LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Опрос]Выбираем президента. Отвечаем честно, надо для статистики

 


0

1

1.ВВП 2. Медвед 3. Зюганов 4. Миронов 5. Жириновский

Просьба не загрязнять тему лишним флудом, хотя это конечно толксы. ЗЫ, не нацпола ради, а интереса для. Потому прошу воздержаться от комментариев и шуток.



Последнее исправление: flareguner (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Петросянов прошу уползти под тот камень, из под которого они выползли вначале.

flareguner
() автор топика

*вбрасывает в тред изрисованный какой-то схемотой и мятый бюллетень*

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergej

Сохраниться и 5. :) Остальные уже утомили.
Сохраниться

Читер!

flareguner
() автор топика

>> Жириновский

воздержаться от шуток

Ты первый начал.

GotF ★★★★★
()

1. ВВП
Или 3. Зюганов.
Уж точно не 2. Медвед

Terrens
()

Себя можно выдвигать?

bga_ ★★★★
()

Антипиар Медведа с помощью серии инноваций прошел успешно. Теперь все захотят стабильности и выберут ВВП.

Tark ★★
()
$ seq 5 | shuf -n 1
4

Священный ГСЧ выбрал моего однофамильца.

Deleted
()

А если я впервые вижу имена? Но на слуху был Жырик, видео какие-то с ним смотрел, я бы за него голоснул, это если абстрагироваться от того, что я впринципе не пошол бы, но если бы жил в России и пошол бы, то это был бы 5. фух

nutz ★★
()
Ответ на: комментарий от nutz

> А если я впервые вижу имена?

Тогда принимай поздравления и пожелания увидеть вслед за ними и фамилии :)

Terrens
()

запила нормальных кандидатов, а не «либерала» Жириновского или «коммуниста» дяди Зю

RedPossum ★★★★★
()

Миронов. У него, как и у линукса сторонников около 1%. :) А если серьёзно, мне ипонирует созданная им партия больше, чем остальные, вдобавок - он не клоун и не успел проявить себя как мудак, и при этом ещё не мейнстримовый (читай единорос). Было бы интересно посмотреть на него у власти.

P.S. На выборах голосую за Справедливую Россию, не потому что она хороша, а потому что должна быть оппозиция. А 3 и 5 вместе с их партиями просто катятся по инерции, и уже давно не явялются политическими фигурами, вызывающими хоть сколь угодно малое серьёзное отношение.

P.P.S. А на втором месте для меня лично ВВП.

Stolzium
()

я извиняюсь, но какая между ними разница? как двигалась страна в неолиберальном курсе, так и будет двигаться, или ты действительно думаешь, что кто-то из этих пяти клоунов сможет что-то изменить?

mono ★★★★★
()

Жириновский. единственный адекват в списке.

ratte
()

Что, и тут без варианта «против всех»?

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Как-то ты очень специфически игнорируешь. Отвечаешь зачем-то. Меня тоже проигнорируй.

Terrens
()

Пишу в удаленный тред.
0. Навальный!

Valeg ★★★
()

Срывая покровы

1. ВВП 2. ВВП 3. ВВП 4. ВВП 5. ВВП

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от flareguner

>Коммунисты могут, если конечно КПРФ не фальшивка.

КПРФ - это марионеточная партия, которая никогда ничего не будет менять, ее текущее положение абсолютно устраивает Зюганова и Ко. Есть имитация бурной деятельности (акции 7 ноября и 1 мая), небольшое, но устойчивое место в парламенте, финансы.

И коммунистами КПРФ уж точно не являются.

mono ★★★★★
()

Сделать сейв и выбрать Жириновского

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Stolzium

Медвед ушел в «Справедливую Россию» так что Миронов и Медведев одновременно выдвигаться не будут

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.