LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Hoodoo

Ну на php много чего понаписано нормального, просто за тоннами говнокода сложно рассмотреть. Правда у нас еще презренный as3, небесного оттенка ruby и халяльный си используется.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Зачем дома держать больше одной кошки?

Кошке 1й скучно.

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nightmare

Ой, промазал постом =3 Окей, превет ей от ЛОРа 8)

nutz ★★
()

Так ты его мясом наверно не кормишь. А коты - зверьки хищные. Им мясо необходимо (впрочем, как и человеку).

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от visual_pipe

visual_pipe> Cats (0/0/0) - Вопросы приминения, обслуживания, кормления котов и и кошек

Dogs (239473/472/152) - вопросы истребления блоховозов и назначение встреч ЛОРовских догхантеров
Greenpeace (12984619497/12432/968) - методы истребления зелёных
Policy (989081347234723324790342984/89147827349/15737123) - нацпол и кровавая гэбня

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Да я в курсе, как пользователь roundcube и phpmyid (хотя последний после обновления заявил, что не работает с suhosin, а до обновления работал), просто поговниться охота.

Hoodoo ★★★★★
()

> Моё котэ ест огурцы.
а мой рассольник и помидоры, и что?

memnek
()

Серый котейка блевал огурцом, был обзываем подлецом. (с)

unsigned ★★★★
()

У меня собака за морковку родину продаст.

sid350 ★★★★★
()

Моя кошка сиамка постоянно лизала вьетнамский бальзам из баночки. Маленькой такой баночки. Вонючий такой бальзам.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от visual_pipe

Кот — древнее и неприкосновенное животное. В разделе своём они сидеть не будут, разбредутся по форуму. Так смысл?

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

На первое апреля было бы неплохо такое сделать. Все же лучше чем петросянские новости.

elverion
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.