LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Опрос]Выбираем президента. Отвечаем честно, надо для статистики

 


0

1

1.ВВП 2. Медвед 3. Зюганов 4. Миронов 5. Жириновский

Просьба не загрязнять тему лишним флудом, хотя это конечно толксы. ЗЫ, не нацпола ради, а интереса для. Потому прошу воздержаться от комментариев и шуток.



Последнее исправление: flareguner (всего исправлений: 1)

Дайошь Поткина-Белова в президенты!

tmpusr
()

Ставьте 6-м Бацьку и я плюсану ему в кармочку.

r_asian ★☆☆
()

В сортах г..на не разбираюсь, уж извини.

devl547 ★★★★★
()

Не правильная у вас тема. Какое слово на ЛОРе чаще используется - конечно же «не нужен», и по этому вопрос надо задавать «какого президента вы не хотите» т.е. «не нужен».
А где в списке Лукашенко? СМИ говорят, что некоторый процент россиян хотят видеть луку президентом.

impr
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Ну как, мочат в сортирах, обрезания кому надо делают

Про поедание детей забыл

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Посадки где?? (с) Крабе

Вдоль полей. А на полях - пырей по ноздри.

r_asian ★☆☆
()

Жириновский. Я надеюсь что он развяжет Третью Мировую и Совок будет наконец уничтожен.

firestarter ★★★☆
()

>1.ВВП 2. Медвед 3. Зюганов 4. Миронов 5. Жириновский

Сталин. Just for lulz.

А если серьезно - 3. Остальные ну никак не могут быть выбраны адекватными людьми)

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

> Остальные ну никак не могут быть выбраны адекватными людьми)

ну никак не могут быть выбраны

адекватными людьми

У меня есть плохие новости для тебя

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

если из списка - определенно 3, голосовал за него на прошлых выборах.
надо его на старости лет порадовать.

anonymous_sapiens ★★★★★
()

Отвечаем честно

Да нету тут президента! Сплошные детские игры во враньё, Фрейдизм и прочий психоанализ образа жизни и поведения неповзрослевших особей.

darkshvein ☆☆
()

Если бы жил в России и мне было бы более 18 лет, то голосовал за ВВП

impr
()
Ответ на: комментарий от different_thing

ну кому станет «не лучше» - пересилят себя, поворочают мозгами, включат компьютер и вбросят правильные предложения. подобные им проголосуют. профит.
политически неактивное население должно и будет страдать при любом раскладе.

впрочем, любые -измы в современном мире всё равно нежизнеспособны по причине неверной схемы построения экономики, а экономика - краеугольный камень общества. они не учитывают крайнюю ограниченность ресурсов, которые начнут заканчиваться уже очень скоро. политический строй не важен, важно, чтобы общество было ресурсоориентированно, в противном случае любая политическая система коллапсирует.

ArtemZ
()
Ответ на: комментарий от melkor217

Если доживу до 12го года, пойду голосовать где-то за 15 минут до закрытия. Проверю не проголосовал ли я уже :)

sergej ★★★★★
()

1. Не нужен. 2. Нувыпоняли. 3. Старый пердун. 4. Не будет кандидатом. 5. Всё равно его не выберут, поэтому проголосую за него. А если выберут, то хуже всё равно не будет, хоть лулзы будут.

Yareg ★★★
()

Зюганов, он самый самый нормальный из этой 5-ки.

filosof ★★
()

Жириновский, ясен пень.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Пускай жирик, все равно сдохнет оно всё, так пусть хоть побыстрее. У человечества (и России в частности) будущего нет.

elverion
()

плохая статистика, нет ответа «НИ ЗА КОГО ИЗ СПИСКА», а на выборах как и в прошлый раз нарисую красивую фигулинку.

sol13 ★★★★★
()

3. все-таки компартия лучше для России, чем едро. У них хотя бы есть определенная модель.

На втором месте Жирик.

leopold
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.