LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Zhbert

> Что это за страшный молодой человек?

Без понятия, видимо модель. А страшная модель - взаимоисключающие параграфы.
Суть в волосах.


Не, знаешь челки, как у братков 90х, почти лысая башка и челка. Вот это Ъ.


«Спортивная канатка» (или хз как в твоём регионе это называется)?
Как у Ronaldo середины 00-х?
Ну да, фигня, хотя некоторым идёт.

Сам я ходил и с причёской full zero (под станок), и под 3, и под 6, и «полубокс» 3-0/6-3, и «канатка», и «спортивная канатка», и «а ля Дима Билан», и «а ля Давид Вилья» (недолго правда). Сейчас ношу средний «теннис».

Красивые длинные патлы - явление редкое. Почему-то либо грязные, либо разбросаны, или некрасиво стрижены, или цвет волос ужасный, или не идут к носителю, или ещё 100500 причин.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не, знаешь челки, как у братков 90х, почти лысая башка и челка. Вот это Ъ.

Ага, посмотришь на человека с такой «Ъ-челкой» и начинаешь на рефлекторном уровне пытаться угадать его диагноз: имбецил, дебил или идиот? :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

> Это нормально или нет?
Это нормально

Почему почти никто не носит челку?

Так уж прямо и почти?
ps:36

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> посмотришь на человека с такой «Ъ-челкой» и начинаешь на рефлекторном уровне пытаться угадать его диагноз

Хохол ещё же, ну!
Кстати, юзерпик как раз через 2 месяца после примерно такой же стрижки, правда не под ноль.

Lumi ★★★★★
()

Мне 19, у меня есть челка. По крайней мере, она у меня была месяца два назад. И полгода назад. И полтора года. Я вообще ее уже три года отращиваю. Но она отрастает до глаз, потом до носа, потом начинает меня бесить, потом я ее обрезаю, потом жалею, потом снова ее отращиваю, потом она отрастает до глаз, потом до носа...

Я как раз-таки озадачиваюсь вопросом, почему почти все носят челку. Как противоречиво.

Michkova
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.