LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[icq][вирт секс] что за фигня?

 


0

2

Впервые за год вошёл в ICQ. Через полчаса после смены статуса на «онлайн» стали стучаться девушки с предложениями виртуального секса, «познакомиться», «поболтать».

Что за фигня? Явно не боты, ведут нормальную беседу. Сразу их посылаю.

★★★★★

Ответ на: комментарий от PolarFox

+1. сейчас такие в моде. весьма связную беседу могут вести, я раз по пьяни минут 40 не мог просечь бот оно или не бот.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OnlineMagic

> и склоняют, чтоб сходить в сауну, ну вообщем интим услуги.
Эээ, а зачем? Типа что бы они заказали эти услуги именно у этой фирмы?

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

а всяким ГСМ ты ответ вместе с номером сообщаешь? :) :) :)

от них и оградился, если что-то серьезное с человеком, то йа могу сам добавить.. а так какая-то шняга левая ломится, которую видеть не охота

Aid_
()
Ответ на: комментарий от Panic_At_The_Kernel

А смысл в этом ботоводстве какой?

Можно ли прикрутить антиспам к Пидгину?

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

А может они просто этих ботов натаскивают?)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

балин! Он ещё жалуется! Ко мне только боты стучатся где-то раз или два в неделю, предлагают сразу сходить по ссылке. Естественно, не хожу. В скайп тоже никто не стучится, правда я там в качестве страны проживания указал северную корею и город Пхеньян ^___^

Dominat ★★
()

Проси у них фотку с надписью типа «Привет <username>» сразу будет понятно бот или нет. А если просят виртуального секса, то фотку надо просить как минимум топлес :)

Dominat ★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> включила 2 аськи online:visible for all

за полчаса даже спам не прислали

Сколько знаков в номерах? Может, дело в том, что у него шестизначный?

question4 ★★★★★
()

Смени ник на что-нибудь, непонятно и неинтересное. Ко мне перестали ломиться после того, как я стал 1.05*10^-27.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Уважаемый Obey-Kun. Мы рады сообщить Вам, что Ваш номер является победителем в нашей многоэтапной лотерее. В качестве приза, Вы можете совершенно БЕСПЛАТНО принимать участие в качестве ПОЧЁТНОГО эксперта в тесте Тьюринга. Удачного Вам общения! С уважением, SkyNet, mod_icq_conqueror

DarkAmateur ★★★★
()

Уважаемый Obey-Kun. Мы рады сообщить Вам, что Ваш номер является победителем в нашей многоэтапной лотерее. В качестве приза, Вы можете совершенно БЕСПЛАТНО принимать участие в качестве ПОЧЁТНОГО эксперта в тесте Тьюринга. Удачного Вам общения! С уважением, SkyNet, mod_icq_conqueror

DarkAmateur ★★★★
()

Удивительно, столько комментариев, и никто не спросил - а зачем вообще нужна асечка. Может, ну её.

queen3 ★★★★★
()

Надо написать бота, который будет сохранять их ответы и обучаться. Это же какая армия подопытных для набора фраз!

vurdalak ★★★★★
()

Я думал мне одному начала стучаться всякая дрянь третий месяц уже как.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>Гы, сто лет ICQ не юзал. Сейчас при подключении Pidgin (2.7.1) выдает ошибку:

Соединение с XXXXXX разорвано

От https://api.oscar.aol.com/aim/startOSCARSession получен неожиданный ответ: Ok

Это ок?

Это баг. В 2.7.3 тоже самое. Отключи SSL и clientLogin.

LinuxUser ★★★
()

Это боты

ко мне тоже каждый день ломились, но даже простенький вопрос в антиспаме отсек начисто, теперь только человеки

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Значит для этого нашествия нужно где-то засветиться.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

>>привет , какдела?

C этими сразу прощаюсь.


Блин, а я никогда не понимал, что плохого в этой фразе >< «Как жизнь?», «Что нового?» и т. д. — это же синонимы «Как дела?». Так почему именно «Как дела?» заслужил такую всеобщую ненависть?

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

>Блин, а я никогда не понимал, что плохого в этой фразе >< «Как жизнь?», «Что нового?» и т. д. — это же синонимы «Как дела?». Так почему именно «Как дела?» заслужил такую всеобщую ненависть?

Никакой информации этот диалог, как правило, не несет. В этом ничего плохого, на самом деле. Всего лишь один из способов удовлетворения тяги человека к структурированию времени, за счет собеседника в данном случае. Если собеседник не против - то ок, они друг-другу в этом помогают. Если это по каким-то причинам не так, отношения с такими людьми не складываются. Если они слепо упорствуют в удовлетворении своих потребностей, без оглядки на окружающих - ненависть вполне объяснима.

aidaho ★★★★★
()

АНТИСПАМ: Какая из данных технологических операций не вызывает заметного проникновения примеси вбок, под слой диоксида кремния: «диффузия» или «ионное легирование»?

Стоит уже больше 3х лет, отсеивает ботов, демотивирует одиноких школьников. Рекомендую.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

В этом треде история про то, как ОВЕЧ-кун стал успешным альфа-куном и накопил социальный капиталец на ЛОРе.

А вы тут все в «толксах» живёте,
Как черви слепые живут;
Ни вирта вам не предложат,
Ни бота вам не подошлют!

Smacker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от One

Мне всегда было интересно натравить одного чат-бота на другого и посмотреть на то, что получится :-D

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

оу... а какая? я прямо задумался и в ступор %) уж лучше диффур какой-нить... второго порядка. его хоть решить можно =) если захотеть. а тут даже не знаю, где гуглить ответ на этот вопрос.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

> Удивительно, столько комментариев, и никто не спросил - а зачем вообще нужна асечка. Может, ну её.

Зачем об очевидном факте ненужности ICQ ещё и спрашивать? Здесь все взрослые люди, все понимают это.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> АНТИСПАМ: Какая из данных технологических операций не вызывает заметного проникновения примеси вбок, под слой диоксида кремния: «диффузия» или «ионное легирование»?

Ответ в студию.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> ионное легирование

Нет, правильный вариант ответа я доагадался. Вопрос - почему?

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

А, тьфу, не отсеило бы, не будь я под шафе. На трезвую бошку ответ очевиден. Вернее, диффузия вызовет, понятно. Значит ответ — диффузия. А что за легирование, я без понятия.

Obey-Kun ★★★★★
() автор топика

Везёт тебе, а ко мне одни спам боты. С «фотками» моей девушки с другими парнями и приглашения в какие-то айсикью-чаты.

Видимо даже в асечке я никого кроме ботов не интересую.

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Если легируем диффузией, то примесь прет во все стороны, в том числе и под слой окисла, что не комильфо. А Ионное легирование, оно же имплантация, это мы в мишень (подложку) внедряем ионизированные атомы вещества, которым хотим пролегировать. Так как подложку располагаем перпендикулярно, то и в бока оно не прет.
Такой вопросик с ТИМСа =)

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Ды ослиль же ты антиспам!!!

matich
()
Ответ на: комментарий от wlan

> В реале ботов нет же, так что получается, что никого не интересую.

Приезжай к нам в город, увидишь ботов. Особенно летом.

blackst0ne ★★★★★
()

я все думал, почему некоторые люди жалуются на спам, а меня спамеры стороной обходят, оказывается если забить мой ник и имя в поиск, то поиск выдаст 3 номера, и среди них нет моего, почему-то не ищется по косвенным данным.

swelf
()
Ответ на: комментарий от wlan

> Каких это ботов? И что за город?

Человеческих. Город Южно-Сахалинск.

blackst0ne ★★★★★
()

Ну ты попробуй познакомиться с одной и попереписываться, естественно указывая фейковые данные (но не бредовые) и посмотри что будет дальше.

ls-h ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.