LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Проект анимированных сказок


0

1

Уважаемые сотоварищи, подскажите, как раскрутить проект dncaps.tumblr.com Любой совет ценен. Заранее благодарю.

P.S. В соц.сетях не состою (неужели, придётся?)



Последнее исправление: dncaps (всего исправлений: 2)

Платишь бабки и размещаешь где-нибудь рекламу, как всегда.

Igron ★★★★★
()

Создаешь тему в толксах с просьбой о раскрутке.

spacel0rd
()

Вконтакт очень полезен для раскрутки (не сайта, а именно проекта). Но за рекламу придется платить.

Ну а что, зарегайся под именем Дарт Вейдер, например - благо сказки в проекте должны быть детскими и добрыми

michwill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от michwill

Возможно ошибаюсь, но мне кажется, творческая интеллигенция «ВКонтакте» не сидит, да простит меня господин Дуров.

dncaps
() автор топика
Ответ на: комментарий от michwill

>зарегайся под именем Дарт Вейдер, например

Вейдер против!

Zhbert ★★★★★
()

Для начала можно обойтись каналом на ютубе и группой вконтакте. Когда появится возможность сделать вменяемый дизайн для сайта, уже будет некоторая аудитория. Все это можно рекламировать на всевозможных форумах, где тусуются родители дошкольников.

JN
()

FACEPALM

Здесь был комментарий на тему «а для Ъ», но потом я прочитал заглавие.

Приношу свои извинения всем ещё не заигнорившим.

lodin ★★★★
()

Платить за рекламу не входит в концепцию. В данном случае:
* есть идея (иллюстрированные истории для детей под музыкальное сопровождение);
* цель (помощь родителям: не всегда после работы есть силы читать книги на ночь ребёнку, поверьте, не всегда)4
* способ реализации (небольшое вступление снятое с реальными людьми, серия сменяющих друг друга изображений, закадровый текст, рассказывающий сами истории, эпилог);
* место размещения (отдельный сайт, в перспективе, один из новосибирских телеканалов, если проект получит жизнь).

Но... одна голова - мало, если кому-то (редакторы, художники, композиторы) станет интересно, он может подключиться на любом этапе - в этом суть проекта.

P.S. Например, предложили сочиняющуюся историю адаптировать из прозы в стихотворную форму (пробуем).

dncaps
() автор топика

> P.S. В соц.сетях не состою (неужели, придётся?)
Ну и зря.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dncaps

но мне кажется, творческая интеллигенция «ВКонтакте» не сидит

Когда кажется - креститься надо. Половину моих друзей в контакте и на фейсбуке можно легко отнести к творческой интеллигенции.

MageasteR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.