LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] Вот и свершилось!

 


0

1

Здравствуй, мой любимый живой журнальчик и чатик! Свершилось! Я наконец-то первый раз в этом году выехал на выходные в деревню. Сижу вот под сенью еще не распустившихся крон яблонь, вишен и еще каких-то неведанных деревьев, пишу на лор со свежекупленного галакси таба, рядом стоит нетбук, ожидая, когда же я начну кодить свой грабвк, не отрываясь от нахождения на свежем воздухе. Осталось только дернуть пивка и закурить, но ни пивка, ни сигарет вблизи меня нет, а ехать за ними до магазина лень, так что буду вести пока здоровый образ жизни. . . Завидуйте :-)

★★★★★

Завидуйте :-)

бггг, живу в собственном частном доме, есть участок, деревья и прочее :-)

xscrew ★★
()

Чему завидовать, если всё эте великолепие не смогло тебя отвлечь от интернета? :) Наверное, не такое уж оно и великолепие, или ты просто нас разыгрываешь, а сам сидишь дома в майке и жуёшь сухарики :)

Terrens
()

так и представил Вейдера под яблонькой с пивком :D

ratte
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

У меня доспех вентилируемый.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

> Я наконец-то первый раз в этом году выехал на выходные в деревню

круто тебе, я уже успел вдоволь помахать лопатой и посадить 10 соток картошки

Сижу вот под сенью еще не распустившихся крон яблонь, вишен и еще каких-то неведанных деревьев, пишу на лор со свежекупленного галакси таба


фейспалм же! выкинь свой галакси таб и вообще все девайсы.

Осталось только дернуть пивка и закурить, но ни пивка, ни сигарет вблизи меня нет


в деревне всегда можно пробить ганжубас, инфа 100% :)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Мне еще предстоит мвхать лопатой :-D А с асечкой и джаббером удобнее ночью, а на нетбуке хауса поглядеть можно. И ганджубаса я не хочу, хотя знаю к кому обратиться, и бабку знаю, которая самогон барыжит :-D

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от luke

*скромно сопит маской и смотрит в пол*

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от record

И сунуть в него сложнее, вестимо.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Пойду посижу на солнышке, послушаю блэк саббат или рэйнбоу. . . Что может быть круче?

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alg0rythm

Не пропитым, а охрипшим. Я сейчас не пью.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от luke

> не привыкать. вон он где-то 20 лет носился по Галактике, забыв про сына. Отец, тоже мне.

Он тебя с сестрой двадцать лет по всей галактике искал, а все потому что злые повстанцы похитили тебя у законного отца и отдали приемным родителям.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

да не искал он меня. сестру искал, чтобы не выпендривалась, а на меня забил. вообще считал, что меня нет. Пришлось долбануть Звезду Смерти

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

Он предложил тебе править галактикой вместе с ним, а ты, неблагодарный и недальновидный сын, привел к тому что он погиб.

drull ★☆☆☆
()

В клуб обязательно ночью завались, естественно в стельку. А потом на плечах собутыльников домой (ну или под дерево) под утро в хлам обязательно вернись, а то весь кайф потеряешь.

Ramil ★★★★
()

>Завидуйте :-)

Эх, чему тут завидовать, а только посочувствовать можно! Кто ж на природке в инете сидит, так еще и на ЛОРЕ!? С девушками лучше погуляй

zibert ★★★
()

>> Завидуйте

Последней стадии задротства и интернет-зависимости? Нет пути.

GotF ★★★★★
()

Всем пацыкам на моцыке посвящается... (ц)

queen3 ★★★★★
()

Да, надо будет сьездить на недельку туда к вам летом. По прикалыватся.

qsloqs ★★
()

>Завидуйте :-)

А я не буду, ибо у меня лучше. Дом моей фактической жены расположен в одном их самых красивых мест в городе. У нас тут и яблоньки, и абрикос и вишня и малина и куча всего остального. И сигареты у меня есть, а вот пиво, как и любые спиртные напитки я не употребляю, правда сегодня пасмурно :-(

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Черт, из-за тебя опять курить захотел :-D

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.