LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Quod Libet 2.3


0

1

Аж через год после выпуска версии 2.2.1 появился новый релиз моего любимого аудиоплеера Quod Libet.

Чейнджлог тут: http://quodlibet.googlecode.com/hg/quodlibet/NEWS

Не знаю, нужно ли писать на главную, ибо изменений хоть и много, и они довольно приятные, но все же могут посчитать за минорный релиз.

★★★★★

Минорный — это 2.2.2, например. Так что на главную.

GotF ★★★★★
()

Quod Libet давно уже зрелый проект, в котором радикальные изменения никому не нужны. Потихоньку шлифуют, исправляют баги.

P.S. Пользуюсь уже несколько лет, полностью устраивает.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Даже не знаю, зачем его вообще слушать %)

GotF ★★★★★
()

Зачем столько аудиоплееров? Или каждому хочется своих собственных блэкджеков и шлюх? Лучше бы кеды пилили, ей-б-гу.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от otto

Этот плеер нацелен на решение двух задач: огромные библиотеки и мощные возможности для поиска.

Лучше бы кеды пилили, ей-б-гу.

Зачем?

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от otto

> Лучше бы кеды пилили, ей-б-гу.

еще бы кто-нибудь это умел. А плееры учат на дэльфи писать в старших классах.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от GotF

>Этот плеер нацелен на решение двух задач: огромные библиотеки и мощные возможности для поиска

Амарок это умеет очень даже хорошо.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от otto

>> Амарок это умеет очень даже хорошо.

Поиск по регулярным выражениям? Волшебный SQLite без тормозов?

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Волшебный SQLite без тормозов?

Не замечал. Наверное это потому, что я использую плеер для прослушивания музыки, а не ежеминутного поиска.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от otto

> Амарок

Как люди вообще этим пользуются? По мне так он какой-то неюзабельный, особенно после удобного и продуманного сабжа.

PS: единственное, чего мне не хватает в кводлибете, и ради чего я использую параллельно DeaDBeeF — это поддержка различных cue, iso.wv и прочих странных изобретений человечества. Но скорее всего этого там никогда не будет.

pevzi ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.