлюсь ни иконам Пу и Ме, ни действию 282-й статьи.

А вообще, было бы интересно, если бы мне в судебном порядке отключили рунет. Я бы, возможно, даже играл на проигрыш.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Слова, слова...

Переходи к делу. А то лет в 70, когда заработаешь и на квартиру и на машину и оденешься и обуешься нечем уже детей будет делать. Даже перед андрологом позвенеть нечем будет.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

>разнимать дерущихся я тоже никогда не лезу
А зря, я вот сегодня крепко получил и обрёл максимум удовольствия.. Сомнительного, но зато настоящего

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Милиция на поезда фотографирующих негодуэ - что с них взять... Дикари! Сменят вывеску, а ментальность, ментальность-то куда девать?

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ramon13666

> А ещё мы едим еврейских детей украинских национал-патриотов

Они невкусные, инфа 100%

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unanimous

>современное общество придумывает, чем бы занять людей

A можно узнать пофамильно членов этого общества, которое «придумывает, чем бы занять людей»?

Приводить США в качестве примера - моветон, т.к. это совершенно ненормальная страна, и типического в её экономике недостаточно, чтобы брать за образец.

У современного человека - этакого образца гражданина демократического государства - нет жизни, её украли. Компьютерные игры, пожирающие время, телевизионные сериалы из тысячи серий для домохозяек, для скучающего бездетного офисного планктона, фантастические сериалы для подростков, дебильные бессодержательные мультфильмы для детей - это всё отнимает время, детство, молодость, жизнь. Дети должны бегать, играть со сверстниками, заниматься спортом и т.п. а не прожигать глаза у экранов мониторов. Люди живут не своей жизнью, воспоминания не их, чувства не их, семья не их собственная, а «папины дочки». Всё это признаки заката и упадка цивилизации, близкие к тому, о чем писал Рэй Бредбери в 451 градусе. Там жена Гая Монтэга тоже жила сериалами.

По сему, имхо, нужно стремиться к естественности, натуральности, делать не виртуальные, а реальные вещи, желательно своими руками, и иметь не резиновую бабу, а живую тёплую мягкую настоящую девушку. Быть женатым не на «работе», а по-настоящему.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Быть женатым не на «работе», а по-настоящему.

Почему иметь дело, которое любишь и которому предан, плохо по-твоему? Неужели бездумное размножение лучше?

Компьютерные игры, пожирающие время, телевизионные сериалы из тысячи серий для домохозяек, для скучающего бездетного офисного планктона, фантастические сериалы для подростков, дебильные бессодержательные мультфильмы для детей - это всё отнимает время, детство, молодость, жизнь.

Ничего, из того, что ты привел, ты не обязан делать. А значит — свободен. Подумай теперь, почему при современном уровне техники один рабочий может накормить/обуть/одеть 999 человек, а они почему-то заняты какими-то непонятными делами в офисах по 8 часов кряду.

Всё это признаки заката и упадка цивилизации

Об упадке пишут все кому не лень с тех пор, как изобрели письменность. Что ТЫ сделал, чтобы сказать «я противостою этому упадку»?

По сему

Розенталя в руки, проповедник.

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unanimous

Розенталя в руки

Здравый смысл в голову.

Быть по сему: оставьте мне
закат вот этот закалужский,
и этот лютик золотушный,
и этот город захолустный
пучины схлынувшей на дне.

Белла Ахмадулина

посему - наречие, по сему - по этому, где сей или этот - местоимения, указывающие на предыдущий предмет разговора. Если написано «по сему», то и читать нужно «по сему», а не «посему». Было б иначе, был бы другой смысл.

Не сводите великий русский язык до своего разумения.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unanimous

>>нужно стремиться к

Почему иметь дело, которое любишь и которому предан, плохо по-твоему?

Блин, читать курс матанализа, 1-й курс, теория пределов, до просветления и думать, почему стремиться - это необязательно всегда только хорошо или только плохо.

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.