LINUX.ORG.RU

Когда эти чеченцы приедут в дефолтсити, москвичи с невинным видом опять будут говорить об обострении национального вопроса.

Tark ★★
()

А вообще почему-то я в посте улавливаю тонкую аллегорию на ненужность моно.

Tark ★★
()

Да, ничего страшного. Если я не ошибаюсь, уже восемь минут как неэффективные милиционеры превратились в господ полицейских. А на чеченцев ты зря клевещишь. Они хорошие люди. Лучшие из россиян.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

>?
Забыв о том, что ненужность моно следует из самой структуры пространства, в данном случае моно - чечены с топорами, которых нанял ZOG. Они придут, займут долю рынка(важное ПО) топорами, и уйдут. И останется линупс без куска экосистемы ПО.

Tark ★★
()

>москвичи нанимают чеченцев с топорами для отъема частных карельских предприятий

всё правильно, нефиг заниматься производством общественного продукта в этой стране, только воровать

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Надо будет спросить у академика Кадырова.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

> Забыв о том, что ненужность моно следует из самой структуры пространства, в данном случае моно - чечены с топорами, которых нанял ZOG. Они придут, займут долю рынка(важное ПО) топорами, и уйдут. И останется линупс без куска экосистемы ПО.

Батенька, да вам к доктору надо!

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ugoday

> Да, ничего страшного. Если я не ошибаюсь, уже восемь минут как неэффективные милиционеры превратились в господ полицейских.

Они закроют лор без решения суда?

А на чеченцев ты зря клевещишь. Они хорошие люди. Лучшие из россиян.


Попытка вбросить? В ролике называются _конкретные_ фамилии.

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cuki

> всё правильно, нефиг заниматься производством общественного продукта в этой стране, только воровать

*записал в блокнотик*

Igron ★★★★★
() автор топика

Вот бы они подсказали мне, москвичу, где можно получить долю с частного корельского предприятия? Очень надо, хочу старое вино и машину без крыши.

Толсто вбрасываеют.

Panic_At_The_Kernel
()
Ответ на: комментарий от Igron

Они закроют лор без решения суда?

Это недемократично. Демократично будет закрыть лор по решению суда.

В ролике называются _конкретные_ фамилии.

Да хоть конкретные марки топоров. Что это меняет?

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

> Это недемократично. Демократично будет закрыть лор по решению суда.

Таки закон почитайте.

Да хоть конкретные марки топоров. Что это меняет?


Конкретные марки могут быть лучше других (по соотношению цена/качество, например). А когда вы говорите про превосходство конкретных наций — это уже нацизм. Мягко говоря.

Igron ★★★★★
() автор топика

Пишу в удалённый тред.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Panic_At_The_Kernel

> Вот бы они подсказали мне, москвичу, где можно получить долю с частного корельского предприятия? Очень надо, хочу старое вино и машину без крыши.

Вам нужно купить несколько топоров, взять немного денег и поехать на рынок.

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Igron

Таки закон почитайте.

Я закон почитаю. Я даже в организации состою, главным лозунгом которой является «Закон и Порядок!».

А когда вы говорите про превосходство конкретных наций — это уже нацизм.

Ты против чеченцев что ли?

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

>Я закон почитаю. Я даже в организации состою, главным лозунгом которой является «Закон и Порядок!».
Вы преподаватель физики?

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

> Я закон почитаю. Я даже в организации состою, главным лозунгом которой является «Закон и Порядок!».

Вы таки евгей, батегька?

Ты против чеченцев что ли?


Скажем так, я считаю этнопреступность одним из высших проявлений зла (нет, печенек у них нету).

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tark

Нафиг-нафиг. Я м.н.с., занимающийся физическим материаловедением. Преподавание --- не моё.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Вы таки евгей, батегька?

С какой целью интересуетесь, уважаемый?

я считаю этнопреступность одним из высших проявлений зла

Ты просто ненавидишь чеченцев за форму их носа.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

>как тут смогли написать 20 постингов в удаленный тред? ;)
Что плохого в обсуждении ненужности моно? Просто эта такая тонкая тема, что приходится действовать аллегорически.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

> С какой целью интересуетесь, уважаемый?

Вы таки не ответили на мой вопгос!

Ты просто ненавидишь чеченцев за форму их носа.


Доктор, подскажите! Какие еще изъяны у меня есть?

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Igron

Вы таки не ответили на мой вопгос!

Вы обеспокоены этим?

Какие еще изъяны у меня есть?

Вам мало того, что вы экстремист и ксенофоб, болезненно обеспокоенный чужой национальной принадлежностью?

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

> Вы обеспокоены этим?

Вы таки хотите поговогить именно об этом?

Вам мало того, что вы экстремист и ксенофоб, болезненно обеспокоенный чужой национальной принадлежностью?


А жители Москвы являются отдельной нацией?

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Terrens

> Стесняюсь спросить, во что нынче модно одевать шапки?

В голову же.

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Igron

>Скажем так, я считаю этнопреступность одним из высших проявлений зла (нет, печенек у них нету).

на правах безродного космополита интересуюсь, каким боком то, что москвичи в сговоре с карельской прокуратурой и ментами чинят разборки руками наемников, относится к этнопреступности?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Igron

Конкретные марки могут быть лучше других (по соотношению цена/качество, например). А когда вы говорите про превосходство конкретных наций — это уже нацизм. Мягко говоря.

о полном превосходстве да, частичном нет.

Например негры лучше в беге. Это не нецизм)))

Andaril
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Так вы ещё и москвичей ненавидете? Как же тебя жизнь озлобила.

ну ты чо! все масквячи сядят на золоте, а то что у 90% нет денег как и у всей роисе нет денег на еду и лекарства, остальную россию не ибет.

Andaril
()
Ответ на: комментарий от vostrik

> на правах безродного космополита интересуюсь, каким боком то, что москвичи в сговоре с карельской прокуратурой и ментами чинят разборки руками наемников, относится к этнопреступности?

Если хотите, можно составить детальную картину конкретно по данному случаю. Этнопреступность номер один: московские криминальные структуры занимаются рейдерством. Этнопреступность номер два: кавказские наемники занимаются непосредственно физическими нападениями. Этнопреступность номер три: карельские чиновники занимаются крышеванием других криминальных структур. Работая вместе, три преступные этногруппировки захватывают частные предприятия.

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ugoday

> Так вы ещё и москвичей ненавидете? Как же тебя жизнь озлобила.

Да, каждого из пятнадцати миллионов!!!11111ОДИН

Igron ★★★★★
() автор топика

Недавно читал что Рамзанчег пришел в чеченский офез ФСБ попросить о какой-то услуге. Видимо неуспешно. Потом пришли люди Рамзанчега со сварочными аппаратами и заварили дверь и ворота в этом офисе. И что вы думаете - утерлись! Вызвали только мастеров которые тихо-мирно спилили сварные швы болгарками.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Andaril

> о полном превосходстве да, частичном нет.

«А на чеченцев ты зря клевещишь. Они хорошие люди. Лучшие из россиян. »
(c) ugoday, 01.03.2011

Это можно считать нацизмом?

Например негры лучше в беге. Это не нецизм)))


Вы, наверное, хотели сказать, коренные жители Африки, да?

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

> А жители Москвы являются отдельной нацией?

Igron ***** (01.03.2011 1:03:03)


Не вижу в данной цитате каких-либо утверждений.

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Absurd

> Недавно читал что Рамзанчег пришел в чеченский офез ФСБ попросить о какой-то услуге. Видимо неуспешно. Потом пришли люди Рамзанчега со сварочными аппаратами и заварили дверь и ворота в этом офисе. И что вы думаете - утерлись! Вызвали только мастеров которые тихо-мирно спилили сварные швы болгарками.

Ссылку, ссылку!

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Igron

Нугр не является оскарблением в роиском!

«А на чеченцев ты зря клевещишь. Они хорошие люди. Лучшие из россиян. »

(c) ugoday, 01.03.2011

можно считать иронией)))

Andaril
()
Ответ на: комментарий от Igron

btw, в понятиях нашего общего знакомого ugoday и его соратников, которые собсно ввели термин 'этнопреступность', преступления московских рейдеров в россии и карельских мусоров в карелии - это не этнопреступность. вот мне и интересно, когда московские воротилы при попустительстве карельских мусоров отжимают руками чеченских наемников карельские предприятия - это этнопреступность или нет? а если руками кировских наемников? а если руками новгородских? а если руками брянских? а если, не побоюсь этого слова, руками люберецких?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Andaril

> можно считать иронией)))

А можно считать разжиганием. До двух лет, если что.

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

> вот мне и интересно, когда московские воротилы при попустительстве карельских мусоров отжимают руками чеченских наемников карельские предприятия - это этнопреступность или нет? а если руками кировских наемников? а если руками новгородских? а если руками брянских? а если, не побоюсь этого слова, руками люберецких?

Этнопреступность, конечно, почему нет?

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

> а я вижу в ней оставшийся без ответа вопрос

Может, перефразируем? «Нужно ли убивать москвичей?»

Igron ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.