LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вы умеете унимать боль?


0

1

Наверное это многие умеют и многие так делали: прикладываете ладонь к больному месту и усилием воли нагреваете её, боль скоро проходит. Какой ладонью вам легче это делать? Мне - левой, правая плохо нагревается. А бывает у вас, что ладонь нагревается самопроизвольно?

Ответ на: комментарий от Fantasma

>Это не гарант их истинности

Это мера сравнения гипотез. Та, где меньше пробелов - истинная. Проверено уже на опыте в течение многих веков.

Вы вот верите в непоколебимую силу научного метода и сопутствующих ему принципов

Эти принципы позволили Вам писать на этот форум, кроме того помогают не умереть от гриппа. Список можно продолжать очень долго

я была свидетелем

Фокусников никогда не видели? Даже крайне внимательные люди, а зачастую и специально поставленные скоростные камеры не могут показать, как они делают фокусы. Однако известно, что они не волшебники.

Мне доказательства не нужны

Вы понимаете, что находитесь на техническом форуме? Пока что от Вас идет субъективная ересь, выдаваемая за факты, а также агрессия на попытки развенчать ее.

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

>Да нет, не обугливается.

Жил-был один японец. Как-то раз попал под атомную бомбу, но выжил. А потом еще разок. Тоже не обуглился. Наверное, под гипнозом был.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

Обугливаться не обязательно. Это уже белое каление металла должно быть, чтобы плоть обуглилась. Но нарушение структуры точно будет. Магии не существует и при разогреве выше 40 белкам приходит каюк, клеткам и тканям тоже.

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

От лучевой потом умер. А надо было раз в неделю на сеансы гипноза ходить - цепочки ДНК бы восстановились

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

>Эти принципы позволили Вам писать на этот форум, кроме того помогают не умереть от гриппа. Список можно продолжать очень долго

Я не подвергала сомнению их способность выявлять истину. Я подвергаю сомнению границы их применимости, точнее, их отсутствие.

Фокусников никогда не видели? Даже крайне внимательные люди, а зачастую и специально поставленные скоростные камеры не могут показать, как они делают фокусы. Однако известно, что они не волшебники

Фокусник с медобразованием, работающий по специальности, проводящий сеансы с пациентами... это наверняка заговор фокусников, специально чтобы я поверила в «эту муть».

Вы понимаете, что находитесь на техническом форуме?

Нет, у меня ощущение что я нахожусь на форуме кульных хакеров школьного возраста.

Пока что от Вас идет субъективная ересь, выдаваемая за факты, а также агрессия на попытки развенчать ее.

Наверное любой произошедший факт у вас является ересью, если он не вписывается в определённые представления. Вы бы для начала эти свои представления развенчали, чтобы воспринимаемое не искажалось. А то вы тут уже несколько раз приписали мне свои фантазии.

Fantasma
() автор топика
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

>Магии не существует

Думаю, вас тоже не существует. И причём тут магия? )

Но нарушение структуры точно будет

Такая усердная вера заслуживает уважения.

Fantasma
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fantasma

>Такая усердная вера заслуживает уважения

Спасибо! Взаимно!

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

>Фокусник с медобразованием, работающий по специальности, проводящий сеансы с пациентами... это наверняка заговор фокусников, специально чтобы я поверила в «эту муть»

Чет я сразу даже не заметил. Психолог людям под гипнозом кожу прижигает? Иначе при чем тут гипноз и волдыри.

Я же еще на 1ой странице писал про плацебо. Гипноз этим и является (если применяется для лечения физ. недугов; при психологических проблемах это, ясное дело, основной инструмент). Нужен, если человек по каким-то причинам не может сам раскопать свое сознание

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

> Магии не существует и при разогреве выше 40 белкам приходит каюк, клеткам и тканям тоже.

Больше чем при сорока. Я при 42-43 ванную принимаю, иногда по часу-полтора, кожа пока не слазит.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Зачем ты пытаешься доказать что-то человеку, которые думает что в свечке горит именно фитиль, а не разогретый парафин?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Азарт и словесный понос. Еще люблю другим пытаться мозги вправить, сильно меня невежество раздражает.

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Нафига нервные окончания? Это неудобно. просто ставлю на байпас в центре обработке данных с нервных окночаний. В той же области есть регитры где можно поиграться с параметрами: повысить/понизить болевой порог, включить/отключить прерывания «больно, б»№;"... там много опций. Так же можно отремапить болевые ощущения на кайф, но никто не знает толком как, документации нет и, говорят, работает бажно

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Признайтесь, вам просто нравится тактильный кантакт, и вы как можете добиваетесь его ... не стесняйтесь, весна все спишет

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Terrens

> Усилием воли отключаю нервные окончания в области, где ощущаю боль. Так легче, чем со всякими ладонями возиться :)

Сколько учился?

blackst0ne ★★★★★
()

Да, но обезболивание это очень слабое :-)

Вообще, если болит, значит, во-первых, живой, т.е. хорошо, а во-вторых, что-то не так, надо заняться этим :-)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TERRANZ

> если у моей девушки боли в животе
подробности поскипаны

боль проходит мгновенно...


А рукоприкладным рассасыванием беременностей не занимаешься?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

> ТС считает, что возложение обязательно.

Да, я тоже считаю, что возложение обязательно. Особенно при болях в груди.

Lumi ★★★★★
()

Ямайские учёные внимательно прочитали этот топик, пожали плечами и вернулись к своей обычной деятельности.

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.