LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[:||||:] [шашлыки] устройства не по-назначению


0

1

Собственно, сабж. И, собственно, возникает вопрос - какие устройства (детали компьютера например) вы использовали или используете на данный момент не по-назначению?

[ъ]Фотография пустого системного блока, переделанного в мангал.[/ъ]

Один раз отстреливался от гопников старыми genius-колонками с балкона (было лишних 16 коробок). Одного, кажется, покалечил.

Igron ★★★★★
()

Такими извращениями обычно не занимаюсь. Вспомнил только пару случаев: кулер+карандашница+зарядка от мобильника=настольный вентилятор и сетевой кабель в качестве сушилки для белья.

drull ★☆☆☆
()

когда я был школотой, долбоебом и пьяницей, пытался открыть пиво мобильником. мобильник открылся пивом. теперь я не школота и не пью.

Hrenomoto
()

¯—¯

Хм. А я водрузил Linux на домашний компьютер, чем использовал аж две штуки не по назначению единовременно.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Schnitzel

Старьё.
Новое поколение выбирает для этих целей 1100

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

когда я был школотой, долбоебом и пьяницей, мой знакомый пытался открыть пиво зубами. зубы открылись пивом.

drull ★☆☆☆
()

Надо было заглушки на PCI-дырки поставить.

muon ★★★★
()

У меня есть мания - при походе в горы обязательно оставляю 1 блин от жёсткого на дереве в глухом, безлюдном месте. Почему - не знаю, но выглядит прикольно

minakov ★★★★★
()

например из винных пробок получаются отличные держатели для привода поршня в некоторых кофемашинах (настройка кофемашин - подработка). Косметички - отличные сумочки для мелкого инструмента. Ну и так далее по мелочам))

saibogo ★★★★
()

одно время использовал корпус в качестве полки

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

когда я был школотой, долбоебом и пьяницей, я пытался открыть пиво глазом, но крышка была плотно закрыта - пришлось открывать открывашкой.

KOV ★★
()
Ответ на: комментарий от KOV

когда я был школотой, долбоебом и пьяницей, я пытался открыть пиво пивом. пиво открылось пивом, а второе было открывать нечем

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Это старый прикол с «открыть пиво глазом». В компании, где не знают, проходило на ура. Могу рассказать, если кто не знает:)

KOV ★★
()
Ответ на: комментарий от KOV

> Могу рассказать, если кто не знает:)

Нужно сначала аккуратно открыть пиво открывашкой, потом закрыть, а когда открываешь глазом громко сказать «пшшшшш» ?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Не, прилюдно ж открывать предварительно не будешь :) Просто попыжиться сначала с нормальной бутылкой, пытаясь её открыть глазом, слегка свистя и попшикивая, якобы слегка поддаётся. Ну, а потом уж - «блин, пробка слишком плотная, никак не получается».

KOV ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.