LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[Опрос-тред] Вы пересядите на общественный транспорт, если ...


0

2

Привет всем.
Нужно Ваше мнение.
Есть пару мыслей внедрить инновации на транспорте.

Но, хочется спросить у посетителя ЛОРа, при каких условиях, и что нужно сделать, чтобы Вы пользовались общественным транспортом?!

Любые идеи и любые мысли, вплоть до: «Я пересяду на общественный транспорт, если трамваям разрешат таранить машины, которые стоят на путях.»

И те, кто никогда не сядет на общественный транспорт - выскажитесь тоже (почему?).


Спасибо.

Нужно для анализа.

Ответ на: комментарий от thunar

Сразу скажу что стаж вождения у меня никакой, я готов обсуждать свои выводы. Сдесь и далее исключительно мнение человека который издил на роботу в область и с работы из области.

Я не верю что те объёмы трафика можно ТАК решить, не те объёмы трафика. Как я уже говорил площадь дорог мала а основных транспортных магистралей не так много. Да и не только в регуляции дело. Неправильная парковка, вечные аварии, малое количество объездных путей итп.

Как можно решить проблему, например, с ленинградским шоссе? Или с Дмитровским? Тем более регуляцией. Да никак не решить, это прямая дорога, там регулировать нечего. В городе есть определённое пространство для манёвра, но сами москвичи тоже не дураки и знают объездные маршруты. Тем не менее и это не помогает.

true_admin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.