LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[х-files] Такие странные «рисунки» на полях =)))


0

1

В результате непогоды на поле были помяты участки посевов, но местные хомячки и ГСМы решили что прилетали маленькие зеленые человечки и оставили «рисунки-послания». Судя по «рисункам» человечки были зеленые вдупель, так как никакому осмыслению эти рисунки не поддаются.

ЖЖешечка с фоточками http://liska-jour.livekuban.ru/blog/290875

Обсуждение на местном форуме http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1147019

★★

Последнее исправление: Freiheits-Sender (всего исправлений: 2)

Я видел, как такое перед грозой ветром делало посреди белого дня. Человечков не замечал.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

там написано здесь была Хоро.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aho

Да еще перед этим употребил в честь дня созвездия Тау-Кита :)))

Freiheits-Sender ★★
() автор топика

Я б вот хотел увидеть хоть раз как круглешками зерно ложит, только, опасаюсь, что это всё подделки.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Прошу прощения, это я используя Силу пытался сдвинуть луну и видать земля и луна выступили как гравитационные линзы и исказили взаимодействие.

Tark ★★
()

Я когда в прятки на поле играл за мной оставались похожие следы. А потом пришла бабка и вставила люлей за уничтожение урожая.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Надо какую-нибудь энтропию посчитать.

Yareg ★★★
()

Как Иисус проклял смоковницу, так и кровь его, пролившаяся с небес, убила посевы. Это знак!

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Я не знаю, зачем Иисусу протыкать свекольницу и кидать с небес морковь, но в остальном полностью согласен с Севой!

dogbert ★★★★★
()

Точно, это штрихкод! Счас... Ага! -5999,99 альтаирских долларов (доставка в пределах Млечного Пути - бесплатно).

Deleted
()

А вообще, в такие моменты здесь сильно не хватает Sherak'а...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Рай - это католическая деза, принятая на очередном партсъезде путём демократического голосования ad majorem Dei gloriam. Истинно пrавославные же знают: мёртвые воскреснут _во плоти_, когда придёт время страшного суда. Откуда возьмётся столько вещества - неизвестно, но Бог ведь всемогущЪ. Взорвёт парочку сверхновых, да и всё. Так вот праведников, определённых путём демократически-либерального судебного процесса с элементами абсолютно честной лотереи, заберёт к себе на борт Новый Ершалайм (город-корабль, а ля Атлантида из Stargate), и увезёт на планету Нибиру, родину Яхве и прочих богов. А из грешников превратят обратно в звёзды (а ля Геенна Огненная). Такие дела.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Батюшка и морг, вещи немного несовместимые ибо вскрытие - грех.

visual_pipe
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Ах да, под веществом понимается именно вещество, а не вещества, как могло бы показаться, исходя из содержания поста.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Там ведь было написано, что те, кто попадут на борт, смогут смотреть на Б-га, а как они будут это делать, если они из вещества, а Б-г нет?

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

>Я видел, как такое перед грозой ветром делало посреди белого дня. Человечков не замечал.

это не значит, что их не было. м.б. пьяные под кустом валялись

registrant ★★★★★
()

Это ж купон на скидку! Перемещение через червоточину туда и обратно за полцены, на предъявителя.

Smacker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nicholass

А мне головная боль «манагера» в банке, которого оторвали от пасьянса и заставили соображать куда запродать сельхозтехнику, реквизированную у фермера в качестве залога по просранному сельхозкредиту.

r_asian ★☆☆
()

И почему я местные новости узнаю на ЛОРе?

Ymilij
()
Ответ на: комментарий от Nicholass

>мне видится болезнь пшеницы

Хорошо, но что это за болезнь, ведь она просто придавлена?!


lexxus-lex ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.