LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Танцевали на гробах богохульники (С)


0

1

В объединённых губерниях североамериканских прошли всенаодные гуляния по поводу прижмуривания некоего трупа по имени Усама, будь он неладен.

С одной стороны должны же быть у простого пиндоса простые человеческие радости. Не всё же нам по поводу редких футбольных побед в фонтаны нырять и на танцах драться.

С другой стороны вы можете себе представить, чтобы у нас по поводу ликвидации какого-нибудь Доку Умарова устроили народные гуляния?

★☆☆

Последнее исправление: r_asian (всего исправлений: 1)

Зря ты эту тему создал, ох, зря... :)

delete83 ★★
()

С другой стороны вы можете себе представить, чтобы у нас по поводу ликвидации какого-нибудь Доку Умарова устроили народные гуляния?

Они победили главного врага страны, доказали всему миру, что они самый сильный народ. А гулянками они показали единства народа.

Absolute_Unix
()

«I mourn the loss of thousands of precious lives, but I will not rejoice in the death of one, not even an enemy.» - Martin Luther King, Jr

iSage ★★★★
()

Когда Умарова в очередной раз ликвидируют, никто даже булочку жевать не перестанет, ни у кого даже сыр изо рта не выпадет. Привыкли уже.

Да и Умаров, думаю, тоже привык.

krakatau
()
Ответ на: комментарий от different_thing

>Да я вообще офигел, до чего народ безнравственный у них! Божья кара на них! Ураганы и наводнения!

+1

yoghurt ★★★★★
()

Я представляю какими кирпичами сейчас срут фанатики при виде танцующих американцев.

Absolute_Unix
()

У нас устраивают народные гуляния по поводу победы зерг рашем в войне 60-летней давности, и всем пофиг. Вон кстати через 6 дней опять будут устраивать.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

Ух, как толсто. Ну да ладно, покормлю:

Безвозвратные потери армий СССР и Германии с сателлитами (включая военнопленных) — 11,5 млн и 8,6 млн чел. соответственно. Соотношение безвозвратных потерь армий Германии с сателлитами и СССР составляет: 1:1,3.

Извиняйте, это, конечно, не 50 на 50, но на зергража всё же далековато.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от iSage

И как там дела у Мартина с его убеждениями? Воспринял американский народ, нормально?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А он вроде как сам застрелился. И празднуют не его смерть, а победу в войне

different_thing
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А как дорогие россияне относятся к смерти Гитлера, например?

Я из России. Гитлер умер. Больше нечего сказать.

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

>Они победили главного врага страны,

Главные враги их страны всегда сидели в Белом Доме

доказали всему миру, что они самый сильный народ


замочить старика в горах бомбочкой это показатель силы? По мне это показатель трусости

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delete83

Вот спустя 70 лет с момента смерти Усамы, американские школьники тоже будут относится к этому нейтрально.

Deleted
()

>С другой стороны вы можете себе представить, чтобы у нас по поводу ликвидации какого-нибудь Доку Умарова устроили народные гуляния?

«Зри в корень»(C) К. Прутков, у них это повод отвести внимание от внутренних проблем, а у нас наоборот - подобные мероприятия повод задуматься об очередном пушном зверьке которое пытается подкинуть наше любимое правительство под шумок, народ благоразумно начинает тарится гречкой.

[offtop]По поводу гречки, летом прошлого года при мне мужик скупил ВСЮ гречку в магазине, несколько мешков, над ним тогда смеялись.. да.. [/offtop]

StellzZz ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> бомбочкой

пулей в лоб же, как говорят он еще женой прикрывался

П.С. понятно, что это может быть неправдой - но красить все в один цвет тоже не дело

aho
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Знаешь, в чём главная разница. В том, что как минимум 90% из той ликующей толпы Усама ни лично, ни через своих приспешников ничего не сделал. А война - это глобально

different_thing
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

Они победили главного врага страны, доказали всему миру, что они самый сильный народ.


facepalm.mkv 1TB
Проспись, медиазомби.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>А как дорогие россияне относятся к смерти Гитлера, например?

Дожили. Лидера военного блока перемоловшего 2/3 Европы сравнивают с пастухом взорвавшим 2 небоскреба со второй попытки

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от svr4

Да, я тоже удивляюсь, как рашка паразитирует на так ненавистном им тоталитарном совке.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Огласите ваши источники. Я доверяю журналу «Мурзилка». Там русским по белому написано:

Потери солдат (все причины)

СССР 8 860 400

Германия 4 360 000

А учитывать пленных при подсчёте убитых это круто, конеш.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от aho

Для не умеющих читать

Потери солдат (ВСЕ ПРИЧИНЫ)


То есть учитываются погибшие под бомбежками, замученные в плену, расстрелянные и тд. Показатель же зерг-раша это боевые потери

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от aho

Когда это солдат умерший в плену или в госпитале от тифа стал потерями на поле боя?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

даже не стали устраивать цирк, как с процессом Саддама. кончили без суда, и все

registrant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

У тебя, наверное, зрение тоже не фонтан. Пленные в таблице учитываются отдельно.

Потери солдат (все причины)

СССР 8 860 400

Германия 4 360 000

Пленные солдаты

СССР 4 559 000

Германия 10 650 000

Или может убитых немцев тоже брали в плен?

Deleted
()

> С другой стороны вы можете себе представить, чтобы у нас по поводу ликвидации какого-нибудь Доку Умарова устроили народные гуляния?

По поводу ликвидации Доку Умарова — вряд ли, а вот когда Путин подохнет, у меня точно праздник будет.

fang
()
Ответ на: комментарий от ATIpro

>А саму операцию взятия Берлина ты таковым не считаешь?

Взятие Берлина это как раз классический пример грамотного взаимодействия танков и пехоты

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от fang

Бггг, на этом моменте предлагаю прекратить обсуждение морального падения американцев и переключится на соотечественников.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Или может убитых немцев тоже брали в плен?

СС-овцев в плен не брали, расстреливали на месте. Немцы вообще зачастую не заморачивались со взятием в плен а тупо расстреливали сдающихся.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да. Предлагаю вспомнить «знаменитые» 11 сентября. В России чуть ли не всенародные гуляния были. Все только и жужжали про то, как «проклятым пендосам по заднице надавали», веселились, отмечали это событие...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А теперь приплюсуй к потерям Германии, все страны гитлеровской коалиции, такие как Испания, Франция, Италия, Румыния, Болгария, Чехословакия, Финляндия и прочую подстилку Гитлера, ага.

zloy_buratino
()

Звезду ту тпотерял, или нет?

nutz ★★
()

Я знал, что мой вброс заставит срать кирпичами местных патриотов. :)

Ну всё же факт остаются фактом, США самая могучая держава и она сильней Китая, сильней России.

Absolute_Unix
()

а в последующие дни будут происходить массовые суициды. Столько народу потеряло смысл жизни. А сколько еще понимают что более яркого момента в их жизни уже не случится

whiiteliites
()

в фонтаны нырять

Это у нас на другом празднике принято.

А так новость годная. Держи симпафку.

amorpher ★★★★★
()

Чем-то мне это напоминает высказывание про убийство дракона и праздники в некоторых странах в которых очень жарко.

Tark ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.