LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Опрос]Выбираем президента. Отвечаем честно, надо для статистики

 


0

1

1.ВВП 2. Медвед 3. Зюганов 4. Миронов 5. Жириновский

Просьба не загрязнять тему лишним флудом, хотя это конечно толксы. ЗЫ, не нацпола ради, а интереса для. Потому прошу воздержаться от комментариев и шуток.



Последнее исправление: flareguner (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от NexJedi

Хотя можно и Торвальдса в президенты. Но это будет ССЗБ
И Билли? Низачто!! И думаю со мной многие согласятся

NexJedi
()

Пойду голосовать за Путина. Единственный вменяемый среди предложенных кандидатов.

Медведев - ни рыба, ни мясо.

Зюганов - клоун.

Миронов - black horse. Не светится или потому, что не дают, или потому, что нехватает фосфора. В любом случае, не подходит.

Жириновский - импульсивный неадекват. Такому пистолет дай, он себя и застрелит когда будет махать им в очередной раз.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

А вообще, 1. Я за кровавый путенский режим. Он покажет вам кузькину мать^W^W^W^W наведет в стране порядок!


да он уже навёл. нефть и газ прокачиваются через левые компании и 100 долларовых миллиардеров.

текущая власть - политическая импотенция длиной в 11 лет. недемократически избранные президенты могут опираться только на разворовывающих страну чиновниках, проповедуя через захваченные ими СМИ слабоумный антилиберализм. исключений не было в истории.

при Сталине - не воровали. зачем? просто строили свои структуры, совершенно ненужные в эффективном государстве. конечно не надо было ничего разворовывать - просто создавали новые конторы, шарашки, базы и прекрасно там кормились. просто стране гибла и люди разучились работать. кстати сейчас то-же самое.

tommy ★★★★★
()

Пусть будет Медвед, ведь он такой няшка. И СПО продвигает, хоть и противнмаковод.

lyset ★★★
()

Примерно так.

ВВП да/может быть
Медведев нет
Зюганов может быть/нет
Жириновский да/может быть
Миронов нет

Второй тур:

ВВП да Медведев нет
ВВП да Зюганов нет
ВВП да Миронов нет
ВВП нет Жириновский да

:-)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

хотя, если ВВП где засветится танцующим - уволю нафиг по причине «придурок, позорящий страну открыто».

spunky ★★
()

надо для статистики
интереса для


Взаимоисключающие параграфы?

sluggard ★★★★★
()

Против всех. Ну или 1 или 5.

1. Зашоренный КПССник. Хотя честный. 2. Буш номер 2. 3. Зашоренный КПССник. 4. Не знаю его. 5. Что-то сомневаюсь я в нём, что ли. Хотя говорит правду, потому ему и не верят.

alfix
()

3

Да сбудется главный кошмар Зюганова...

shoewreck
()

>Потому прошу воздержаться

Воздержался.

massimus ★★★
()

А можно никого из?

Так-то мне по идеям ближе Зюганов и Миронов. Но Зюганов, имхо, сдулся, а к Миронову пока доверия особого нет.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtemZ

В таком случае предлагаю предоставить политическое убежище Муамару Каддафи и выбрать президентом его.

shoewreck
()
Ответ на: комментарий от hibou

у КПРФ там был еще Харитонов, вроде. Кажется, умный мужик. Вот на него бы еще поглядеть.

hibou ★★★★★
()

Жириновский самый смешной, а другие качества для президента РФ несущественны, так что выбираю его.

xetf ★★
()

5. Жириновский

Знаю что не выберут, но поддержу двумя руками.

З.Ы.: Кто, кто а вот он в госдуме должен обязательно быть. Иначе совсем скучно будет.

AlexVR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

А можно никого из?

НЕТ, кандидата Против Всех давно забанили модераторы

AlexVR ★★★★★
()

1. Вор 2. Клоун 3. Никто 4. Тряпка 5. Актер
Воздержался.

sid350 ★★★★★
()

Жириновский. Но если у Медведа таки выгорит с реформой милиции (а я вижу положительную тенденцию тут) - то за него, несмотря на многочисленные его вредительства. А вообще за Навального.

legolegs ★★★★★
()

Выбора нет. Как говорил товарищ Сталин: «оба - хуже». По идее нужен человек социалистических взглядов, но Зюганов (ИМХО) не потянет такой груз. КПРФ (ИМХО) - слишком бюрократическая структура, чтобы суметь вытащить страну. Да и стар он уже. «Война - дело молодых, лекарство против морщин» (В. Цой). Остальные - без комментариев.

С другой стороны совсем не ходить на выборы не совсем правильно.

Deleted
()

Зюганов, но если бы в списке, как уже говорили, был бы Лукашенко, 90+% ему, думаю, были бы обеспечены =)

GAMer ★★★★★
()

т.к. против всех отменили - насрать на бюллетень. А еще лучше - не пойти на выборы - один хрен выберут кого ИМ нужно

Pinkbyte ★★★★★
()

Жириновский, однозначно!

На местных выборах в марте хотелось проголосовать против всех, но такого вариант в бюллетенях не было...

delete83 ★★
()

Жириновский

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

>Сталин. Just for lulz.

В этой стране достаточно велик процент некрофилов-мазохистов, готовых за него проголосовать на полном серьезе.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

> Миронова я не знаю

Какая-то жесть ITT — кто-то не знает третьего человека в государстве, кто-то готов за ВВП голосовать, кто-то считает его еще и честным...

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

> А еще лучше - не пойти на выборы - один хрен выберут кого ИМ нужно

На таких как ты «ОНИ» как раз и рассчитывают. Чем меньше людей ходят на выборы — тем проще фальсифицировать. Поэтому убрали графу «против всех», установили порог допуска в Госдуму, всячески затрудняют регистрацию новых партий.

Relan ★★★★★
()

Предлагаю посты всех воздержавшихся считать голосами за 1. ВВП.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от Relan

>Поэтому убрали графу «против всех»

вот честно, было б мне 18 на тех выборах когда эта графа была - не поленился бы, пошел и проголосовал. А теперь что - голосовать за кандидата, которого я в гробу видал?

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

>тем проще фальсифицировать

Что фальсифицировать? Зачем фальсифицировать? Всё равно нарисуют того, кого нужно. Ходи, не ходи, голосуй, не голосуй...
Да и выбирать-то не из кого.

Xellos ★★★★★
()

Или за Медведова или за Жириновского.

Не понимаю, чего вообще некоторые за ВВП голосовать хотят?

Siado ★★★★★
()

а других не бывает что ли?

leiche ★★
()

В списке не увидел варианта «Разницы нет, для людей ничего не изменится»

partyzan ★★★
()

Голосую против всех.

nihil ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.