LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][Нытик-тред]Новости.

 ,


0

1

Что с сабжем? Неужели ничего кроме игрушек не выходит? Вон vsftpd вышел недавно. новостей не видел.

ЛОР совсем не торт нынче. Даже заходить не хочется. Дефолтные скрины и новости про игрульки. Тьху блин.

> ЛОР совсем не торт нынче. Даже заходить не хочется. Дефолтные скрины и новости про игрульки.

Еще ЖЖ и нытик-теды. Тьху блин.

Relan ★★★★★
()

тут каждый может постить новости. увидел новость, которой нет на ЛОРе - запость ее, шкворц получишь.

Komintern ★★★★★
()

все из-за таких как ты. ни новость запостить, ни скрин интересный выложить... сплошной ЖЖ и нытик-тред.

может вдоль, а? спаси лор, убей себя!

Rastafarra ★★★★
()

Это всё из-за изменения интерфейса.

aiqu6Ait ★★★★
()

разве у лора есть штатная команда пользователей ищущих новости? Есть конечно скород^W энтузиасты, но их не так много.

silw ★★★★★
()

> Вон vsftpd вышел недавно. новостей не видел.

А что с ним такого? Вышел и вышел. Он же просто работает. Ну максимум набегут поклонники каких-нибудь дырявых поделок в топик с криками «не нужен» и всё.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

>Еще ЖЖ и нытик-теды. Тьху блин.

И не говори.

skiminok1986 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

>ни новость запостить

Думал я над тем чтобы новость запостить, да решил что мои новости интересны не будут :)

ни скрин интересный выложить

Ключевое слово - интересный. Постить очередной скрин ни о чём не хочется совсем, а интересного я ничего не делаю.

skiminok1986 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lumi

А что с ним такого? Вышел и вышел. Он же просто работает. Ну максимум набегут поклонники каких-нибудь дырявых поделок в топик с криками «не нужен» и всё.


дырявых поделок


«в новой версии устранена уязвимость, которая может быть использована злоумышленниками для совершения DoS-атаки через исчерпание ресурсов CPU и достижения лимита на число соединений. Наличие проблемы подтверждено в vsftpd 2.3.2 и более ранних версиях.»

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Для тебя удачливость измеряется в уровне интереса к тебе со стороны ЛОРовцев? Соболезную.

skiminok1986 ★★★★★
() автор топика

А что на ЛОРе канает за новость кроме релиза софтины? «Меня интересуют новости, их стоимость и где приобрести» :)

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.