LINUX.ORG.RU

0 лет, 1 день. Взял и уснул в ответственный момент так крепко, что даже его не помню. Бывает.

Terrens
()

Епт, тут вчерашний сон вспомнить проблематично, а ты спрашиваешь про первый.

drull ★☆☆☆
()

Пишу в удалённый тред

Алкоголь не нужен.

lognur
()
Ответ на: комментарий от Tanger

Странное описание, ну да спасибо и за такое

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yareg

Ок, летаю над кроватью, себя спящего не задетектил внизу, как будто я в двух экземплярах. Было ощущение страха какого то нечеловеческого, т.е. человек бы не испугался.

Вот так туманно, ибо мозг тогда был развит...ну неразвит вообще.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

Вот так туманно, ибо мозг тогда был развит...ну неразвит вообще.

«тогда» =))) а сейчас он насколько развит? :) сабж...

I-Love-Microsoft ★★★★★
()

первый, конечно же, не помню. но помню в детстве часто донимали кошмары с волками. было даже такое: вылезаю из кроватки: смотрю-в углу огромный белый волк сидит. наяву.

Andersen ★★
()

Отчетливо помню сон про дверь в подвале, которую надо мне раскопать из стены, но стену ковырять ради «посмотреть к чему сон» не хочу. Снился он мне раз 10

minakov ★★★★★
()

кто помнит - не скажет, все остальные не помнят

fads ★★
()
Ответ на: комментарий от Andersen

ооо, забавно, точно такая же тема была в детстве, почему то именно с волками, причем они меня всегда догоняли - дальше смерть :))) а щас собака рядом сидит наяву - не боюсь уже... :)

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

0 лет, 1 день. Взял и уснул в ответственный момент так крепко, что даже его не помню. Бывает.


В животе говорят тоже спят, так что -~9 месяцев.

amorpher ★★★★★
()

Первый не помню, но был тот, куда я возвращался раз за разом. А потом я научился осознанным сновидениям (даже без чтения литературы, сам). А потом я перестал видеть сны.

Sadler ★★★
()

Я помню сон в 6 лет, после которого я научился кататься на велосипеде. Но точно, что это отнюдь не первый сон

luke ★★★★★
()

Один из первых что я помню. Я гулял во дворе, и случайно убил шмеля. Через какое-то время прилетел сородич этого шмеля — аэроплан братьев Райт, только чуть меньше. Я сразу понял что он будет мстить, до дома было недалеко, но путь лежал через детскую площадку, а я был с тяжелым велосипедом, который почему-то бросать не хотел.

elverion
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Мне тут вообще сейчас показалось, что и сперматозоиды с яйцеклетками сны видят. И так на хз сколько поколений и времени назад :)

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

У меня в детстве все сны были почти всегда на одной «карте», и там было одно место, которое называлось «Корабль», глубоко в лесу, и его охраняли волки.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от elverion

аэроплан братьев Райт


У них был лажовый план. Инфа сто процентов.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

>А потом я научился осознанным сновидениям (даже без чтения литературы, сам).

Забавно, в детстве у меня сначала были обычные сны, потом я научился в них летать, причём учился летать в течении трёх снов, потом научился «магии», т.е. каким-либо образом менять обстановку вокруг себя, а потом научился полностью управлять всем. Хотя сейчас редко снятся осознанные сны.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

Ты хочешь поговорить об этом?
Мне кажется ты медианаркоман, слишком много смотришь ТВ и всем склонен клеить ярлыки.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yareg

>а потом научился полностью управлять всем.

жжошь. Программистом ты был и в детстве

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elverion

>Один из первых что я помню. Я гулял во дворе, и случайно убил шмеля. Через какое-то время прилетел сородич этого шмеля — аэроплан братьев Райт, только чуть меньше. Я сразу понял что он будет мстить, до дома было недалеко, но путь лежал через детскую площадку, а я был с тяжелым велосипедом, который почему-то бросать не хотел.

Года 3 назад мы с друзьями победили шершня с помощью ватмана и костюма химзащиты, а потом мне через полгода примерно приснился этот шершень, который прилетел мне мстить во сне :D

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Эта потому что когда убиваешь кого — не жалей.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

> Забавно, в детстве у меня сначала были обычные сны, потом я научился в них летать

В первом сновидении, в котором я себя осознал, я создал клинок и заколол себя, чтобы проснуться (ибо был кошмар). Во втором я научился стирать сон полностью и строить с нуля. В последующих я мог распоряжаться своим временем во сне как хочу. А потом я просто перестал их видеть. Совсем. Утром пустота, ни обрывков сна, ничего. Будто отключился и включился, и всё.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

А у меня одна из локаций была башня. На верхнем этаже жил мой родственник, великий маг. А я нёс ему картошку. Но прежде, чем к нему попасть нужно было пройти много опасных ловушек, миновать ведьм, и корридор, в котором высасывается весь свет.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от Yareg

> Года 3 назад мы с друзьями победили шершня с помощью ватмана и костюма химзащиты, а потом мне через полгода примерно приснился этот шершень, который прилетел мне мстить во сне :D

Блин, ну неужели у меня одного все сны столь шизофреничны были: сон во сне во сне, искривления времени, дополнительные измерения, персонажи, говорящие тебе, что это сон и т.п.

Sadler ★★★
()

У меня кстати в детстве ещё был очень страшный сон про винду, я провалился в заставку Windows 95 с облачками, и там были какие-то монстры, которые хотели меня убить. И почему-то у меня в детстве во сне компы всегда глючили и даже разваливались.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

>Блин, ну неужели у меня одного все сны столь шизофреничны были: сон во сне во сне, искривления времени, дополнительные измерения, персонажи, говорящие тебе, что это сон и т.п.

У меня тоже очень шизофреничны бывают. Сны во сне во сне, причём осознанные, были, причём совсем недавно (под впечатлением от Inception, лол), а персонажам обычно наоборот я говорю, что это сон. А вот увидеть четырёхмерный сон — моя мечта.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

А разве это осознаный? Я вот всегда могу менять всё, кроме главной темы сна, но не осознаю, что сплю.

Зависит от сна. Но просто когда осознаешь, то лочично, что сразу можешь всё менять. Правда один раз в детстве я испытал жутчайший БАТИСКАФ, когда осознал, что сплю, захотел взлететь, но ничего не получилось.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

> под впечатлением от Inception

А меня Inception не впечатлил, ибо сон во сне во сне у меня до них был, ничего нового. Четырёхмерный сон видел, забавно. А ещё я впервые влюбился во сне. Правда, тогда я ещё не знал, что это за чувство, я был ребёнком. Позже понял.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

мне приснилось что darkshvein курил шишки, приснилось вот прямо сейчас

ты так говоришь как будто это что-то плохое..

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от Sadler

>А потом я просто перестал их видеть. Совсем. Утром пустота, ни обрывков сна, ничего. Будто отключился и включился, и всё.

Блин, ужасно, не хочу так. А если попробовать проспать очень много, при этом до этого выспаться?

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

> А если попробовать проспать очень много, при этом до этого выспаться?

Это продолжается уже несколько лет. Режим сна менялся. Дело не в этом, дело во мне. Я бы хотел видеть сны. Каждый раз, просыпаясь, я понимаю, что именно сейчас вернулся в свой самый страшный кошмар. Тем больнее то, что я не вижу снов.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

> Зависит от сна. Но просто когда осознаешь, то лочично, что сразу можешь всё менять.

Нифига не логично, зато смело можно идти на штыки противника (мне часто снятся преследования, и хорошо если преследователь имеет физическое воплощение).

different_thing
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

да ладно не пузырись, лучше с ханкой завязывай. :-)

splinter ★★★★★
()

вот не могу вспомнить. мне вообще очень трудно входить в информационные области далекого прошлого (лет до 15ти).
но все же отчетливо запомнил ошеломительное обилие света, который заливает все вокруг и ослепляет. это был момент когда мне впервые показали мир из окна роддома.

Komintern ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.