LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[решето][нацпол] Сайт ФК «Зенит» взломан

 ,


0

0

http://www.fontanka.ru/2011/04/06/027/

для Ъ:

Официальный сайт футбольного клуба «Зенит» взломан хакерами. Сегодня утром злоумышленники разместили на нем информацию, содержащую оскорбления в адрес руководства Петербурга - губернатора Валентины Матвиенко и спикера ЗакСа Вадима Тюльпанова. Восстановить работу сайта в нормальном режиме обещают в ближайшее время, сообщили «Фонтанке» в пресс-службе клуба.

сайт - http://fc-zenit.ru/
пруфлинк - http://i19.fastpic.ru/big/2011/0406/06/e315e06762fd45d552834222006bce06.png

Ответ на: re от Nervous

Всем ясно, а товарищу Сталину не ясно.


И товарищу Сталину ясно, не ясно только таким упорышам как ты.

Главное - не путать большевиков с народом.


Ну да, «не благодаря а вопреки»©™ - придумайте что-нибудь поумнее уже.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

И товарищу Сталину ясно, не ясно только таким упорышам как ты.

Тогда почему произошел такой лютый разгром летом 41-го? Раз ему ясно.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

О, да. Все вокруг пидар@сы, а Матвиенко одна такая замечательная.


«Да вы просто ненавидите все русское^WМатвиенковское»(С)

Тебе рассказать, чем может быть выгодно чиновникам привлекать коммерческие структуры?


Тем что так и деньги можно украсть и работу выполнить, а если наоборот то только урасть,проеб@ть и приблизить в очередной раз «ужо да придет наше времечко1111 усех перевешаем11111»?

У тебя есть хоть один факт, который опровергает моё мнение?


У тебя вообще ни одного факта нету. Продолжайте дальше борцунствовать, чо.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Плохая подготовленность командных кадров к условиям современной войны, это показала ещё финская война.

Не надо шланговать. Подготовка к войне включает подготовку командных кадров. Выходит, что товарищ Сталин к войне все-таки не готовился? Не ясно ему было?

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Подготовка командных кадров - это по твоему как в игре - кнопочку нажал и «подготовка командных юнитов завершена»?

Вопрос, что же особенно помешало нашим войскам приспособиться к условиям войны в Финляндии? Мне кажется, что им особенно помешала созданная предыдущая кампания психологии в войсках и командном составе — шапками закидаем. Нам страшно повредила польская кампания, она избаловала нас. Писались целые статьи и говорились речи, что наша Красная Армия непобедимая, что нет ей равной, что у нее все есть, нет никаких нехваток, ле было и не существует, что наша армия непобедима. Вообще в истории не бывало непобедимых армий. Самые лучшие армии, которые били и там, и сям, они терпели поражения. У нас, товарищи, хвастались, что наша армия непобедима, что мы всех можем шапками закидать, нет никаких нехваток. В практике нет такой армии и не будет.

Это помешало нашей армии сразу понять свои недостатки и перестроиться, перестроиться применительно к условиям Финляндии. Наша армия не поняла, не сразу поняла, что война в Польше — это была военная прогулка, а не война. Она не поняла и не уяснила, что в Финляндии не будет военной прогулки, а будет настоящая война. Потребовалось время для того, чтобы наша армия поняла это, почувствовала и чтобы она стала приспосабливаться к условиям войны в Финляндии, чтобы она стала перестраиваться.

Это больше всего помешало нашим войскам сразу, с ходу приспособиться к основным условиям войны в Финляндии, понять, что она шла не на военную прогулку, чтобы на ура брать, а на войну. Вот с этой психологией, что наша армия непобедима, с хвастовством, которые страшно развиты у нас, — это самые невежественные люди, т. е. большие хвастуны — надо покончить. С этим хвастовством надо раз и навсегда покончить. Надо вдолбить нашим людям правила о том, что непобедимой армии не бывает. Надо вдолбить слова Ленина о том, что разбитые армии или потерпевшие поражения армии очень хорошо дерутся потом. Надо вдолбить нашим людям, начиная с командного состава и кончая рядовым, что война — это игра с некоторыми неизвестными, что там, в войне, могут быть и поражения. И поэтому надо учиться не только как наступать, но и отступать. Надо запомнить самое важное — философию Ленина. Она не превзойдена и хорошо было бы, чтобы наши большевики усвоили эту философию, которая в корне противоречит обывательской философии, будто бы наша армия непобедима, имеет все и может все победить. С этой психологией — шапками закидаем — надо покончить, если хотите, чтобы наша армия стала действительно современной армией.

[...]

Настоящей, серьезной войны наша армия еще не вела. Гражданская война — это не настоящая война, потому что это была война без артиллерии, без авиации, без танков, без минометов. Без всего этого, какая же это серьезная война? Это была особая война, не современная. Мы были плохо вооружены, плохо одеты, плохо питавшиеся, но все-таки разбили врага, у которого было намного больше вооружений, который был намного лучше вооружен, потому что тут в основном играл роль дух.

Речь И. Сталина на совещании начальствующего состава РККА 1940г.

Остальное по ссылке.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

хотел бы задать такой вопрос вам: какого отношение коммунистов к Сталину сейчас? Понятно, что могут быть разные мнения, но меня интересует преобладающее.

спасибо.

Donnie_Darko
() автор топика
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Мне повторять? Я цитаты с википедии приводил.


Там в цитатах факты вида «Пришла зима! Ууууу поганая Матвиенко, это она в приходе зимы виновата». С такими проблемами столкнулись все крупные города РФ так как все крупные города РФ находятся таки в РФ с ее комплексом проблем.

Где какие нибудь другие факты кроме прихода зимы?

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

re

О финской армии из данного документа:

Армия, которая воспитана не для наступления, а для пассивной обороны; армия, которая не имеет серьезной артиллерии; армия, которая не имеет серьезной авиации, хотя имеет все возможности для этого; армия, которая ведет хорошо партизанские наступления — заходит в тыл, завалы делает и все прочее, — не могу я такую армию назвать армией.

Товарищ Сталин ясно выразился, я считаю.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

Блин, ты мне надоел. Ты читать умеешь? Там ещё про экологию, снос исторических зданий, снос гаражей и усугубление проблемы пробок, вечеринку на Авроре... Или это тоже неправильные факты, и нужны другие?

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Блин, ты мне надоел.


А уж как вы мне все надоели.

Ты читать умеешь?


А ты?

Там ещё про экологию, снос исторических зданий, снос гаражей и

усугубление проблемы пробок, вечеринку на Авроре... Или это тоже

неправильные факты, и нужны другие?


Тебе про любой %сити_нейм% такие факты найти? А спорим что их количество будет зависеть исключительно от количества_бабла вливаемого в город и неких общих чисто обьективных параметров вроде «наличия исторических зданий там где выгодны офисы». У меня в родном миллионнике тоже самое абсолютно. Пока бабла было мало - был исторический центр. Бабло полилось - ух ты, «наше наследие разрушают1111»

kernel ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.