LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[И избави мя от ПИДРа] Православные правила дорожного движения.


0

1

Краснодарские попы жгут напалмом.

Сейчас в кои-то веки включил зомбоящик и увидел в новостях репортаж о «Православном ПДД»

Несколько правил:

«Досадившему Вам водителю никогда не желайте зла, а помолитесь о нем Богу словами «Спаси его Господи, и меня грешного помилуй».»

«Вместо праздных разговоров на пути следования или в автомобильных пробках старайтесь непрестанно читать молитву Иисусову «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного».»

ПИДРы «искренне надеется», что эти правила помогут снизить количество ДТП. Но на всех въездах в Краснодар установили в дополнение еще и обереги в виде крестов. Что по исследованиям полицейских статистиков снизило аварийность.

★★★

> ПИДРы «искренне надеется», что эти правила помогут снизить

количество ДТП. Но на всех въездах в Краснодар установили в

дополнение еще и обереги в виде крестов. Что по исследованиям


полицейских статистиков снизило аварийность.



По венку на каждый столб повесить забыли.

Frakhtan-teh ★★
()
Ответ на: комментарий от Milky_Way

Свои трупики они так или иначе получат. А так, глядишь, трупик ещё успеет обвенчаться или пару детишек покрестить.

shoewreck
()
Ответ на: комментарий от Frakhtan-teh

Которые являются дочерними компаниями/филиалами ЗАО «РПЦ». Это бизнес, ничего святого.

Milky_Way
()
Ответ на: комментарий от Milky_Way

4.2 Трупики были основным доходом христиан в 1-м -3-м веке от РХ. Когда сектанты массово становились героями, отдав все что нажито непосильным трудом общине. Потом пришел Августин Аврелий по кличке Блаженный и внес поправки в линию партии. Х стало основной религией и снижение налогооблагаемой базы им перестало быть выгодно.

kombrig ★★★
() автор топика

Видимо, высокие температуры вообще плохо на голову влияют. Как ни юг, так сектантство какое-то.

Wizard_ ★★★★★
()

>Вместо праздных разговоров на пути следования или в автомобильных пробках старайтесь непрестанно читать молитву Иисусову «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного»."

Я думаю если я такое от водилы в маршрутке услышу........

demmsnt
()

лучше ездить и кричать «Аллах Акбар!»

RedPossum ★★★★★
()

>«Вместо праздных разговоров на пути следования или в автомобильных пробках старайтесь непрестанно читать молитву Иисусову «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного».»

Учитывая количество купленных прав совет весьма полезный

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Да не просто выходить, а дёргать шнур и давить стекло.

Lumi ★★★★★
()

Несколько лет назад подобное уже было. То ли в Самаре, то ли в Саратове, то ли в Нижнем, то ли где-то на Урале. Всего не помню, но пункты 8, 9 и 10 те же.

question4 ★★★★★
()

Несколько лет назад подобное уже было. То ли в Самаре, то ли в Саратове, то ли в Нижнем, то ли где-то на Урале. Всего не помню, но пункты 8, 9 и 10 те же.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Я думаю если я такое от водилы в маршрутке услышу........

а ты не слышишь?! езжу на переднем сиденье: у водил постоянно целые иконостасы, и молитвы они читают довольно часто. Новосибирск.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

У нас на Северном Кавказе водители маршруток обычно коврик расстилают в салоне и намаз справляют...

demmsnt
()

Но на всех въездах в Краснодар установили в дополнение еще и обереги в виде крестов.

Ну всё, теперь на въездах в Краснодар даже в****ться можно православно: не в атеистическую опору ЛЭП, а в самый что ни на есть православный крест!

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.