LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[icq][вирт секс] что за фигня?

 


0

2

Впервые за год вошёл в ICQ. Через полчаса после смены статуса на «онлайн» стали стучаться девушки с предложениями виртуального секса, «познакомиться», «поболтать».

Что за фигня? Явно не боты, ведут нормальную беседу. Сразу их посылаю.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Terrens

Им за это ( за развод ) платят деньги. Контингент работников особый (неудачники, школьники). Но думаю, если фирма готова платить большие деньги, чтоб снять офис в центре Спб думаю бизнес модель работает.

OnlineMagic
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Они ищут инфу. У них даже есть методичка «для операторов» типа как и где искать. Хотя не исключаю версии, что они просто хотят с тобой познакомятся. ( «ведь по статистике на каждых ... ») Я лишь предположил.

OnlineMagic
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Ну как есть сауны с интим услугами. Так вот болтаешь болтаешь и девушка ненавязчиво тебе говорит, что работает в сауне и предлагает сходить. Я думаю ведутся, если такие шарашки существуют=)

OnlineMagic
()
Ответ на: комментарий от OnlineMagic

> Я думаю ведутся, если такие шарашки существуют=)

насколько я слышал из речей знакомых, сложнее найти сауну без шлюх.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика

А может кто-то для сайта типа поговорисомной.ру гейт хитрый для аськи сделал и развлекается?

octy ★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>таки в асечке есть статусы для этой цели

и статусы видимости - invisible for all, visible for contact list

Я так и не разобрался, зачем этот десяток-другой комбинаций? Клиент либо включен, либо выключен; когда этого недостаточно?

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

Ну, например, авто-эвей - удобная фича. Когда ты не за компом - люди из твоего контакт-листа видят, что тебя нет.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Везет тебе перенаправляй их ко мне, мне раздолье будет, абажаю так троллить icq хомячков

nutz ★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

в асечке статусов всегда мало,
иногда еще и приходится списком видимости манипулировать, чтобы быть онлайн для тех с кем хочется общаться и оффлайн для остальных...

Sylvia ★★★★★
()

Аська хитрожопая

Во-первых, во время поиска при прочих равных приоритет отдается тем, кто давно не заходил и новичкам (ага! смотрите, какая у нас живая сеть, вас уже кто-то нашел!). Во-вторых, часто приоритет отдается более коротким номерам; если я со своим шестизнаком вылезаю, меня тут же облепливает стайка новых друзей.

Решение простое - в копыте это называется «make my status available via ICQ's unified messaging center» (галочка в настройках аккаунта), в своем клиенте ищи аналог, перелогинивайся и танцуй джигу.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>видимо у вас не было этак около 100 контактов...

Около пяти лет назад было около 35, сейчас подсчитал - 12. Трудно представить полноценное общение с сотней человек.

привет , какдела?

C этими сразу прощаюсь.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

У меня 216 :) И для разных групп контактов я видим в онлайне в разное время, а для кого-то невидим перманентно, но вижу таких в онлайне и могу связаться с ними при необходимости, добавив в список видящих (или не добавив - по настроению) :)

Terrens
()

Слава хомякоподоным робатам!

ЛОР не может отличить хомяка от бота... мне уже страшно.

FiXer ★★☆☆☆
()

Почему бы не натравить на них сульцу? =))))

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от aidaho

Постепенно набирались по мере участия на форумах и в жизни тех или иных проектов. Общаюсь уже далеко не со всеми, но каждого помню, люблю и ценю. Времени отнимается, наверное, столько же, сколько и мобильным телефоном - со мной могут связаться, а могут и не связаться; я могу связаться, а могу и нет.

Последний раз, когда длительное время сидел в аське (или квиподжаббере? Чорт, я уже путаюсь в этом инфиуме), был примерно год назад. Нас, около пятнадцати человек из четырёх разных городов, принимало участие в мозговом штурме и начальных этапах проектирования. Мы почти сутки решали свои задачи в закрытой комнате, и лично мне было удобно не быть видимым для кого-то ещё на протяжении этого времени.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от aidaho

И ещё 41 «не в списке» - это те, с которыми недавно завязывался разговор, но они так и не попали в контакт-лист =)

Terrens
()
Ответ на: комментарий от OnlineMagic

>Так девочек не будет =)Ты ж для этого решил зайти в icq? Тебе нужен модный клиент ака квип, офф аська.

а раньше для этого была нужна только хата и тачка :(

mutronix ★★★★
()

включила 2 аськи online:visible for all

за полчаса даже спам не прислали, ТС все ж таки «жертва целенаправленного общения»

Sylvia ★★★★★
()

Кто-то на тебя порчу навел по любому.

urxvt ★★★★★
()

гуглить свой номер аськи пробовал?

bitick
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>за полчаса даже спам не прислали

соболезнуем :)

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> за полчаса даже спам не прислали

- Доктор, меня все игнорируют :(
- Следующий!

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>видимо у вас не было этак около 100 контактов...

с желающими спросить

привет , какдела?

Никогда не понимал, в чём проблема сказать: «Я занят(а)». А непонимающих можно и нахрен послать.

Wizard_ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wizard_

> Никогда не понимал, в чём проблема сказать

А зачем? Я просто на приветкагдила не реагирую, сами привыкают быстро, что мне общение ради общения малоинтересно.

pekmop1024 ★★★★★
()

как вариант девицы которым только недавнно на сотовый установили асечный клиент плюс к этому твоих данных о себе или ника достаточно для того чтоб ты был у них в первой десятк при поиске. Было нечто подобное 5 лет назад, сменил ник на более серьезный и указал завышенный возраст как рукой сняло

Freiheits-Sender ★★
()

в поиске ась первым номером идет 855768 данных нет почти и требуется авторизация, не ты случаем?

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

В процессе виртуального секса попросят добавить денег на номер, так дрочит по телефону.

grim ★★☆☆
()

Обычно в профиле у них содержится реклама сайта соответствующей тематики, либо ссылка на мошеннический сайт, маскирующийся под какой-либо из популярных и собирающий пароли.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

у меня вопрос на антиспаме вот такой

antispam testing. посчитайте grad( 2xz+3y ) . Компоненты указваются в круглых скобках через запятую. example: (first component, second component, third component)

Aid_
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

>так ведь не боты, почитай логи выше.

Последняя, которая упоминала про мат явно бот. Хотя и другие варианты возможны, например твой номер опубликовали на сайте знакомств или ты первый выпадаешь в поиске

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>ты первый выпадаешь в поиске

Хм.. Возраст не указан, пол не указан, город не указан.. Странно. Правда UIN зело удачный для набора. А с каких клиентов пишут?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

> Имхо есть разница между «online» и «free for chat».

есть, но её мало кто понимает.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.