LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[СПВ] Коньки.

 


0

1

Собираюсь преобрести сабж. В основном для того, чтобы научиться кататься на базовом уровне, на коньках стоял 3-4 раза в жизни, то есть достаточно простые, бюджет порядка 5Круб.

Реквестирую истории успеха и истории фэйла.

Линукс самым вероломнейшим образом тут вообще не при делах. Ну разве что их основной пользователь - линуксовод.

★☆☆

два года назад купил простые larsen за 1,4 круб. Если катаешься 4-5 раз за зиму, то в самый раз

aydar ★★★★★
()

В начале января я тоже себе поставил задачу научиться кататься на коньках. Хожу на каток каждые выходные уже полтора месяца. Катаюсь! До фигурного катания еще далеко конечно, но просто так уже не падаю. В январе на коньки встал первый раз в жизни.

Сначала коньки брал в прокате, но потом купил свои. Обычные полуканадки как бы. Купил за 3 с чем-то т.р. Мне хватает пока.

hibou ★★★★★
()

Уже четвертый сезон катаюсь на Graf 101, нареканий нет

nerd
()

Пользуясь случаем: где есть магазины с нормальнымы коньками в Киеве? А то никак девушке подобрать не могу.

Pavval ★★★★★
()

весна на носу. а ты про коньки вспомнил, сейчас самое время к обострению готовиться

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

весна на носу. а ты про коньки вспомнил, сейчас самое время к обострению готовиться

Ну, половину из своих 4-х раз я катал именно летом. Крытые катки очень даже имеются. А зимы у нас неустойчивые, то оттепель, то дубак в 30 градусов+дикая влажность.

r_asian ★☆☆
() автор топика

Валенки и «снегурки»: собери свои коньки сам!

cyberstorm
()

Коньки не посоветую, а вот магазин с более-менее нормальными ценами — да: http://trial-sport.ru. Я там разную снарягу покупаю, в конце сезона вполне дешево.

ttnl ★★★★★
()

Катался сезона два. Покупал обычные какие-то с баальшими шнурками. Хотя мне больше нравится как на роликах: короткие шнурки-липучка-бакля (снизу вверх), и с валенком.

breezy
()
Ответ на: тест от hibou

Работает

ttnl ★★★★★
()

Лучше купи ролики, зима скоро кончиться.

К слову, очень рекомендую магазин роллерклуб(мск). Коньки там тоже сейчас есть.

Panic_At_The_Kernel
()
Ответ на: комментарий от hibou

[stealth_troll]
А ты попробуй с пивным пузом покататься-то.
[/stealth_troll]

Fletch ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.